Гость
Статьи
Притворяется нежным …

Притворяется нежным цветком

Одна моя знакомая постоянно строит из себя нежную и хрупкую, с которой нужно относиться как с нежным цветком... И в основном она ведёт себя так, когда рядом крутые и влиятельные мужчины. Нет нет ей не нужен с ними роман, ей нравится смотреть их реакцию на неё. И муж у неё на работе такой жёсткий мужик, всё в руках держит, а с неё пылинки сдувает... Однажды она делилась со мной, что вышла замуж за девственницей и полностью поддерживает мнение Ницше Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина – для отдохновения воина. Это вообще норма? А вот когда она в компании НЕ среди влиятельных и властных мужчин то сразу прослеживается её характер. И мужику своему эту с цитату говорила, кстати мужчина её старше на 18,5 лет и ведётся на такую фигню #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Стервочка69
#1

Не верю в отношения с большой разницей в возрасте. Доченьку себе в жены взял, дурость. Такие мужчины годами имеют теневую спутницу-ровестницу, а это для самоутверждения в глазах общества.

Гость
#2

все строят ! Ты чего придурок ?))

Гость
#3

Браво!Хорошая роль актрисы.👍Оскар в студию.😃

Шококо
#4

Та хоть гробом пусть притворяется. Мне посрать.

Гранитный Камушек
#5

Ну и чудненько, человек нашёл свою нишу, пускай. Другое дело, что не до смерти она в этой роли будет выглядеть органично, может, попозже разработает какой-нибудь другой образ. Йедем тирхен зейне плезирхен

Гость
#6

А ты завидуешь что-ли? Может она вовсе и не играет, а по своей природе такая? Почему нет? Ну считает она, что её смысл жизни ублажать своего мужчину везде, как и в обыденной жизни так м в постели, то что в этом плохого?

Гость
#7
Стервочка69

Не верю в отношения с большой разницей в возрасте. Доченьку себе в жены взял, дурость. Такие мужчины годами имеют теневую спутницу-ровестницу, а это для самоутверждения в глазах общества.

Ему нравится чувствовать себя ангелом для своей женщины, оберегать её отр всех невзгод. А что в этом плохого? Почему вы не верите в его любовь к ней?

Гость
#8
Гость

Ему нравится чувствовать себя ангелом для своей женщины, оберегать её отр всех невзгод. А что в этом плохого? Почему вы не верите в его любовь к ней?

Как бы мне встретить хоть раз мужчину который хочет быть ангелом, а то все предпочитали быть для меня огромной навозной кучей

Гость
#9
Гость

Как бы мне встретить хоть раз мужчину который хочет быть ангелом, а то все предпочитали быть для меня огромной навозной кучей

Играйте роль... Как моя подруга... Она делилась советом, если её мужчина чем то недоволен она быстро ноги раздвигает и сил на ссору уже нет

Гость
#10
Стервочка69

Не верю в отношения с большой разницей в возрасте. Доченьку себе в жены взял, дурость. Такие мужчины годами имеют теневую спутницу-ровестницу, а это для самоутверждения в глазах общества.

Ну она выбирает 20 лет разницы с расчётом на то что мужчина будет о ней заботится. Оно и ясно. Но только это ошибка. Часто они видят прости молодое мясо. Надо чтобы он был изначально порядочным человеком

Гость
#11
Гость

Играйте роль... Как моя подруга... Она делилась советом, если её мужчина чем то недоволен она быстро ноги раздвигает и сил на ссору уже нет

Да я ты раздвинула. Да не с кем.. Так как одни утырки кругом, а достойных нет

Гость
#12
Гость

Играйте роль... Как моя подруга... Она делилась советом, если её мужчина чем то недоволен она быстро ноги раздвигает и сил на ссору уже нет

Ну я наоборот слишком нежная и воспитанная. Беда в том что я не притворяюсь...все садятся мне на шею. Я противоположного мнения. Что надо быть понаглее и постервознее. Некоторые женщины страдают от своей наглости. Мне попадаются в основном б@дло мужики... А с ними нежной быть нельзя. Нормальные не попадались, не знаю как сними надо

Гость
#13
Гость

Ну я наоборот слишком нежная и воспитанная. Беда в том что я не притворяюсь...все садятся мне на шею. Я противоположного мнения. Что надо быть понаглее и постервознее. Некоторые женщины страдают от своей наглости. Мне попадаются в основном б@дло мужики... А с ними нежной быть нельзя. Нормальные не попадались, не знаю как сними надо

Страдают от своей скромности... Я хотела написать!.. Что то пишу одно, а выскакивают другие слова. Бесит

Гость
#14
Гость

Да я ты раздвинула. Да не с кем.. Так как одни утырки кругом, а достойных нет

Да вы то тут причём... Просто неприятно, когда такое советуют... Тем более в открытую говорят, что раз мужчина волнуется, любимая должна успокоить вот она и успокоила

Марс
#15

Вы сами написали, что муж властный и старше- потому самое то ей разыгрывать нежную фиалку - это и будет совместимая пара.
Люди ведь в пары подбираются не абы как- а как ключ к замку, чтобы быть крепкими, если совпадение неполное, а очень хочется совпасть- включается актёрская игра),.
И, если есть способности, то вполне получается сыграть, и не чувствовать особо дискомфорт.

Марс
#16

Крутые и влиятельные мужчины- способны проявлять снисхолительную заботу о беззащитых, нежных, хрупких., они так реализуют свою мужественность.. Так что она подстраивается в нужное время и в нужном месте.
С мужчинами попроще и помягче, наоборот, можно быть и постервознее- они с нежной фиалкой носиться не захотят, их бы самих кто на ручки взял)) .

Марс
#17

Ваще..Опыты она на мужиках так ставит, интересно ей).

Гость
#18
Гость

Да вы то тут причём... Просто неприятно, когда такое советуют... Тем более в открытую говорят, что раз мужчина волнуется, любимая должна успокоить вот она и успокоила

Ну да раздвинуть ноги гркбовато звучит.. Но вот еслибы она сказала "занимаемся любовью стогла нормально. А что надо делать в ссоре? Лучше уж так чем жрать нанотовить на пятерых. Не люблю готовить. А секс люблю.. Хоть не пробовала с нормальными мужчинами. Но думаю что люблю

Гость
#19
Марс

Крутые и влиятельные мужчины- способны проявлять снисхолительную заботу о беззащитых, нежных, хрупких., они так реализуют свою мужественность.. Так что она подстраивается в нужное время и в нужном месте.
С мужчинами попроще и помягче, наоборот, можно быть и постервознее- они с нежной фиалкой носиться не захотят, их бы самих кто на ручки взял)) .

Правда. Это зависит от мужчины. Чм@щнмки любят стерв. Да и они и не достойны хорошего отношения. Их заводят пинки. Вообще подобное к подобному. А культурных и нежных женщин любят успешные высокоранговые мужчины

Марс
#20
Гость

Ну она выбирает 20 лет разницы с расчётом на то что мужчина будет о ней заботится. Оно и ясно. Но только это ошибка. Часто они видят прости молодое мясо. Надо чтобы он был изначально порядочным человеком

Дело не так в возрасте ,как в мужском характере..
Просто мужчины постарше уже чего то добились- материального, и могут позволить себе быть влиятельными властными- огранично для себя, так как уже есть соответствие его характера и социального положения, и от имеющихся щедрот - делать подарки, заботиться, о своей хрупкой маленькой девочке) но такой мужчина и будучи ровесником- заботлив, в меру своих возможностей, которые, скорее, поменьше, чем у него же - но в старшем возрасте.

Фатальный
#21

Нет смысла общаться с такой женщиной. Ему надо с другой

Гость
#22
Марс

Дело не так в возрасте ,как в мужском характере..
Просто мужчины постарше уже чего то добились- материального, и могут позволить себе быть влиятельными властными- огранично для себя, так как уже есть соответствие его характера и социального положения, и от имеющихся щедрот - делать подарки, заботиться, о своей хрупкой маленькой девочке) но такой мужчина и будучи ровесником- заботлив, в меру своих возможностей, которые, скорее, поменьше, чем у него же - но в старшем возрасте.

Да я знаю полно таких которые в 50 ничего не добились. Пропили все или живут в долг. Такие ещё требования какие-то к женщинам выдвигает.. Обн@глели тв@ри. У меня много знакомых мужичков, у которых от имущества к 40 годам только задрипаный домик в деревне и отдукшка от папки. А гонору как у олигарха. Мне тоже нравятся постарше мужчины... Нравяться лет на 15 старше как минимум. Но обеспеченые и успешные, а не гопники, которые о себе думают что то там думают. Такие для меня просто пердуны

Гость
#23
Марс

Дело не так в возрасте ,как в мужском характере..
Просто мужчины постарше уже чего то добились- материального, и могут позволить себе быть влиятельными властными- огранично для себя, так как уже есть соответствие его характера и социального положения, и от имеющихся щедрот - делать подарки, заботиться, о своей хрупкой маленькой девочке) но такой мужчина и будучи ровесником- заботлив, в меру своих возможностей, которые, скорее, поменьше, чем у него же - но в старшем возрасте.

Вот именно. Властным себя имеет право почувствовать только мужчина который доя женщины много делают. А не понятно какой-то пиьуш@ра, который орёт просто "я мужик! Поэтому мне все должны давать".

Марс
#24
Гость

Вот именно. Властным себя имеет право почувствовать только мужчина который доя женщины много делают. А не понятно какой-то пиьуш@ра, который орёт просто "я мужик! Поэтому мне все должны давать".

Согласна.

Гость
#25
Гость

Как бы мне встретить хоть раз мужчину который хочет быть ангелом, а то все предпочитали быть для меня огромной навозной кучей

Ангелов ей захотелось...)) Щас. Где ж вы таких видели? Я вот не понимаю страданий по всяким "крутым-деловым" и прикрученным....Крутые возможности почти всегда являются следствием такого же "крутого " характера со всякими закидонами. На кой надо? То ли дело скажем Чистяков, муж Насти Каменской. Вот это не муж, а чистое золото.))) Маринина где-то говорила, что она этот персонаж со своего собственного супруга писала.. Ну повезло, стало быть..

Гранитный Камушек
#26
Гость

Ангелов ей захотелось...)) Щас. Где ж вы таких видели? Я вот не понимаю страданий по всяким "крутым-деловым" и прикрученным....Крутые возможности почти всегда являются следствием такого же "крутого " характера со всякими закидонами. На кой надо? То ли дело скажем Чистяков, муж Насти Каменской. Вот это не муж, а чистое золото.))) Маринина где-то говорила, что она этот персонаж со своего собственного супруга писала.. Ну повезло, стало быть..

Свело олдскулы

Гость
#27

" Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!". Но кстати некоторых больше заводят не слащавые фиалки-ромашки, а запах какого-нибудь чертополоха...Хотя ...если надо , так можно побыть и фиалкой, и одуванчиком или вообще каким-нибудь экзотическим цветком папоротника. Еще бы знать как он выглядит))

Гость
#28

А вопрос в чем? Ну притворяется и притворяется, такому типу мужчин это и нравится в женщинах. С подобной ему будут постоянные разборки.

Гость
#29
Гость

А вопрос в чем? Ну притворяется и притворяется, такому типу мужчин это и нравится в женщинах. С подобной ему будут постоянные разборки.

O..Святослав Игоревич "проснулись". С добрым утром. Что называется ,дошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: