Гость
Статьи
Парень не хочешь …

Парень не хочешь съезжаться

Девочки,встречаемся с парнем полтора года,ему 27.Но он ни к чему не стремится,я хочу съехаться,а он постоянно меня кормит обещаниями что скоро меня заберёт.Сам живет у друга,работает,но квартиру по какой-то причине не снимает.Недавно получил хорошую зп,обещал забрать,я отказалась от работы,и осталась без работы и квартиры.Мы встречаемся когда ему удобно.Раньше он ухаживал,цветы,подарки,сейчас нет не цветов,не подарков,даже элементарно нет внимания.Не знаю что мне делать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

"Заберёт" вас?( вы что- вещь?
Рассчитывайте на себя лучше.
Мысль сьезжаться- оставьте.

Гость
#2

И зачем вы с таким хотите тогда съехаться? Если он не приспособлен еще.. Вас сама судьба отводит от следующих последствий) потом будете писать сюда уже другие проблемы

#3

а на хрена тебе цветы и подарки дарить когда ты по его первому зову бегишь и он тебя имеет как захочет ... одним словом секс когда захочет... писец

Василий
#4

Ищите мужа и выходите замуж. Сожителю придётся искать другую ненормальную для сношений.

Фатальный
#5

Ну был оленем. Поумнел. Или вы думали всю жизнь сутулые дары вам будет носить,?

Виноградинка
#6

Зачем вам съезжаться? Вы решили в семью поиграть? Делать больше нечего?
Какой-то ужас, сейчас только и слышу, что молодежь сожительствует. Парням это намного выгоднее, чем девушкам. Вы-то зачем в сожительство рветесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: