Гость
Статьи
Парень жалуется что я …

Парень жалуется что я громко вышиваю

У меня есть увлечение-вышивка картин,дома по вечерам я люблю занять руки,чтобы просто так не сидеть,с ума не сходить.Живу вместе с парнем,ему не нравится моё увлечение,кидается на меня,что я громко вышиваю,представляете? Как это вообще возможно? Такой бред.Повышиваю минут пять и он со своиими претензиями,как обычно...У самого особых увлечений нет,в основном в телефон залипает,а я не могу бесконечно в нет виснуть.Что делать? Я не готова сидеть в потолок лупиться вечерами.Можем фильм с ним глянуть,но вечер длинный,я не люблю в пустую время проводить и хобби своё бросать из за его бреда тоже не собираюсь.Послать нафиг и найти адекватного,как считаете? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами и ответили на вопрос

сопли радости
#2

Завидует. Половина твоих сверстниц не знает как пуговицу пришить правильно. Его маман из той же оперы белоручек.

Гость
#3
сопли радости

Завидует. Половина твоих сверстниц не знает как пуговицу пришить правильно. Его маман из той же оперы белоручек.

А как можно пришить пуговицу не правильно?
Я этого даже представить не могу.

Свиная Рулька 🥩
#4

Меня сильно рпздражает, когда в новой купленной одежде торчат нитки((
Поэтому я их все подшиваю, чтоб не торчало ничего не распускалось- так дольше хранится

#5
Гость

А как можно пришить пуговицу не правильно?
Я этого даже представить не могу.

Можно...я пришил пуговицу к дырке

Гость
#6

Я тоже вышиваю, это ведь абсолютно бесшумное занятие! Просто не представляю, как можно громко вышивать)

Гость
#7

вы молодец. Не бросайте занятие. Я юрист но тоже все свободное время вышиваю бисером иконы. Продаются такие наборы где все уже подобрано. Вяжу свитера, носки, шарфы. Умею пошить юбки, мужские рубах, трусы. Развивайтесь

Гость
#8

Мне бы такую как вы автор)

#9
Гость

Я тоже вышиваю, это ведь абсолютно бесшумное занятие! Просто не представляю, как можно громко вышивать)

Можно ,если шить и петь песенки )

Гость
#10

А ещё ты громко моргаешь и думаешь)

Абрикоска
#11

Вы его просто раздражаете одним своим присутствием, даже если вы будете молча сидеть и вообще ничего не делать, его будет раздражать как вы дышите. И в этом нет вашей вины.

Василий
#12

Гоните его. Ищите мужа, создавайте семью, рожайте деток....

#13

Так а вы громко вышиваете или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: