Гость
Статьи
Расстаться или нет

Расстаться или нет

Расставаться ли с мужчиной, которого я не хочу? 2 месяца встречаемся с мужчиной и не могу понять стоит ли продолжать это делать дальше. Я его совсем не хочу, не мой типаж совершенно, ещё ведёт себя как-то нелепо. Нет в нем этой мужской жилки, твёрдого слова, какой-то ведомый, мягкотелый, обижается
может спросить какую-то глупость, все время расспрашивает про бывших, в общем никакого такта нет. В принципе, много чего в нем раздражает, но есть и плюсы: он добрый, покупает мне что хочу, настроен серьезно, обеспечен и я с ним себя открыто чувствую, но я его совсем не желаю. Целовать не хочу, а секса тем более.. получается, пользуюсь им.. хочу развидеть в нем хоть что-то , что может зацепить, но увы. Никакой физики нет. Стоит ли продолжать с ним что-то дальше? Или не мучаться? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Моя сестра считает, что если на первом свидании не захотела заняться сексом, то на второе не нужно идти.

Гость
#2

Если его воспитывал только мама, ему не откуда было научиться как должен вести себя мужчина.

Гость
#3

А вы с какой целью встречались с ним 2 месяца? Если вы его не хотели, то что сподвигло продолжить общение? Деньги? Их вы сами можете заработать. Внимание? Его и от желанного можно получить?
Не понимаю зачем себя заставлять встречаться с ним. Если бы вы были в браке 20 лет, то другой вопрос, жизнь вместе прожита, надо стараться и дальше. А такие проблемы через 2 месяца🤷‍♀️

Леонид Ильич
#4

Конечно расставаться, все ваше естество протестует против него., ищите того на кого будет стоять, а вот потом уже прикидываете начинать с ним отношения или нет. Продолжите слушать голос разума, придушите либидо и закончится все очень плохо: неврозом и пьяным отсосом симпатичному коллеге на корпоративе, а дальше турки и прочие аниматоры.

Гость
#5

Мягкотелый и обеспеченный это взаимоисключающие понятия

Фатальный
#6

Он олень и поэтому такой. А либидо требует альфача

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: