Гость
Статьи
Как мне сделать так …

Как мне сделать так чтобы он начал бегать за мной

Если мужчина говорит что к нему очень трудно подобраться,сердце свободно. Хочет чтобы я бегала за ним. Как мне сделать так чтобы он начал бегать за мной

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы займите у него тысяч сто и не отдавайте , забегает как миленький.

Влад
#2

Незаинтересованного в тебе мужчину никак не заставить

Гость
#4

почитай книгу Эллен Фейн Новые правила, гарантирую, найдётся тот, кто будет бегать, и не один))

Гость
#5

Этот парень к Вам равнодушен. Никак не заставите. Или будете плясать под его дудку. Или он испарится.

Фатальный
#6

У оленя эта программа вшита и включается автоматически. У высокорангового нет таких низких включений, наоборот женщины сами стремятся к нему, вниманием никогда не обделен в общем-то, поэтому ни за кем не побежит

Август
#7

Пока вы тут задаетесь неосуществимыми целями, уже другая за ним бегать начнет, придется догонять :-)

Гость
#8

а взаимный интерес как вам?

Алсу
#9

Отношения,развитие отношений- это наша женская епархия.Если вы не желаете это принимать и следовать этому ,то живите с котиками и собачками.У мужчин нет вообще такой задачи бегать- это не его зона ответственности.

Гость
#10

Он относится к вам несерьёзно, а дальше решать Вам как себя вести и что делать : )

А
#11

Мужчина который бегает и унижается - не мужчина. Не путаем с инициативой. Вам самой то будет приятно с таким находится? Лучше вам самой за мужчиной идти.

Гость
#12
А

Мужчина который бегает и унижается - не мужчина. Не путаем с инициативой. Вам самой то будет приятно с таким находится? Лучше вам самой за мужчиной идти.

Идут за мужем но сначала мужчина должен побегать.

Гость
#13

Займите очень крупную сумму и пропадите.

Иерархии нуну
#14
Алсу

Отношения,развитие отношений- это наша женская епархия.Если вы не желаете это принимать и следовать этому ,то живите с котиками и собачками.У мужчин нет вообще такой задачи бегать- это не его зона ответственности.

Ухаживают как раз мужики всегда) Если мужику баба не нравится - нет смысла самой навязываться - многих это еще и оттолкнет (еще и скажут при этом что-то вроде - я не готов к отношениям, а сами перед этим к другой бабе клинья подбивали). А если с человеком есть общие интересы, то отношения развиваются сами по себе - никто особо не задумывается, как их развивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: