Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого мужчину ?

Была я влюблена в одного парня, у него тоже была симпатия ко мне, но так и не решился мне написать , страдала где то год и 6 месяцев но не показывала это . Потом в любви признался очень хороший парень из образованной семьи, но он мне не нравился. Рассказал свою печальную историю первой любви и решила пожалеть, дать шанс , всё же парень не плохой и имеет уважение ко мне. Ну так вот, длилось это 2 месяца. Днём ранее обиделся на меня и игнорил иногда, хотя знал что мне из-за этого больно, я ему написала чтобы узнать причину , он оказался адекватным и всё объяснил, поговорили и поняла что он снова хочет отношения типа "я же тебя люблю" . Но я ещё ранее понимала что не хочу с ним отношении ибо хочу развиваться в карьеру, да и вообщем должна же я заработать хотя бы на своё личное жильё. После того как сделал мне настолько больно сделала выводы что не хочу больше с ним встречаться но и рубить с плеча не могу , всё же есть чувство совесть,но и оставаться жертвой не могу. Посоветуйте пожалуйста, как я могу уйти из этих отношений но мягким образом и забыть всё тепло что между нами было? Всё же понимаю что у меня есть к нему какие то чувства , да и помог он мне избавиться от зависимости к первому пареньку , чему я очень благодарна и не хочу грязно с ним поступать.
#отношения #забыть #любовь #правда

11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Никак

#2

Хотите уйти "мягким способом"? Если парень к Вам до сих пор неравнодушен, то у Вас не получится этого сделать. И зачем Вам это нужно? Хотите всегда быть для всех хорошей? Знайте, это невроз

Гость
#5

Родите ему ребёнка и отдайте. Тогда он точно отстанет.

#7
Гость

Это его проблемы, что он там чувствует.
Она должна думать о своем здоровье, физическом и моральном.

Так и я о том же. Как бы

Гость
#8

Как разлюбить мужчину? Поставьте на будильник его голос.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: