Гость
Статьи
Как принять ситуацию и …

Как принять ситуацию и забыть бывшего мужчину

Здравствуйте. Пишу вам больше с целью поддержки. Мне 28 лет,были отношения с мужчиной 2,5 года. Ему 33 сейчас. Начали встречаться,когда мне было 25,5. Отношения были хорошими,он дарил дорогие подарки,помогал с ремонтом,да и вообще во многом помогал. Но он был эмоционально холодным,от него ни слова ласкового нельзя было дождаться. Даже сам не признался в любви,но по поступкам доказывал. Я чувствовала себя не спокойно в этих отношениях. Время шло,а он не заикался о будущем,замуж не звал. Я ждала и потом сама задала вопрос. Он согласился,что да,можно расписаться и уже съезжаться. Начали обсуждать переезд. И за две недели до Нового года приходит смс,что не может быть со мной,что любит как сестру,что ему стыдно,что давал ложные надежды. Даже не захотел по телефону поговорить. Самооценка моя рухнула,все надежды и мечты. Как вы справились с расставанием? #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

радоваться надо, что обуза отвалилась. Хоть и помогал, но вам же не слишком комфортно было всё это время

Гость
#2

Проплакала пару месяцев и отпустило . Насильно мил не будешь . Других методов пока ещё не приобрели .

Гость
#3

Ой, эти разговоры про "ты мне как сестра стала"... Слился чувачок просто. Есть мужчины, для которых дорогие подарки и "ухаживания" - просто выученный паттерн поведения. При этом нулевая эмоциональная привязка.

#4

Радуйтесь жизни и считайте, что он освободил место для того, кто давно заждался Вас;)

Гость
#5

То, что женщина привязывается к мужчине буквально на физиологическом уровне - это уже не секрет, об этом говорят практикующие психологи, объясняя, почему женщине так больно при разрыве отношений, даже если ей в них было плохо. Просто организм женщины устроен так, что рядом с человеком, к которому она привязалась, происходит выработка определенных гормонов. Когда эта связь резко обрывается, организм в буквальном смысле чувствует ломку - не потому, что рядом именно с этим человеком было хорошо, а потому, что разрушение этой привязанности требует внутренней, буквально физиологической перестройки. Этот процесс занимает определенное время. Именно поэтому женщина очень страдает сразу после расставания и творит иногда дикие глупости - плачет, унижается. Успокойтесь, дайте себе необходимое время - переплачьте, перестрадайте. Просто настройте себя на то, что наступит момент, когда вам станет легче и вы поймете, что это расставание - к лучшему. Человек не хотел с вами семью, ему были удобны отношения без обязательств.

Гость
#6
Гость

Ой, эти разговоры про "ты мне как сестра стала"... Слился чувачок просто. Есть мужчины, для которых дорогие подарки и "ухаживания" - просто выученный паттерн поведения. При этом нулевая эмоциональная привязка.

Да все мужики такие, кто подарки дарит и "ухаживает", она ведь думают, что это просто плата за секс.
Если не хотите обслуживать таких - просто не спите ни с кем до свадьбы. Они будут сами отваливаться не получив халявного секса.

#7
Гость

Да все мужики такие, кто подарки дарит и "ухаживает", она ведь думают, что это просто плата за секс.
Если не хотите обслуживать таких - просто не спите ни с кем до свадьбы. Они будут сами отваливаться не получив халявного секса.

Спасибо большое за ответы и поддержку. Вы правв,ему было удобно и если бы я сама не заговорила про развитие отношений,все бы продолжалось.

Фатальный
#8

Никак

Гость
#9
Viktoryia

Спасибо большое за ответы и поддержку. Вы правв,ему было удобно и если бы я сама не заговорила про развитие отношений,все бы продолжалось.

Поймите, секс без обязательств практикуют безответственные люди. И в ответственных они никогда не разовьются. Они такие как есть. Ответственные, это совсем другие люди и вне брака они не спят, банально потому что не видят смысла в сексе с посторонним человеком. Вот какой смысл был для вас в том, чтобы спать с этим халявщиком? А если бы вы забеременели? На аборт бы пошли? Или в детдом сдали?
Поэтому и называют таких - люди с пониженной социальной ответственностью.

#10
Гость

Поймите, секс без обязательств практикуют безответственные люди. И в ответственных они никогда не разовьются. Они такие как есть. Ответственные, это совсем другие люди и вне брака они не спят, банально потому что не видят смысла в сексе с посторонним человеком. Вот какой смысл был для вас в том, чтобы спать с этим халявщиком? А если бы вы забеременели? На аборт бы пошли? Или в детдом сдали?
Поэтому и называют таких - люди с пониженной социальной ответственностью.

Растила бы сама ребёнка. Спасибо вам за ваше мнение. Мне сейчас больно оттого,что я это пропустила,что вошла в отношения с этим человеком,не прекратила ранее. Но время назад не вернуть. Конечно,я привязалась. Мы были всегда на связи. Он проявлял заботу и внимание. Забирал с работы,возил везде,куда надо. Никогда не отказывал,во всём помогал. Он военный,постоянно на работе,мы не могли часто видеться,но всё равно он мог чаще приезжать,так как живём близко друг к другу. Но с мамой не знакомил, о будущем не говорил. Мои родители пригласили нас в гости отпраздновать Новый год и др папы 1 января. Он сказал,что если всё будет на работе спокойно,то поедем. И через неделю смс о расставании. Про наши отношения в дальнейшем я заговорила в начале октября. Я думала,что он сделает мне предложение,а он эти 3 месяца думал расставаться или нет. Он мне сказал,что 3 месяца думал,что изначально всего хотел,а потом перегорел,как будто что-то перещёлкнуло и он понял,что я не его человек.

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: