Гость
Статьи
Что скажете об этой …

Что скажете об этой ситуации

Встречаемся 7 месяцев, мне 21, ему 22. Ну как встречаемся... Один раз ездили на 3 дня в Псков, ходим на всякие мероприятия, типа выставки музеи, парень щедрый, оплачивал кафешки, концерты. Но он очень закрытый. Он меня боится показать матери, друзьям не показывал, мало что о жизни рассказывает своей. Вон бывшая лайкает его в тиктоке и инсте, и он ее тоже... Я и с друзьями познакомила своими, и с родителями (тут он отбрыкивался, типа ни за что). И что-то мне стало грустно... Видимся мы редко, я еще короной заболела, увидимся не раньше, чем в конце февраля. О себе он мало рассказывает, говорит, закрытый мол. И вроде пишет каждый день узнает, как я, и вроде не бабник, но, мне стало отчётливо казаться, что я для него так, временное явление. Расставаться не буду с ним, ибо время приятно с ним проводить, парень не тупой и красивый. Просто рамки отношений можно расширить... А то я, дура, подумала, что в меня влюбились по-настоящему...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сбавь интерес к нему. Может отвалится, нафиг тогда время зря тратить.

#2

Присматривается, возможно...

#3

Если парень не представляет вас друзьям - он попросту стыдится вас или не воспринимает в серьезно. Вы для него очередная.
Решение этой проблемы - работайте над собой. Возможно вам нужно поправить фигуру, сделайте красивый макияж, занимайтесь саморазвитием. И тогда он увидит, что он имеет дело с очень интересной личностью.

#4

У меня наоборот было. Познакомил с бабушкой, сказал если я его брошу то бабушка умрет от горя. Потом с родителями. На все семейные праздники таскал, они стали меня доченькой называть. Попросил в контакте фамилию на его поменять, чтоб мне было потом стыдно ее назад менять, если замуж не выйду за него 😂
Кота мне подарил, чтоб я не сбежала хотя бы из-за кота (хотя я все таки сбежала с котом, хаха)
То есть сразу было понятно что парень настроен серьезно. Но мы тогда уже года два встречались и полгода вместе жили.

Гость
#5

"боится показать матери, друзьям не показывал" - это значит - ты не входишь в планы его светлого будущего, беги от него

Гость
#6

Сколько же их у тебя было в 21??!! 😲

Гость
#7
vaginanatal

Советую вам прочитать книгу "думай как мужчина, поступай как женщина"

Если парень не представляет вас друзьям - он попросту стыдится вас или не воспринимает в серьезно. Вы для него очередная.
Решение этой проблемы - работайте над собой. Возможно вам нужно поправить фигуру, сделайте красивый макияж, занимайтесь саморазвитием. И тогда он увидит, что он имеет дело с очень интересной личностью.

"Решение этой проблемы - работайте над собой." - H E T!

другой мужик должён быть

Гость
#8
Вау🐈

У меня наоборот было. Познакомил с бабушкой, сказал если я его брошу то бабушка умрет от горя. Потом с родителями. На все семейные праздники таскал, они стали меня доченькой называть. Попросил в контакте фамилию на его поменять, чтоб мне было потом стыдно ее назад менять, если замуж не выйду за него 😂
Кота мне подарил, чтоб я не сбежала хотя бы из-за кота (хотя я все таки сбежала с котом, хаха)
То есть сразу было понятно что парень настроен серьезно. Но мы тогда уже года два встречались и полгода вместе жили.

При этом он обо мне пытается заботиться! Пишет, мол, шапку надень, холодно сегодня, подарил перец, чтоб на меня маньяки не нападали, когда у него дома оставалась (родителей не было ), то и водичку мне носил, и в ванную носки глаженые нес, и одежду развешивал, обед готовил... Вроде он искренне ведёт себя! Обещаниями никогда не кормил, ну он даже ни разу мне в любви не признавался)

Гость
#9
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Присматривается, возможно...

неее, он уже всё для себя решил, никкаих планов с ней на будуще у него нет, а есLи он ещё и иппёт ёё иногда - капец полный

Фатальный
#10

Ну так да, вы на долгосрочный вариант и не тянете

#11
Гость

При этом он обо мне пытается заботиться! Пишет, мол, шапку надень, холодно сегодня, подарил перец, чтоб на меня маньяки не нападали, когда у него дома оставалась (родителей не было ), то и водичку мне носил, и в ванную носки глаженые нес, и одежду развешивал, обед готовил... Вроде он искренне ведёт себя! Обещаниями никогда не кормил, ну он даже ни разу мне в любви не признавался)

Не торопи события )

Гость
#12
Вау🐈

Не торопи события )

Вы думаете, есть что торопить?)

Гость
#13

Автор,взгляните на ситуацию со стороны,вдруг он Вас не знакомит с семьей по причине уважительной,может там не все в порядке и он чего-то стыдится?О жизни своей ,может быть,не рассказывает чтобы не показаться слабаком.

Гость
#14
Гость

Автор,взгляните на ситуацию со стороны,вдруг он Вас не знакомит с семьей по причине уважительной,может там не все в порядке и он чего-то стыдится?О жизни своей ,может быть,не рассказывает чтобы не показаться слабаком.

Ну он говорил, что семья у него неадекватная + у него с ними не оч отношения. Но я знаю, что они меня звали в гости на нг, а парень отказал...
Слабаком? Он сегодня поехал в гости к подруге детства, мне вообще ничегл не рассказал. Не рассказывает, как у него поиски работы проходят (он уволился недавно), да вообще мало чем делится из жизни. При том, что обо мне он многое знает...

Гранитный Камушек
#15

Автор, как уже выше написали, не знакомит с семьёй - то такое. Он ведь вам признался, что отношения плохие. Но если бы я пригласила парня знакомиться с моими родителями, а он говорит "ни за что" - то это был бы уже и конец. И неважно, сколько прошло времени. Если человечек не умеет нормально формулировать отказ, то ему ещё рано в отношеньки, я не Мальвина, чтобы этого чурбана учить нормально общаться. А вы Мальвина?

Гость
#16

может бывшая не бывшая?

Гость
#17
Вау🐈

Не торопи события )

пфф! никаких событий не будет, он ее на поводке держит поскольку-постольку, а она дурочка - бегает за мужиком, которому не нужна

Кристюша
#18

Мало кто из парней в 22 хочет серьёзных отношений и жениться)) Просто поговорите. Если вы точно знаете чего хотите и дальше вам не по пути --- просто разойдитесь. В 21 год очень глупо думать что больше некому будет про шапку напомнить и что-то там про носки.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: