Гость
Статьи
Девушка не может меня …

Девушка не может меня содержать

Мне 30. Ей 36. Она не может меня содержать. Стоит ли встречаться?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#3

А ей 50 лет, что она должна вас содержать? Отвянь от неё, паразит

#4

Ты совсем что больной, капец эти мудешники несут какую то чушь
ЕСЛИ девушка не способна обеспечивать своего мужчину, то она тебя не достойна. Не для того тебя мама родила, что бы с несостоятельными женщинами ты общался. А вообще она тебя не любит

#5
Yuki

Что ты такое блчть говоришь??? Ты что блчть не мужик ? Какого хрена она должна тебя содержать ??? *** я в ахуе с тебя

Просто она не любит его, НАСТОЯЩАЯ женщина ДОЛЖНА именно должна содержать своего мужчину

#6
Гость

А ей 50 лет, что она должна вас содержать? Отвянь от неё, паразит

Пфф будь ей 50 лет, она должна просто уйти от него и постоянно перечислять деньги на содержание, пока он не надёт достойную

#7
Andrei

Просто она не любит его, НАСТОЯЩАЯ женщина ДОЛЖНА именно должна содержать своего мужчину

Мне 30 самому. Я просто видать чего то в жизни понимать перестал ? Какого лешего она должна содержать его? Что за дичь?

#8

Гони ее в шею, зачем тебе нищебродка не умеющая обеспечивать?

#9

А ты ребёночка роди и тогда она никуда не денется, будет обеспечивать. А если нет, то подашь на алименты

#10
Yuki

Мне 30 самому. Я просто видать чего то в жизни понимать перестал ? Какого лешего она должна содержать его? Что за дичь?

Мужчина создан для любви и заботы, поэтому женщина должна содержать мужчину.

#11

Ты ее не достоин!

#13
Yuki

Мне 30 самому. Я просто видать чего то в жизни понимать перестал ? Какого лешего она должна содержать его? Что за дичь?

Ты какой то серьёзный)

#14
Вау🐈

А ты ребёночка роди и тогда она никуда не денется, будет обеспечивать. А если нет, то подашь на алименты

Вот вот, им нужен ребёночек, а лучше два и тогда она точно начнёт зарабатывать хорошо) и жизнь засияет новыми красками)

#15
Гость

Все верно, не мужик, а мужчина. А ты тварь вообще можешь дальше поносить своим ртом ***.

Значит мужчину должна финансово содержать женщина ??? Я правильно понимаю Вас ??? Просто интересно

Гость
#16
Yuki

Мне 30 самому. Я просто видать чего то в жизни понимать перестал ? Какого лешего она должна содержать его? Что за дичь?

Ты этого не поймешь так как ты фемка обыкновеная а значит ненавидиш мужчин

Гость
#17
Yuki

Значит мужчину должна финансово содержать женщина ??? Я правильно понимаю Вас ??? Просто интересно

Разумеется так. Именно благодаря феминизму сейчас такое время, это просто нужно принять

#18
Гость

Ты этого не поймешь так как ты фемка обыкновеная а значит ненавидиш мужчин

Ахах я мужчина ))

Гость
#19
Yuki

Значит мужчину должна финансово содержать женщина ??? Я правильно понимаю Вас ??? Просто интересно

Всё правильно. Мужчина должен быть счастливым и на полном содержании своей женщиной, а больше он никому ничего не должен.

Гость
#20

Автор , не стоит связываться с нище_бродками.
Она вас просто не достойна , пусть идет зарабатывает потом приходит.

#21
Mi-Ledy

Ты ее не достоин!

Вы заблуждаетесь. Он же мужчина, а эта женщина не хочет подарить ему новую квартиру. Ну скажите как так

#22
Yuki

Значит мужчину должна финансово содержать женщина ??? Я правильно понимаю Вас ??? Просто интересно

ДА, женщина ОБЯЗАНА содержать мужчину. Мужчина пожертвовал своим ребром, что бы появилась женщина, и теперь она должна делать ради него всё, абсолютно всё

Гость
#23
Yuki

Ахах я мужчина ))

Судя по твоему общению ты не мужчина, ты либо *** либо фемло

#24
Гость

Автор , не стоит связываться с нище_бродками.
Она вас просто не достойна , пусть идет зарабатывает потом приходит.

Правильно, а пока можно найти какую нибудь богатую милфу и получить от неё подарочки

#25
Andrei

ДА, женщина ОБЯЗАНА содержать мужчину. Мужчина пожертвовал своим ребром, что бы появилась женщина, и теперь она должна делать ради него всё, абсолютно всё

)))😂 да уж, рофл то понятен. А если серьёзно в страшное время живём ,испанский стыд просто

Гость
#26
Yuki

)))😂 да уж, рофл то понятен. А если серьёзно в страшное время живём ,испанский стыд просто

Разумеется, за наших баб стыдно, прям и вправду испанский стыд ))

#27

Подожди немного, может, она исправится и начнёт нормально зарабатывать.

#28
Yuki

)))😂 да уж, рофл то понятен. А если серьёзно в страшное время живём ,испанский стыд просто

НУ, и да и нет. Меркантильность и поиск наживы был всегда. Раньше тоже многие были не прочь пристроиться богатой вдове. Начиная от обычных альфонсов которые пытаются высосать деньги, заканчивая мужьями которые хотят сидеть на шее у женщины.
Я вообще исхожу из того что "Спрос рождает предложение", если есть те кто ищет себе богатую для содержания, значит есть спрос на таких "мужей".
Мне лично такое не приятно, хотя опыт с богатой дамой был, гармоничные отношения выстроить не просто, потому что они обычно сильные сами по себе женщины, а прогибаться это не по мне.

#29
Гость

Судя по твоему общению ты не мужчина, ты либо *** либо фемло

Ну значит меня воспитывали по другому, я должен содержать семью я как мужчина несу ответственность за семью , в ухаживаниях я должен быть изысканный кавалер и уж простите (за ужин, кофе как мужчина я плачу за двоих) , а подарки не мне должны в отношениях а я должен дарить

#30
Yuki

Ну значит меня воспитывали по другому, я должен содержать семью я как мужчина несу ответственность за семью , в ухаживаниях я должен быть изысканный кавалер и уж простите (за ужин, кофе как мужчина я плачу за двоих) , а подарки не мне должны в отношениях а я должен дарить

Скажу так, мужчина не должен. Если он должен, то это грустно.
Одно дело когда ты хочешь порадовать человека, а другое когда ты обязан.

Гость
#31
Yuki

Ну значит меня воспитывали по другому, я должен содержать семью я как мужчина несу ответственность за семью , в ухаживаниях я должен быть изысканный кавалер и уж простите (за ужин, кофе как мужчина я плачу за двоих) , а подарки не мне должны в отношениях а я должен дарить

Ты не мужчина, на самый крайний случай ты ***

#32
Yuki

Ну значит меня воспитывали по другому, я должен содержать семью я как мужчина несу ответственность за семью , в ухаживаниях я должен быть изысканный кавалер и уж простите (за ужин, кофе как мужчина я плачу за двоих) , а подарки не мне должны в отношениях а я должен дарить

Ну не совсем так печально же... А тебе подарки?

#33
Вау🐈

Ну не совсем так печально же... А тебе подарки?

К сожалению это проблема. Когда воспитывают малька таким образом, что он всегда должен. Потом есть вероятность нарваться на шлюпку которая разобьёт его мир и он станет мудешником и женоненавистником.

#34

Автор, не встречайся, твоему возрасту для временного содержания соответствует 50-летняя тетенька, при условии что она богата и ей хотя бы иногда нужен секс. Пирогов тебе напечет, будешь радоваться хоть такому содержанию.
А как надоешь - она тебя заменит на кого-то помоложе.

Гость
#35
Yuki

Ну значит меня воспитывали по другому, я должен содержать семью я как мужчина несу ответственность за семью , в ухаживаниях я должен быть изысканный кавалер и уж простите (за ужин, кофе как мужчина я плачу за двоих) , а подарки не мне должны в отношениях а я должен дарить

Какого хорошего мальчика к нам занесло. Свободные девушки, налетай.

#36
Mi-Ledy

Автор, не встречайся, твоему возрасту для временного содержания соответствует 50-летняя тетенька, при условии что она богата и ей хотя бы иногда нужен секс. Пирогов тебе напечет, будешь радоваться хоть такому содержанию.
А как надоешь - она тебя заменит на кого-то помоложе.

А как же Любовь?

#37
Вау🐈

Ну не совсем так печально же... А тебе подарки?

Не спорю , но просто меня аж пепедернуло от этого что его видите ли не содержит.

#38
Гость

Какого хорошего мальчика к нам занесло. Свободные девушки, налетай.

Нет нельзя, они его испортят

Прифет саседи =)
#39

Ее стимулировать надо. Надо по чаще ей мозги выносить, постоянно напоминать о нехватки денег и какая она стала не привлекательная.

Прифет саседи =)
#40
Yuki

Что ты такое блчть говоришь??? Ты что блчть не мужик ? Какого хрена она должна тебя содержать ??? *** я в ахуе с тебя

Баба-раб что ли?

#41
Andrei

А как же Любовь?

В содержании нет любви, есть только взаимное использование .
Пока это выгодно обеим сторонам.

#42
Mi-Ledy

В содержании нет любви, есть только взаимное использование .
Пока это выгодно обеим сторонам.

ТАк нельзя, она должна любить его, и конечно содержать)

#43
Andrei

ТАк нельзя, она должна любить его, и конечно содержать)

Не поверишь, но она ему ничего не должна :))
Если не хочет содержать, значит ей это невыгодно.

#44
Прифет саседи =)

Баба-раб что ли?

Нет, просто не понимаю почему его содержать должны. Я понимаю когда просто подарок она сделала ,в отношениях там кушать тебе готовит и тому подобное ,но содержать. Остановите планету ,мой выход

Гость
#45
Гость

А ей 50 лет, что она должна вас содержать? Отвянь от неё, паразит

как будто 50-летняя захочет кого-то содержать, смешно. Или вообще хоть какая-то женщина, любого возраста и любой внешности

#46
Mi-Ledy

Не поверишь, но она ему ничего не должна :))
Если не хочет содержать, значит ей это невыгодно.

Эх какие же женщины холодные. Просто бессердечные. НАдеюсь этот мужчина найдёт себе любящую и богатую женщину.

Гость
#47

Ни в коем случае!
Одиночество, только одиночество!
Не дай женщине!))))

#48
Yuki

Нет, просто не понимаю почему его содержать должны. Я понимаю когда просто подарок она сделала ,в отношениях там кушать тебе готовит и тому подобное ,но содержать. Остановите планету ,мой выход

У кого есть деньги тот и содержит)
А должна не должна решают между собой

Гость
#49
Andrei

Просто она не любит его, НАСТОЯЩАЯ женщина ДОЛЖНА именно должна содержать своего мужчину

Ненастоящему мужчине - ненастоящие женщины. 😉

Гость
#50
Yuki

Что ты такое блчть говоришь??? Ты что блчть не мужик ? Какого хрена она должна тебя содержать ??? *** я в ахуе с тебя

Это не мужчина, это мудошник - мужская феминистка.))