Гость
Статьи
Переспала на первом …

Переспала на первом свидании

Познакомилась с мужчиной, пригласил в ресторан. И так получилось что до этого я целый день ничего не ела, он заказал алкоголь, и на голодный желудок я сразу опьянела. Потом он предложил зайти к нему домой посмотреть фильм, и я зачем-то согласилась. Там он начал настойчиво приславать, а я была настолько пьяная что дала ему. Сейчас чувствую себя не очень. После секса на первом свидании мужчины потом вам писали или пропадали?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изначально он Вас не только для секса рассматривал, то никуда не денется

Гость
#2

А сколько времени уже прошло?

Гость
#3

Ну, если мужчина адекватный и Вы ему понравились, то он напишет и позовет еще. Тем более, если секс был хороший. Другой вопрос, что он, похоже, целенаправленно к сексу Вас склонил. Нормальный, видя, что девушка на веселе, заказал бы такси или отвез домой.

Гость
#4
Гость

Познакомилась с мужчиной, пригласил в ресторан. И так получилось что до этого я целый день ничего не ела, он заказал алкоголь, и на голодный желудок я сразу опьянела. Потом он предложил зайти к нему домой посмотреть фильм, и я зачем-то согласилась. Там он начал настойчиво приславать, а я была настолько пьяная что дала ему. Сейчас чувствую себя не очень. После секса на первом свидании мужчины потом вам писали или пропадали?

А зачем вам писать? Вы же с ним рассчиталась за рестик))

Геннадий
#6

на первом свидании спать как-то скучно совсем, он бы удоволбьствие растянул , что он лезет к вам сразу - это как бутылку вина залпом выпить

Гость
#7

Если позвонит ,пообщаться поймете с какими намерениями он к вам. Возможно серьезных уже не получится.Если он вам понравился,то можно продолжить встречи.Если не позвонит,забудьте да и все.Впредь умнее будите

Гость
#8

Какой разврат!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Познакомилась с мужчиной, пригласил в ресторан. И так получилось что до этого я целый день ничего не ела, он заказал алкоголь, и на голодный желудок я сразу опьянела. Потом он предложил зайти к нему домой посмотреть фильм, и я зачем-то согласилась. Там он начал настойчиво приславать, а я была настолько пьяная что дала ему. Сейчас чувствую себя не очень. После секса на первом свидании мужчины потом вам писали или пропадали?

.
Конечно напишет вам, но тока не сразу, а когда снова захочет кино посмотреть.
.
_

Мила
#11

Епня это просто тыканье пи-письками. Авторша, ты просто презики бери или спрашивай о них. Может быть беременность или заболевания от кого-попало.

Мила
#12

Неужели вам хочется мучиться как овощу или даже умереть от простого потра-хона? там же букет может быть всего.

Мила
#13

у вас вообще я вижу жажды самосохранения нет. маньяк не маньяк пошла отдалась. здоров че. может вобще какое-то рабство Я думаю вам следуте пересмотреть свои жизненные установки

Гость
#14
Гость

Если изначально он Вас не только для секса рассматривал, то никуда не денется

наоборот сольется быстро и начнет искать следующую кто легко даст

муму
#14
Мила

Епня это просто тыканье пи-письками. Авторша, ты просто презики бери или спрашивай о них. Может быть беременность или заболевания от кого-попало.

о какие люди! ну че так и не нашла бохатенького епыря?)

Мила
#15
муму

о какие люди! ну че так и не нашла бохатенького епыря?)

В смысле? я вообще девственница

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Чёж вы тетки все такие алкашки?
.
Вот сколько вокруг парней которые не пьют, то есть вообще, в любой компании такой есть парень.
.
А вот среди теток есть хоть одна не пьющая.
.
Алкашня пьянчужная. Тфу на вас тетки, свиноты_ алкоголичные.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Мила

В смысле? я вообще девственница

.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_

лол
#18

я тоже так спала на первом.нужно было срочно ехать в другой город по делам,знакомых нет и снимать неохота.познакомилась на сз с парнем.ночью пристала к нему и оттраха.ла его.Он был сперва против.И так целую неделю.считаю достойной платой за то что приютил.Я уехала и хотела продолжения.но он игнорил меня,видно подумал я оттасканная стерва и всем даю так.хотя он был даже моим первым

Гость
#19

Представляю,как мужик ахал икающую пьяную бабу,безвольную,как куклу из секс шопа.Наверное,он вас и снял для этого.
Нормальная женщина,не станет пить на голодный желудок и уж тем более не пойдёт сразу в квартиру к незнакомому мужику.
Что вы о нём знаете?Вдруг-он ВИЧ инфицированный?Не думали?

Гость
#20

Диана Шурыгина это ты??

Мила
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_

Челлов, тя тоже забанили?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Мила

ЧелЛoв ★ ★ ★.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_
Челлов, тя тоже забанили?

.
Меня нет.
.
А меня то за что, я ж просто прелесть.
.
_

Гость
#23

Моралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах

Гость
#24
Гость

Какой разврат!

какой разврат? раз - в рот, раз - в зад)

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чёж вы тетки все такие алкашки?
.
Вот сколько вокруг парней которые не пьют, то есть вообще, в любой компании такой есть парень.
.
А вот среди теток есть хоть одна не пьющая.
.
Алкашня пьянчужная. Тфу на вас тетки, свиноты_ алкоголичные.
.
_

А ты пошел на хххуй! ***** огромный толстый ослиный член, на большее ты неспособен. Уёббок

Гость
#26

под звездами - сосси Короче, челов, сосси ххххуй Ибо ты ххуессос воннючий

'::"'"''гостья
#27

мои родители так же познакомились...правда прожили всю жизнь как кошка с собакой

Гость
#28
Гость

Моралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах

Угу. Главной с дочерью своей поделитесь этой замечательной историей и советом как нужно себя вести с зачетными дядями./ Трахайся доченька сразу. А то другую найдёт /

Мила
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

МилаЧелЛoв ★ ★ ★.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_
Челлов, тя тоже забанили?
.
Меня нет.
.
А меня то за что, я ж просто прелесть.
.
_

Со своего акка не заходишь. Как в принципе и этот Андрюзха Питерский. Просто странно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Мила

ЧелЛoв ★ ★ ★МилаЧелЛoв ★ ★ ★.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_
Челлов, тя тоже забанили?
.
Меня нет.
.
А меня то за что, я ж просто прелесть.
.
_
Со своего акка не заходишь. Как в принципе и этот Андрюзха Питерский. Просто странно.

.
Да я вроде никогда особенно из аккаунта не писал, тока когда какая-нить подлая, несознательная личность, под моим ником пыталась писать, чтоб очернить мою перосналию.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

А ты пошел на хххуй! ***** огромный толстый ослиный член, на большее ты неспособен. Уёббок

.
Сама иди, сама такая. Завидуй молча.
.
Обзываются тока те, у кого нет других аргументов.
.
_

Мила
#32
Гость

Моралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах

Бред. Ты ду-ра. У мужиков така япсихология что та что сразу дает только для этого становится и пригодна. А если серьезные отношения надо вначале человека узнать. Потом спать. Парень так говрил даже на этом сайте. Мда. Ту-пая.

Акуна 💃 👸💋
#33

Не уважаю баб которые дают в первый час, это отбросы общества!

Мила
#34

да-да. Счастливого. Он там уже сто раз пере-пихнулся как и с тобой. иди-отка. Ржи дальше)

Мила
#34

Блажен верующий))))))

Мила
#35
Акуна 💃 👸💋

Не уважаю баб которые дают в первый час, это отбросы общества!

Что-ж ты так плохо о себе(...

Мила
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

МилаЧелЛoв ★ ★ ★МилаЧелЛoв ★ ★ ★.
В смысле, не нашла что-ли.
.
_
Челлов, тя тоже забанили?
.
Меня нет.
.
А меня то за что, я ж просто прелесть.
.
_
Со своего акка не заходишь. Как в принципе и этот Андрюзха Питерский. Просто странно.
.
Да я вроде никогда особенно из аккаунта не писал, тока когда какая-нить подлая, несознательная личность, под моим ником пыталась писать, чтоб очернить мою перосналию.
.
_

У мя так тоже было. Таких дофига.

Гость
#37

Я познакомилась как-то с парнем, на сайте знакомств. Встретились недалеко от меня и решили фильм зайти посмотреть и поболтать. Он вобще себя культурно вёл, потом спать легли, он уже уснул, а я стала приставать. Потом был бурный секс, утром ушёл. Сразу стал писать сообщения и просить о второй встрече. Вот встречаемая пока, все нормально. Если хочется секса, то почему и не отдаться?

Мила
#38
Гость

ГостьМоралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах
Угу. Главной с дочерью своей поделитесь этой замечательной историей и советом как нужно себя вести с зачетными дядями./ Трахайся доченька сразу. А то другую найдёт /

И в 16 лет) а может вобще в 13))) Ведь если клеится, над сразу давать.)

Гость
#39
Мила

ГостьМоралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах
Бред. Ты ду-ра. У мужиков така япсихология что та что сразу дает только для этого становится и пригодна. А если серьезные отношения надо вначале человека узнать. Потом спать. Парень так говрил даже на этом сайте. Мда. Ту-пая.

***** я бы была, если б не знала кому и когда давать, моему мужу можно было и через час дать, а парню с этого сайта я б могла только бутылку пустую на сдачу подарить)) чуешь разницу лохушкапрыщавая?

Мила
#40
Гость

Я познакомилась как-то с парнем, на сайте знакомств. Встретились недалеко от меня и решили фильм зайти посмотреть и поболтать. Он вобще себя культурно вёл, потом спать легли, он уже уснул, а я стала приставать. Потом был бурный секс, утром ушёл. Сразу стал писать сообщения и просить о второй встрече. Вот встречаемая пока, все нормально. Если хочется секса, то почему и не отдаться?

А что под-рочить нельзя? это тоже самое)) и без риска)))))) вижу у шл-юх оправдания всякие. Канеш, убедиться что еще кому-то нужны хотябы в сексе))) у мя никогда такой проблемы не было. Захотела разрядиться пошла и помас-турбировала. Мне одобрение не нужно чужое)))

Мила
#41
Гость

МилаГостьМоралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах
Бред. Ты ду-ра. У мужиков така япсихология что та что сразу дает только для этого становится и пригодна. А если серьезные отношения надо вначале человека узнать. Потом спать. Парень так говрил даже на этом сайте. Мда. Ту-пая.
***** я бы была, если б не знала кому и когда давать, моему мужу можно было и через час дать, а парню с этого сайта я б могла только бутылку пустую на сдачу подарить)) чуешь разницу лохушкапрыщавая?

С мамашой своей так говори, ло-хней) как и ты)

Гость
#42
Мила

ГостьМилаГостьМоралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах
Бред. Ты ду-ра. У мужиков така япсихология что та что сразу дает только для этого становится и пригодна. А если серьезные отношения надо вначале человека узнать. Потом спать. Парень так говрил даже на этом сайте. Мда. Ту-пая.
***** я бы была, если б не знала кому и когда давать, моему мужу можно было и через час дать, а парню с этого сайта я б могла только бутылку пустую на сдачу подарить)) чуешь разницу лохушкапрыщавая?
С мамашой своей так говори, ло-хней) как и ты)

Иди уроки учи, убогая, ишь как девственный пукан бомбануло, того и гляди целка порвётся во всех местах, как потом слесарю Василию с этого сайта, обьяснять будешь куда целомудрие дела? Береги себя)

Гость
#43

вообще в жизни женщины бывает не так много мужчины, как хотелось бы. поэтому приходится отдаваться каждому. ведь, когда вы будете старой и никому ненужной, вам будет о чем вспомнить. чем больше мужчин проходит через женщину, тем больше женщина ценится. у меня друг встречался с девушкой, ей было 17 лет и у нее до него было 42 парня, с которыми она спала. потом он встречался с девушкой и у нее было 6 парней до него. ей было 19 лет. в конце он женился на девушке у которой было 17 парней, но потом он развелись через 2 года. сейчас он встречается с девушкой своей ровесницей. и сколько у нее было парней мне неведомо.

Мила
#44
Гость

МилаГостьМилаГостьМоралисты собрались...ржака.
Я так переспала с зачётным дядей на первом свидании, итог-15 лет счастливого брака, в жизни слова плохого не слышала от него, дети и дом полная чаша, а вы давайте, стройте целок-диверсантов, пока мы всех нормальных мужиков быстренько оприходуем😂😂😂лохушкивбелыхпольтах
Бред. Ты ду-ра. У мужиков така япсихология что та что сразу дает только для этого становится и пригодна. А если серьезные отношения надо вначале человека узнать. Потом спать. Парень так говрил даже на этом сайте. Мда. Ту-пая.
***** я бы была, если б не знала кому и когда давать, моему мужу можно было и через час дать, а парню с этого сайта я б могла только бутылку пустую на сдачу подарить)) чуешь разницу лохушкапрыщавая?
С мамашой своей так говори, ло-хней) как и ты)
Иди уроки учи, убогая, ишь как девственный пукан бомбануло, того и гляди целка порвётся во всех местах, как потом слесарю Василию с этого сайта, обьяснять будешь куда целомудрие дела? Береги себя)

Ну и язык. Быдла с семечками что сидит в адидасе. Даже общаться с таком помойкой не хочу. Ща вырвет...

Мила
#45

Шл-юхи быдлановские. Идите гпоов цепляйте своих по переулкам и блю-йте дешевым прокисшим пивом. как вы любите...быдланки...

Мила
#46

фу..буэ. над бы почиститься после такого общения...брр

голова Жади
#47
Гость

под звездами - сосси Короче, челов, сосси ххххуй Ибо ты ххуессос воннючий

извержение пукана

Пьйотр
#48

Учи классиков. Теперь не заламывают руки. Сначала убивают волю,- Рогипнол,Тетрагидробтират,...etc., потом для повышения либидо Экстази, или другой амфетаминовый коктейль. ..."не пей из копытца..."