Гость
Статьи
Ела его объедки на …

Ела его объедки на первом свидании

Предложила увидеться очень уважаемому мной человеку - моему семинаристу. Он согласился. Я отличилась сильно, чем на фото. Но это другая история. Он назаказал всего на 2,5 тыс. Сам и ел. Предложил кекс с мороженным есть по половине, половину он, половину я. Согласилась… доедала за ним. Дальше со следующих блюд отказалась … моя обувь скользила и он предложил взять меня за руки. Согласилась. Не знаю зачем было так делать. Сейчас в недоумении. Написала ему письмо, читал днём, до сих пор не ответил. Я неправильно поступила? Просто, уважала его очень сильно. А он меня после этого нет, наверное? #первоесвидание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это не ваш типаж. За что вы его уважаете - ваше дело...

#2

И вы все еще его уважаете??

Полупокерша
#3
Ррри

И вы все еще его уважаете??

Ну а как нет,он же ей объедков подкинул.

Гость
#4
Ррри

И вы все еще его уважаете??

Уже не так сильно

Гость
#5

ты пьяная штоль

Гость
#6
Гость

ты пьяная штоль

К сожалению, нет

Фатальный
#7

И что не Так?

Гость
#8

А зачем ещё бабу брать в ресторан? Чтоб доедала за мужиком. Не выкидывать же объедки. За них уплочено.

Гранитный Камушек
#9

Как всё загадочно и нипанятнааа ... А почему вы себе отдельно ничего не заказали, автор? Я полагаю, товарищ хотел с вами романтично лопать одно мороженое на двоих одновременно, как парочка, но что-то пошло не так. Ну так на руках таскал, молодец. Автор, короче, поясните, чего вам не понравилось, а то я тоже в недоумении. И что вы написали в письме? Мне кажется, если уж звать мужчину на свидание, лучше не в кафе, а на мероприятие. В театр, например - подружка заболела, пошли со мной. Или там на выставку или в концерт

#10

Автор, непонятно, Во-первых, что вы написали ему в письме? А во вторых- в чем вы сомневаетесь что поступили правильно- согластлись держаться за руки, или есть объедки?
А вообще, стыдно должно быть ему, как мужчине, а никак не вам.

Гость
#11
Гранитный Камушек

Как всё загадочно и нипанятнааа ... А почему вы себе отдельно ничего не заказали, автор? Я полагаю, товарищ хотел с вами романтично лопать одно мороженое на двоих одновременно, как парочка, но что-то пошло не так. Ну так на руках таскал, молодец. Автор, короче, поясните, чего вам не понравилось, а то я тоже в недоумении. И что вы написали в письме? Мне кажется, если уж звать мужчину на свидание, лучше не в кафе, а на мероприятие. В театр, например - подружка заболела, пошли со мной. Или там на выставку или в концерт

О, это типа романтика?

Гость
#12
Ррри

Автор, непонятно, Во-первых, что вы написали ему в письме? А во вторых- в чем вы сомневаетесь что поступили правильно- согластлись держаться за руки, или есть объедки?
А вообще, стыдно должно быть ему, как мужчине, а никак не вам.

Вы немного меня успокоили… Спасибо. Я лишь очень уважая его, согласилась на его же условия. Не просила же сама доедать за ним… Первый раз кроме мамы/сестры доедаю за кем-то…. Написала про книжки, которые ему обещала. И напомнила про ту, что мне он обещал. То бишь, не терпится почитать и передать Вам мои

Гость
#13
Гранитный Камушек

Как всё загадочно и нипанятнааа ... А почему вы себе отдельно ничего не заказали, автор? Я полагаю, товарищ хотел с вами романтично лопать одно мороженое на двоих одновременно, как парочка, но что-то пошло не так. Ну так на руках таскал, молодец. Автор, короче, поясните, чего вам не понравилось, а то я тоже в недоумении. И что вы написали в письме? Мне кажется, если уж звать мужчину на свидание, лучше не в кафе, а на мероприятие. В театр, например - подружка заболела, пошли со мной. Или там на выставку или в концерт

Вы меня успокоили. Если парочки так едят - то норм

Гранитный Камушек
#14
Гость

О, это типа романтика?

Ну ... да! Знаете, как парочки в американских фильмах из 50-х один молочный коктейль тянут и глазки друг другу строят. Типа того. Я бы о таком сразу подумала. А ещё вы пишете, мороженое сначала, а потом остальные блюда?

Гость
#15
Гость

К сожалению, нет

Накуренная? Что за бред сумасшедшей?

Гость
#16

"Согласилась… доедала за ним." .- тыы ж сама согласилась и доедала.. претензии только к тебе самой

Гость
#17

Не давайте себя обижать, шлите ***, если обидели, не вспоминайте - Бог накажет.. Помолитесь, и пожелайте спокойно ему всего плохого.. Через год увидите - *** ему будет.

Гость
#18

Уважайте сначала себя, потом подумайте, стоит ли уважать Козлин! Вы хотите чтобы вас на руках носили или в землю втоптали? Ладно, мне 18 лет было, за мной домогался маньяк и мощенник, газлайтер, у меня от шоков проблемы.. У вас то что? Вы что сирота? Вас родители не любили, унижали, не ценили, на мусорку выкинули? Что с вами не так? Одна рука другой короче? Вообще я старая баба 45 лет в шоке!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: