Гость
Статьи
Почему мужчины сами не …

Почему мужчины сами не могут поддерживать диалог?

Сижу на сз задаю любой вопрос мужчине, мне отвечают односложно и дальше мужчина в ответ не спрашивает ничего про меня я или должна сама говорить или тему другую предлагать. Предлагаю другую тему в …

Гостья
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Селиверст
#51
Гость

Очевидно, вы не умеете общаться как и большинство девушек на сайтах знакомств.

Скорее всего так и есть. Дамы ждут что мужчина будет как телевизор с разными программами вещать обо всем от техники молодежи до камеди клаба.
Такие бывают, но их не много

Гостья
#52
Гость

Я вам открою "секрет". Пугает не само наличие ребенка. А отношение человека. Можно это даже увидеть по ее сообщению. Какая она многофункциональная) а можно ещё и сходить на свидание одновременно собаку выгуливая. Она сразу позиционировала что ей это не особо интересно. Я не верю что она такая тупая что бы это не понять.

Ну, согласитесь, многие мужчины ищут женщину без детей и если она не скажет, а придет с ребенком, то тоже не очень будет.
Ну, уж как получилось, что теперь говорить.

Гость
#53
Гостья

А может его ребенок испугал? И поэтому так себя вел? без интереса. Многих мужчин дети пугают. Или вы ему сказали о ребенке? А насчет магазина мужчины в магазины то не ходят и не знают ничего. Но ваш посыл ему я поняла. Вы думали, что он вам поможет, как другой мужчина, а он стоял. Мне бы тоже это не понравилось. Ну, значит не сильно вы ему и понравились, иначе бы и не молчал и помог бы. Значит не ваш человек.

Ну я сразу уже на сайте говорю, что есть малышка, буквально со второго предложения (потому что пусть сразу отваливаются те, кому это неприемлемо или в тягость, ребенок для меня на первом месте, она должна быть счастлива и не чувствовать себя помехой.. у меня ведь оч долго не получалось забеременеть) и говорю им, что я мама-одиночка, поэтому мне обычно сложно выделить время специально почти на все. Я сказала ему вот есть время вот это на прогулке, если хочешь подъедь пообщаемся ты мне тоже понравился. И вообще, автор, я много лет на сайте и кучи свиданий и просто общения было на сайте и могу вам сказать, что толку нет выпендриваться перед ними словесно в переписке и почти все они наши русские такие односложные в ответах и малоразговорчивые (это мы женщины обычно другие), так что терпения вам с этой односложностью, у меня вот его уже не хватает обычно, просто ищите приятного и смотрите на его дела по отношению к вам, может он молчун, а как букетами завалит или еще что суперское сделает молча, так вот и круто уже. Правильно вовремя отвадить тех, кого видите, что пальцем о палец не ударит для вас. Поэтому рекомендую просто ходите на свидания без долгой переписки кто зовет, чтоб голову не ломать непонятно о ком.. на свидания там такое приходит порою... или такое отмачивают.. Или 100% фотогиеничен, а приедет.. ну хоть в обморок падай.. Так что не тяните лишнее за яйца разговором.. И там реально по-моему часто просто тактика 100 девкам написал и ждет кто секаса даст, ну какие там беседы он будет вести... никакие.. . Ну и нафиг вам это барахло развлекать беседами.

Гость
#54
Селиверст

Скорее всего ты ему понравилась, вот и тупит.
Это вообще маркер почти 100% ный, если мужчина тупит, то женщина ему нравится.
Если лапша льётся красиво и сладко на душе, будь уверена, в 90% случаев отымеет тебя и сольётся.
Процент тормозав по жизнит тоже не исключаю.

Я согласна с Вами, думала о том, что понравиться просто сильно могла, но сил не было вывозить все самой. И подумала ну в переписке, которую он затеял уже после свидания можно же что-то еще спросить кроме как.. привет как дела что делаешь. А это было дня четыре подряд. Как робот. Я не смогла..

Гость
#55
Гостья

Не мужчины, а как девушки ей богу сидят и чего то ждут. Мне просто не нравится общение в одни ворота. А для того чтобы они них узнать я должна задавать вопрос, а ты как, а тебе что нравится. Меня это уже начинает раздражать.

Жиза жизненная , может у меня от природы получается понимать , что чел по ту сторону тоже ждёт сообщений и я сама могу по себе начать палаболить , ну почему не всем это дано понять или не умеют или не хотят . Это так сложно переписываться задавая вопросы , когда чел не понимает , что надо поразнообразней про себя говорить ,хотя вроде и общительный в жизни , а в диалоге не понимает этого .эх

Гость
#56
Злой

Потому, что ты стремная.

А ты *** рот свой закрой

Гость
#57

Не нужно задавать вопросов мужчине, он сам раскажет если посчитает нужным

Гость
#58
Гость

Я согласна с Вами, думала о том, что понравиться просто сильно могла, но сил не было вывозить все самой. И подумала ну в переписке, которую он затеял уже после свидания можно же что-то еще спросить кроме как.. привет как дела что делаешь. А это было дня четыре подряд. Как робот. Я не смогла..

Оооо, как у меня! Только мы не виделись, но в переписке стандартно привет как дела и чем занимаешься. Если я начну более обширно писать чего то, то мое смс просто прочитано и даже не поддержано беседой. Как сама с собой поговорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: