Гость
Статьи
Мужчина в 30+ живет с …

Мужчина в 30+ живет с мамой

Нормально ли, когда 30 летние мужчины живут с родителями/мамой? Думаю, ситуации бывают разные, но стереотипы не дают покоя. Как реагировать на таких парней?

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светик
#51
Гость

петух общипанный 🤣🤣🤣 это кликуха твоя или призвание?

А одно другому не мешает 🐓

Светик
#52
Гость

пасть тебе мамочка такой большой сделала когда манной кашкой с лопаты кормила?

Его не мамка кормила и не манной кашей. Он же 🐓

Гость
#53
Светик

А одно другому не мешает 🐓

Ты про мужа своего сейчас хрюкаешь? Предпочел мальчика и бросил тебя, подлец? 🤣🤣

Светик
#54
Гость

Ты про мужа своего сейчас хрюкаешь? Предпочел мальчика и бросил тебя, подлец? 🤣🤣

Ко-ко-ко

Гость
#55
Светик

Его не мамка кормила и не манной кашей. Он же 🐓

Ой, вторая больная точка обнаружилась🧐 Таки, угадал я про мужа-то😂😂

Гость
#56
Светик

Ко-ко-ко

Мужчинку своего вернуть пытаешься? 🤣 И чего, не идет на зов, бедняжка? 🤣🤣

Светик
#57
Гость

Мужчинку своего вернуть пытаешься? 🤣 И чего, не идет на зов, бедняжка? 🤣🤣

О, а ты таки перестал сам себя плюсовать. Уже нет под каждым твоим комментом по 1 плюсику. Значит я была права хаха! Ну ты и дно... Не дно, а ДНИЩЕ! Позорище, фууу с тобой общаться 🤮

Гость
#58
Светик

О, а ты таки перестал сам себя плюсовать. Уже нет под каждым твоим комментом по 1 плюсику. Значит я была права хаха! Ну ты и дно... Не дно, а ДНИЩЕ! Позорище, фууу с тобой общаться 🤮

Так ты определись - перестал, или не перестал)) На ромашке погадай)) Ой, зима же ж, негде ромашку-то взять)) Печалька)) Всё, к утру точно чердак уедет от такой дилеммы)) Но ты держись там, санитарам приветы передавай!))

Светик
#59
Гость

Так ты определись - перестал, или не перестал)) На ромашке погадай)) Ой, зима же ж, негде ромашку-то взять)) Печалька)) Всё, к утру точно чердак уедет от такой дилеммы)) Но ты держись там, санитарам приветы передавай!))

Читать научись! Я как раз писала, что ты сначала плюсовал себя, а после того как я это заметила и написала тебе перестал себя плюсовать. Короче я с такими т.у.п.ы.м.и, как ты не хочу общаться. Иди читать научись, петушок. Чао!

Гость
#60
Светик

Читать научись! Я как раз писала, что ты сначала плюсовал себя, а после того как я это заметила и написала тебе перестал себя плюсовать. Короче я с такими т.у.п.ы.м.и, как ты не хочу общаться. Иди читать научись, петушок. Чао!

До новых встреч, свинарка)) Теребенькни на ночь - утром будешь добрее)) А то подопечных в свинарнике порвешь по злобе утренней - колхоз тебе ущерб предъявит, отрабатывать придется, а не здесь какахами кидаться))

Макс
#61

мужчина может жить с мамой хоть всю жизнь, вдруг он не собирается заводить семью жену и детей

#62

а почему бы и не жить с мамой если удобно ему ... в чем проблема то ... тебе его квартира надо или он сам...писец

Гость
#63

А что тут такого? Я девушка 25 лет и живу с родителями. Наш любимый папа один обеспечивает семью. Где я, сестра и мама с больной спиной. Сейчас появились проблемы со здоровьем у папы и я приняла решение, что квартиру, которую они мне когда-то подарили, соответственно батрачили на нее - мы сдаём, а я живу с ними. Для папы - это помощь. Мне много вообще не надо. С сестрой у нас разные графики учёбы/работы, поэтому мы особо не пересекаемся. Она у подруг часто ночует. Был момент, когда кто-то из ухажеров выпучил глаза на это. Ну, и был сразу же послан.

Гость
#64

А вы не думали о том , что может не он с мамой живёт а мама с ним !

Гость
#65

Строить отношения можно если мч действительно любит и готов сразу (1-2 месяца) снимать и жить вместе. Другой вопрос где на первых порах сексом заниматься..

Гость
#66

лучше что бы он жил с женой? такой тебе больше подойдет?

#67

А с кем живет автор?

Гость
#68

Я могу к себе такого жить позвать, но он обязательно должен быть на машине!!! Я не хочу водить!

Гость
#70
Гость

лучше что бы он жил с женой? такой тебе больше подойдет?

Естественно. У женщин стадный интеллект - что нужно одной, то нужно и другой.

#71

Тебе какое до них дело? Живут так, пусть так живут, им хорошо!

Гость
#72

А откуда у обычного Васька миллион доларов на квартиру?Ты головой подумай перед тем как вопрос такой тупой задавать

Гость
#73

это однозначный признак лузера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: