Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не тратятся на девушек?

вчера смотрел наш исторический сериал Ермак,особо запомнился момент где был обманут и убит есаул Иван кольцо,а вот что запомнилось-прибыли значит казаки на встречу с татарами и татары стали их спаивать и одаривать дорогими подарками а есаулу хотели подарить 20 наложниц,но он со смехом отказался заявив хану-ты глянь ка кто со мной!дочь турецкого паши!понял!это тебе не хухры мухры!да я ее на тысячу наложниц не променяю!на протяжении сериала пока его не убили а она не покончила с собой(взошла на костер с его головой)он постоянно осыпал ее драгоценностями и мехами,всю добычу отдавал ей!а все почему?да потому что знал что она с ним на всегда(она могла убить его когда попала в плен но не убила,она бросилась на татар с кинжалом когда на него напали), все что он вкладывает в нее из семьи не уйдет на лево!вот когда сделают брак не расторжимым а измены жестоко карать,вот тогда и мужчины будут все тащить в дом под контроль жен! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣. А жену надоевшую забивать насмерть, терять в лесу, советую еще акушерство отменить и гинекологию. Чтоб в родах был хороший шанс заменить. Просто вместе не жить. Приводить новых дам и заставлять жену вам готовить. Ух как можно над бабой поиздеваться будет классно. Особенно если она не дочь Паши, а Васька из Нижневартовска.

Гость
#2

И святую индийскую традицию, всходить на костер к мужу, тоже не забудьте ввести.

Фатальный
#3

А зачем мне это? Она сама всё возьмет и денег даст

Мужло поганое
#4

Тратился

Гость
#5

Я трачу на девушку очень много:
1. Свое время
2. Свои эмоции
3. Энерги.
4. Я трачу на то что хорошо выгляжу, красавчик просто. Это вложения вименно в нее.

Так что не нужно тут инсинуаций.

Гость
#6
Гость

Я трачу на девушку очень много:
1. Свое время
2. Свои эмоции
3. Энерги.
4. Я трачу на то что хорошо выгляжу, красавчик просто. Это вложения вименно в нее.

Так что не нужно тут инсинуаций.

Ее подарки и деньги интересуют, польза ,а не твое тело или секс. Секс мужчинам нужен больше.

Гость
#7
Гость

🤣🤣. А жену надоевшую забивать насмерть, терять в лесу, советую еще акушерство отменить и гинекологию. Чтоб в родах был хороший шанс заменить. Просто вместе не жить. Приводить новых дам и заставлять жену вам готовить. Ух как можно над бабой поиздеваться будет классно. Особенно если она не дочь Паши, а Васька из Нижневартовска.

при чем тут забивать насмерть и приводить других баб?ясно же написано измены жестока караются,да и за издевательства посадят!я про то что бы не было измен накопления семьи оставались в семье и брак был на всю жизнь!а если в избраннике-це не уверины то не чего жениться!

Гость
#8

Опять девственники теоретики взошли на трибуну. Когда сам проживёшь в одном браке 10-15 лет не изменяя, тогда можешь советы давать.

Анонимно
#9

Скажу сразу "пруфы — косвенные", поэтому можете мне не верить, я не обижусь.
Скажем так... у меня есть талант к заработку, но нет мозгов что бы понять что у меня были "друзья" которых и убить не жалко.
Ещё в классе седьмом, я нашел на круче самогонный аппарат, не в лучшем состоянии, я его забрал и спрятал в землянке. Понадобилось не мало времени дабы его привезти в порядок и научиться им пользоваться, так ещё и чтобы меня не спалили. Как только у меня вышло что то достойное я смекнул что на этом можно заработать, я наделал несколько бутылок и сев на поезд обратно в город я сумел притащить их домой. Я продал их алкашам ниже цены в ларьке. Один раз они решили отнять, но достав свой нож (он был воистину счастливым, ещё ни разу его не подводил) они отстали. Тогда это были огромные деньги для меня. Вскоре у меня появились "друзья" и "девушка". Ага, щаззз. Есть деньги = есть друзья. Денег нет? "А... Ну.. Извини мне домой надо". Аж стыдно за себя стало. Порой, когда сижу и ем мне с нисфига прилипают флэшбеки. Идиот. В какой-то момент сестра меня спалила, конечно спасибо что не сдала меня, но лавку мою она прикрыла.
Но суть не в этом. Как только у меня закончилась наличка — закончились и друзья, а девушка что мне нравилась меня прямо игнорила, раньше хоть на сообщения отвечала а теперь и это перестала делать.

Мораль истории такова:
"Не доверяй тем людям что сблизились с вами одновременно с деньгами. А лучше никому не доверяйте"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: