Гость
Статьи
Предложение. через …

Предложение. через сколько ваш супруг осчастливил вас ?

Девушки Вы хотите ,чтобы ваш любимый сделал вам предложение.Если здесь есть замужние через сколько ваш супруг осчастливил вас ?) Были ли вы к этому готовы ,или вы сами были инициатором или по стечению обстоятельств ( беременность ).Когда дурачимся с парнем ,могу надевать ему кольцо на палец ,он постоянно прячет и говорит "у меня нет пальца " 😅 #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На третьем свидании

Гость
#2

Мой муж сделал мне предложение через два месяца после знакомства. Ещё через три поженились.

Гость
#3

Через полгода.

#4

Через 5 месяцев примерно

Флер
#5

Через 1,5 года , все это время я очень ждала от него предложения, а как только расхотела, так сразу и сделал.

#6

Сначала через полчаса переписки. Сразу поставили друг друга в статусах ВК))
Потом я к нему поехала , там между делом предложил и я сделала вид что не слышала.
Потом он ко мне приехал и сказал моей маме что скоро сделает мне предложение.
Потом мы стали вместе жить и он где-то раз в месяц делал мне предложение. В итоге через полгода сожительства, на новый год у его родителей все таки сделал мне предложение. Тогда пришлось согласиться.
Дату не планировали, но потом прижало внезапно и мы за 4 дня подали заявление и расписались ))

Гость
#7

Через два года

Кармина Бурана
#8
Вау🐈

Сначала через полчаса переписки. Сразу поставили друг друга в статусах ВК))
Потом я к нему поехала , там между делом предложил и я сделала вид что не слышала.
Потом он ко мне приехал и сказал моей маме что скоро сделает мне предложение.
Потом мы стали вместе жить и он где-то раз в месяц делал мне предложение. В итоге через полгода сожительства, на новый год у его родителей все таки сделал мне предложение. Тогда пришлось согласиться.
Дату не планировали, но потом прижало внезапно и мы за 4 дня подали заявление и расписались ))

А сколько вам лет было? В таком возрасте статусы в ВК как-то странноватенько

#9

Ровно через два года, на тот момент 4 месяца как совместно купили дом в ипотеку и жили вместе. Хотел раньше (за 10 месяцев уже начал выбирать кольцо), но его развод с первой женой затянулся (я не была причиной расставания)

Мика
#10

Через 3 месяца активных ухаживаний

Гость
#11

Через 5 лет

Марго
#12

Автор, такой вопрос решается просто - одеваетесь максимально сексуально, готовите вкусный ужин и после двух бокалов хорошего красного вина садитесь к своему бою на колени и как можно мягче объясняете ему , что завтра вы идите подавать заявление в ЗАГС, так как скоро полнолунье и надо все успеть приготовить к свадьбе .))) И намекните, что если он откажется на вас жениться, то вы превратите его в крысу.)) Ну есть правда риск нарваться на типаж, который на такую прямую атаку не поведется, но, будем надеяться, что ваш друг к этому буйному сословию не принадлежит.)))

#13
Кармина Бурана

А сколько вам лет было? В таком возрасте статусы в ВК как-то странноватенько

Ну вот такие мы романтики) мне было 35, ему 30. Зато все друзья узнали и обрадовались )

Гость
#14

не вижу что в этом счастливого, оба раза *** получилась в итоге, расстались.

Гость
#15

Первый раз я немного намекнула и парень сделал предложение через 2 месяца встреч (но знакомы были дольше).

Второй раз намеки парень не понимал, хотя заселился ко мне жить. Пришлось его выгнать (под предлогом ремонта) - через две недели пришел с кольцом.

Фатальный
#16

Перевод с женского на русский: когда ваш мужчина расписался в том, что он олень подписав кабальную грамоту, заключив брак

Гость
#17
Фатальный

Перевод с женского на русский: когда ваш мужчина расписался в том, что он олень подписав кабальную грамоту, заключив брак

Да что ты, дорогой, ты по себе-то не суди) единственный олень 🦌 здесь - это ТЫ)

Гость
#18

Полтора года встречались где-то, и я даже не помню момент, когда начали готовиться к свадьбе... А перед свадьбой месяца за 2, велела подарить мне цветы, встать на колени и попросить моей руки. Поржал, но исполнил)

Гость
#19

Я сдалась после 6 лет и 2х детей. Уговаривал он, его мама, потом моя родня подтянулась. Я не хотела, не мой мужчина, думала временно с ним побыть. Все равно развелись через 10 лет.

Гость
#20

Через 4 месяца.
Ещё через 4 поженились.

Через год развелись 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема