Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень обиделся

Парень на всю сказанную правду обиделся,бросил трубку,и 4 дня уже не пишет и не звонит. Это уже конец или все таки стоит подождать ,что он придет сам ну или позвонит?А правда была в том,что на него начальница положила глаз и не взяла на работу из за него, он не замечает этого всего. И я сказала,что я не собираюсь биться за него,или влезать в их отношения если хочет пусть уходит к ней ,и я сказала тип, я тоже тогда кого то найду ,на работе если будет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биться не стоит, особо если проводили восвояси.
Благо мч полно других, не циклись

#2

Если Вы действительно знаете, что у них там с начальницей есть какие - то шуры - муры, то вообще забудьте его. Любил бы - не лез ни к кому вообще с флиртом.
Если это только Ваши догадки и подозрения, но реально Вы ничего не знаете, то зря накричали на парня и сказали всё это на эмоциях.
Хотя, с другой стороны, если бы у них там ничего бы не было, то он не скинул бы трубку. Поговорил бы с Вами об этой ситуации, разубедил бы, что Вас не взяли по каким - то другим причинам, не из-за его «романа» с начальницей, сказал бы что Вы всё себе накрутили, надумали, точно бы успокоил.
В любом случае, то что парень швырнул трубку и не выходит на связь уже 4 дня - говорит о том, что он Вас игнорирует и действует через манипуляцию «молчанием» и действует как истеричка.
В паре должен быть диалог, компромиссы и обсуждения. А не хлопанья дверьми и молчание.

Гость
#3

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#4

Ну так он правильно сделал-слил вас. Обиделся- это как?

Гость
#5

Автор, он не обиделся. Он ушёл к начальнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: