Гость
Статьи
Видимость заботы

Видимость заботы

С мч поссорились(ругались находясь друг перед другом, причем вина его,он наговорил мне много неприятных вещей), а "мириться" он по смс, пишет "извини" и орет что делает всё возможное.а я ничего. А что он делает. Никакого поступка.не так давно был профессиональный праздник, даже не поздравил. Все писали, приносили цвета, подарки небольшие(шоколадки), он далее шоколадки не принес за все время после ссор. Извинения в сообщениях. Знает где живу,где работаю-приди поговорим.плюс имитация заботы: он постоянно пишет: ты поела? Ты не замерзла? Будь остороженее(*темно,скользко) , так проводи/встреть или принеси поесть(с этим на работе сложности, бывает правда не обладаем). Вынес все нервы #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос?

#2

Хорошо устроилась, принеси, отвези, проводи, подари.

Автор
#3

Это интернет- герой. Видимость отношений. Хорошо вам глаза замыливал, а вы сейчас прозрели.

Гость
#4
Гость

Вопрос?

алень переключился на удаленный режим работы по смс... блеск короны тускнеет

Гость
#5
Автор

Это интернет- герой. Видимость отношений. Хорошо вам глаза замыливал, а вы сейчас прозрели.

однополярный мирок мышления

Гость
#6

Да нафиг его. У меня был парень, кричал о любви, во всем виноватил меня, был вечно недоволен,хотя я все для него делала, а как ногу сломала - так *** и послал, сама виновата, не приеду к тебе. Только *** пошел уже он, мне такой "заботник" не нужен, который в беде не то, что смс-кой не поддержит, так еще и усугубит моральное состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: