Гость
Статьи
зачем бездетные …

зачем бездетные девушки связываются с рсп мужиками?

чтобы что?
и зачем *** мужики написывают бездетным на сз? чтобы что?

dahrhoom
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марс
#51

Все таки большинство женщин, психологически находятся в пределах нормы, и не способны к насилию над собой- и в постель на лягут к откровенно им неприятному мужчине, даже денежному.

Марс
#52
Продавшица из Пятёрочки

Так же и с бабой. Если она дочь олигарха то поевать всем на ее детей. хоть 10

Если она дочь олигарха, то может быть сама по себе пустышка, а если сама олигарх, то ей респект, и от мужчин - её же уровня, олигархов.
Когда же речь идет о успешных мужчинах, то они- не чей то там дочь сын, а сами чего то стоят, добились, это привлекает, это значит- самец сильный.
То есть, успешный человек- не только баблом привлекателен, а в первую очередь тем, каков он, и благодаря чему он это бабло приобрел..
Перспективные парни тоже- очень привлекательны, хоть они и без бабла пока еше, но оно у них будет, и это витает в воздухе- для тех, у кого есть чуйка))

Гость
#53
Гость

Встречный вопрос,

почему мужики от детных сигают , всё им свободную бездетную подавай.
Им надо искать себе подобных.

Так все верно. *** с Алиментщиком лучьшая пара

Гость
#54
Гость

Странные тут ответы, конечно)
В моем случае это была любовь с первого взгляда, причем взаимная.
Никаких плюшек я не искала. Он был разведен, ребенок жил с матерью в другом городе. Мы год встречались, он ухаживал красиво, не торопил с сексом. Поженились, родилась дочь. Он очень помогал мне с самого ее рождения, очень заботился о нас. Дочь выросла и вышла замуж, а муж, к сожалению, заболел раком и умер 8 месяцев назад...ни на кого его бы не променяла, и если бы была возможность начать жизнь заново, снова выбрала бы его, моего любимого мужа. Очень его не хватает...

Ваш муж человек старой закалки, а мы про современных рспэшников говорим.

Гость
#56
Марс

Тогда вам не взрослый состоявшийся мужчина нужен, а какая то карманная обезьянка, которая мало ест и всегда рядом- у вашей юбки.
Для мужчины нормально много передвигаться, искать возможности, приемлем разный режим работы ради реализации и заработка..
И его дети - не кизздюки для близкой женщины.
Мужчина от другого мужчины- отличаются)) как и женщины, впрочем..

Например, Немцова, барышни сами атаковали, не смотрели сколько у него жен детей, потому что- мужик, а не тюфяк на стандартной пятидневке пожизненно, да у юбки.
Пишут, что ни одна женщина, а их была тьма- не в обиде на него, обо всех позаботился потому что.
И не надо - что только в бабле дело, дело в личности.
Как было на самом деле, знать не могу, может так , может нет- но для примера вспомнила.

ты что так титьками стоишь за разведенцев с прицепами?

Марс
#57
Гость

ты что так титьками стоишь за разведенцев с прицепами?

Так мне повезло с таким, я чф, его реб уже взрослый, меня рожать- никто мозг не траххал, характер у мужика- как надо, внешне мне нравится)). Сложилось все хорошо..
Отписавшиеся ж, которые категорично настроенны против м - ***, уже заранее гарантированно предполагают, что им могут встретиться только м с крайне скудными ресурсами- если ещё и конкурировать за них с детьми от прошлого брака- это может стать для них непосильной задачей- не справятся, и знают это....
но вот м без детей- малоресурсных, они похоже, для себя рассматривают, как вариант))).

#58

Мне было 23, когда я повстречала такого. Свежеразведённого. В чём и была ошибка) Ухаживал красиво. Я прям голову потеряла. Уже через год замуж выскочила. Ребёнок никогда и ничем не мешал. В деньгах ущемлений не было. Очень хорошо материально жили. Поэтому мне непонятно, за какие потерянные ресурсы тут речь идёт.

Марс
#59
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне было 23, когда я повстречала такого. Свежеразведённого. В чём и была ошибка) Ухаживал красиво. Я прям голову потеряла. Уже через год замуж выскочила. Ребёнок никогда и ничем не мешал. В деньгах ущемлений не было. Очень хорошо материально жили. Поэтому мне непонятно, за какие потерянные ресурсы тут речь идёт.

Не поняла- в чем ошибка то была?

Марс
#60

Поэтому мне непонятно, за какие потерянные ресурсы тут речь идёт.

Ну как же- с ребёнком родным видиться будет, наследство ему тоже оставит..)))) жаба давит..
Не хотят конкуренции себя и своих будущих детей- с тем ребенком.
А другой и без ребенка такой, что да лучше б его вообще в жизни не встречать.. ((..

#61
Марс

Не поняла- в чем ошибка то была?

Что он только что развёлся, а тут же я со своим романом. Тогда как человеку нужно переболеть, а не клин клином вышибать. Первую жену любил он очень.

#62
Марс

Поэтому мне непонятно, за какие потерянные ресурсы тут речь идёт.

Ну как же- с ребёнком родным видиться будет, наследство ему тоже оставит..)))) жаба давит..
Не хотят конкуренции себя и своих будущих детей- с тем ребенком.
А другой и без ребенка такой, что да лучше б его вообще в жизни не встречать.. ((..

Тут просто сборище калькуляторов))) Тотже самое и с родителями, родными, близкими. Ну приходила девчонка в гости, стряпали мы вместе, игради иногда. Иногда все вместе в кафе выходили. Сама с возрастом отходить стала.

#63

А другой без ребёнка и тоже с калькулятором))) Вот и встретились два одиночества..)

Марс
#64
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут просто сборище калькуляторов))) Тотже самое и с родителями, родными, близкими. Ну приходила девчонка в гости, стряпали мы вместе, игради иногда. Иногда все вместе в кафе выходили. Сама с возрастом отходить стала.

Мне тоже его реб не мешает..
Общаются они, встречаются,
он помогает, наоборот, я рада, это прекрасно, что чел - не гаффно.. иначе не уважала бы.

Марс
#65
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А другой без ребёнка и тоже с калькулятором))) Вот и встретились два одиночества..)

Ага..)

#66
Марс

Мне тоже его реб не мешает..
Общаются они, встречаются,
он помогает, наоборот, я рада, это прекрасно, что чел - не гаффно.. иначе не уважала бы.

Почему-то "приданое" стало цениться выше моральных и человеческих качеств.

Марс
#67

Моим родственникам он тоже помогал, когда мог. Даже не просила.

Марс
#68
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему-то "приданое" стало цениться выше моральных и человеческих качеств.

Знаете, меня бы совесть загрызла, даже думать- что то у его реба откусить...((
Все должно быть справедливо и по человечески.

#69
Марс

Моим родственникам он тоже помогал, когда мог. Даже не просила.

Всё то же самое. Если человек нацелен на поступки, он делает их в отношении всех близких, не деля. А не так, что новой семье всё, а старое - из сердца вон.

Марс
#70
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что он только что развёлся, а тут же я со своим романом. Тогда как человеку нужно переболеть, а не клин клином вышибать. Первую жену любил он очень.

А почему развелись?

#71
Марс

А почему развелись?

Долгая история. Муторная. Служебный роман 11 лет спустя. Не мой)

Марс
#72
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё то же самое. Если человек нацелен на поступки, он делает их в отношении всех близких, не деля. А не так, что новой семье всё, а старое - из сердца вон.

Этим и привлек, поступками. Человек и мужчина.

Марс
#73
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Долгая история. Муторная. Служебный роман 11 лет спустя. Не мой)

Блин..
Вы с ним?(
А я то - спросила по поводу его прошлого брака, любил же..

#74
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Долгая история. Муторная. Служебный роман 11 лет спустя. Не мой)

Если совсем точно, то возвращаемся к ошибке, моей. Человек не отболел при встрече с новым увлечением, то есть со мной. Произошла замена чувств у него. То есть глубокого чувства не родилось. Когда очухался, уже в браке был. Сейчас опять любит-любит)

#75
Марс

Блин..
Вы с ним?(
А я то - спросила по поводу его прошлого брака, любил же..

Первый брак - она бросила его. Второй - поторопился, скажем так. Бросил меня. Третий брак - угомонился)

Марс
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если совсем точно, то возвращаемся к ошибке, моей. Человек не отболел при встрече с новым увлечением, то есть со мной. Произошла замена чувств у него. То есть глубокого чувства не родилось. Когда очухался, уже в браке был. Сейчас опять любит-любит)

Теперь мне все понятно - про ошибку.(
Жаль что так все....

Марс
#77
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Первый брак - она бросила его. Второй - поторопился, скажем так. Бросил меня. Третий брак - угомонился)

Вдруг ...ещё не вечер.....))
Но нет,лучше пусть таки угомонился.

#78
Марс

Вдруг ...ещё не вечер.....))
Но нет,лучше пусть таки угомонился.

Десять лет как. Угомонился)

Марс
#79
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Десять лет как. Угомонился)

Следующий год- опасный) 11.

#80
Марс

Следующий год- опасный) 11.

Пусть все свои "опасные" года проходят с достоинством. Вам - счастливых и долгих отношений.

Марс
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пусть все свои "опасные" года проходят с достоинством. Вам - счастливых и долгих отношений.

Спасибо..и вам- всего доброго).

Гость
#82
Гость

И что делать в итоге *** мужикам? Какой вывод?

Попробовать думать своей головой - вывод

Гость
#83
Прелесть

Не знаю как связываются с детными. Но заметила многие мужики молчат о своих проблемах. Грузят потом. Сперва завязывается общение эмоции симпатия.. а потом БАЦ и узнаешь что он с мамкой живет в 29. Или что кредит какой то. Или курит что то.. Или неожиданно вскользь ну я же говорил что у меня есть младшие брат и сестра я им деньги перевожу. И потом узнаешь что он слипся с ними вообще никуда не ходит без них. Или он говорил я в квартире живу а потом узнаешь что она еще на дядю записана и они там вместе. И вот вроде ты уже одной ногой хочешь бежать думаешь боже нам этого еще не хватало! Но. Что то заставляет остаться. Привязанность. Причем у каждого находится какая то жесть. Дети от бывшей в том числе. Но этого квеста я сразу избежала)) зато в 20 влипла в мужика с алкоголизмом+ маменькиным сынком с синдромом плюшкина. Второй в мои 25 все скрывал что он ленивая задница. Полгода прикрывался ковидом и как боится меня заразить а я верила что приехать ну никак не может надо же какой заботливый))
Сейчас в 26 новые отношения. Узнала что неровно дышит к племянникам двоюродным. Поначалу норм а потом такая ревность проснулась. Особенно к девчонке. А это всего лишь племяннички. Такое впечатление что это его дети а я любовница залезла в гнездо к цыпляткам. Да ну на фиг сразу отказалась бы от детного петуха.

Живите одна, вам всегда что то будет мешать

Гость
#84

А у меня коллега 40 лет женат и дочка 5 лет,общались с ним и влюбилась а он взял и ушел из семьи ко мне. Дочку не бросает возит каждый день в сад и обратно,в субботу берем к себе, денег дает жене много и кв общую оставил. Сами на съёмки живем,вроде пока не напрягает,только одно НО они не в разводе

Гость
#85

Никому не нужны чужие дети поэтому *** ищут бездетных. Почему бездетные соглашаются. 2 основные причины. 2. Из за материальной выгоды. *** обеспечен, а она нищенка, ради денег готова терпеть его прицеп и не вякать. 2. От безысходности. Очень тетке охота замуж, а совсем никто не берет. Или этот *** или никто

#86
Гость

Никому не нужны чужие дети поэтому *** ищут бездетных. Почему бездетные соглашаются. 2 основные причины. 2. Из за материальной выгоды. *** обеспечен, а она нищенка, ради денег готова терпеть его прицеп и не вякать. 2. От безысходности. Очень тетке охота замуж, а совсем никто не берет. Или этот *** или никто

Вариант внезапно нахлобучившего чувства совсем не рассматривается? Когда вообще расчёты не включаются. По молодости очень распространено.

Гость
#87
Гость

Ваш муж человек старой закалки, а мы про современных рспэшников говорим.

Современные " нерсп-шники " бывают не лучше. И раньше так было. Я до мужа встречалась с бездетными, но они моему мужу разведенному и в подметки не годились. По разным причинам, но прежде всего по человеческим качествам...Думаю, что и сейчас нужно выбирать по человеческим качествам, это главное, а не то, разведен человек или не был женат, есть у него дети от прошлого брака или нет. Не это главное.

Гость
#88

Я вот совершенно не против, чтобы мужчина был ***, своих п у меня нет. И внимание пусть детям уделяет, алименты платит. Но! При этом я не должна быть на двадцатом месте у него в приоритетах, если уж хочет жить со мной. Я понимаю, что для родителя дети важны, но не говори ж это прямым текстом своей второй половине, мол, дети - это главное, а ты где-то в хвосте.

#89

Хотят и пишут, какая тебе разница кто кому пишет и т.д

Гость
#91
Гость

Не знаю. Мне 25, без детей. Никогда бы не стала встречаться с *** мужиком. Он будет разделять энергию и средства между мной ребенком, мне такое совсем не нра. Так что, если узнаю, что у мужика есть дети и бывшие браки - сразу досвидос говорю

А как же вечное бабское "чужих детей не бывает"?

Гость
#92
Гость

А как же вечное бабское "чужих детей не бывает"?

не бабское, а человеческое. когда на улице ребенок один в беде, надо помочь, вызвать полицию. или помочь деньгами, как собирают смсками детям. вот это означает "чужих детей не бывает". а не то, во что вы это переиначили и приписали бабам авторство.
почему то мужики *** вообще отрицают своих детей, замалчивают и думают что они снова жОнихи и лезут к свободным девушкам без детей.
нетушки, развалил одну семью, развалит и другух. рспшное *** - хлам. таких все нормальные девушки обходят стороной.

Гость
#93
Игорь Фу

Верно. И пока они выпячивают своё ЯЯЯЯЯ и воюют с мужчинами, азиатки и кавказские живут замужем и рожают, рожают, рожают. Готовьтесь, через 50 лет будет замещение населения :)

и ты готовься. у тебя детей своих нет? или отрицаешь их наличие?

Гость
#94
Гость

Я вот совершенно не против, чтобы мужчина был ***, своих п у меня нет. И внимание пусть детям уделяет, алименты платит. Но! При этом я не должна быть на двадцатом месте у него в приоритетах, если уж хочет жить со мной. Я понимаю, что для родителя дети важны, но не говори ж это прямым текстом своей второй половине, мол, дети - это главное, а ты где-то в хвосте.

никогда такого не будет. вы будете на десятом месте у рсшника ВСЕГДА. сначала его ребенок, потом жена, потом заработок чтобы себя хоть прокормить, потом друзья, потом хобби, потом любовницы и бабы с сз, ну а потом где то вы, и то есть будете "стараться" понимать его положение и тд.

Гость
#95
Гость

Встречный вопрос,

почему мужики от детных сигают , всё им свободную бездетную подавай.
Им надо искать себе подобных.

А кто им подобные? Где найти бабу, чьи дети живут с мужем?

Гость
#96
Вау🐈

Так он своих детей не бросает, да. А новая жена у окошка скучает.
Я чф и для меня такой муж это ужас ужасный.

А новой жене без мужа заняться нечем? Зачем нужна такая мозгоклюйка.

Гость
#97
Гость

И что делать в итоге *** мужикам? Какой вывод?

сохранять брак с матерью детей

Гость
#98
Игорь Фу

Так и женщины РСПшки ищут бездетных мужчин )) каждый хочет объегорить судьбу. А она лишь посмеивается.

детным женщинам по -моему все равно

Гость
#99
Марс

Примитивный взгляд на вещи.
А всё- индивидуально.. и гораздо проще бывает..

Не тулите сюда детей своих,не нужны они бездетным , усеките уже,идите к черту с Вашими отпрысками

Гость
#100
Марс

Считается, что секс энергия и энергия денег- идентичны..
Нищук, обычно- это
мужчина с гевысоким либидо, безхарактерный, а то и вообще- откровенно ведомый, нерешительный, не рисковый. Даже хорошая внешность не компенструет подобный характер.
Немцов - был, ниче такой, внешне) характерный, мужик.
Хакамада тоже не устояла, на пару раз- нуу вряд ли хотела лишние три копейки рвать таким макаром)).

н идентичны, разные это энергии, у меня энергии секса дофига,а денег нет

Гость
#101
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне было 23, когда я повстречала такого. Свежеразведённого. В чём и была ошибка) Ухаживал красиво. Я прям голову потеряла. Уже через год замуж выскочила. Ребёнок никогда и ничем не мешал. В деньгах ущемлений не было. Очень хорошо материально жили. Поэтому мне непонятно, за какие потерянные ресурсы тут речь идёт.

Ваш случай- исключение

Гость
#102
Гость

А как же вечное бабское "чужих детей не бывает"?

до тебя не доходит что это другие бабы воют?
Одно дело помочь беспомощному ребенку и другое наглых отпрысков другой бабы терпеть

Предыдущая тема