Гость
Статьи
Как быть? Между нами …

Как быть? Между нами уже было кое что больше и не раз

Девчонки привет. Есть у меня друг. Он жуткий бабник. Изменяет своей девушке, постоянно ей врет. уже на протяжении 5 лет. Переписывается с кучей баб каждый день. Гуляет с другими девушками и об этом мне рассказывает типо как подруге. Я знаю, что дура) Кароче я влюбилась в него. И мне теперь обидно и больно слушать все эти его истории: "с какой красоткой он познакомился сегодня." Говорит между нами только дружба и нечего больше. Но между нами уже было кое что больше и не раз) Просто когда он ссорится со своей девушкой, начинает как то иначе ко мне относится. И даже хочется верить что у него есть ко мне чувства. Не знаю, я запуталась.. Нужно мнение со стороны на эту ситуацию..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ок, мнение со стороны - вы бесплатная *** для кризисных случаев. Когда и с красоткой не познакомился и с девушкой разругался.

Глэдис
#2
Глэдис

Ок, мнение со стороны - вы бесплатная *** для кризисных случаев. Когда и с красоткой не познакомился и с девушкой разругался.

Д а в а л к а - именно это слово под звездочками, вуман, ну вы уж совсем достали с цензурой.

Марина
#3

Вот таких друзей халявщиков надо гнать в шею и не питать надежды !!! Автор , даже если вы переспите с ним раз или два , ничего не изменится .. он конечно может подкатывать позже для халявного секса , а оно вам надо ? Ладно если б еще как любовник был заботился и деньги давал , а так зачем ? Или вы думаете тот факт что он изменяет своей девушке плюс ещё успевает гулять это плюс ?? Или вы его поменяете ? Нет не думаю .. будете третья в очереди

Вагинальный баребух
#4

Вы прастетутка. Таких как вы в Спарте сбрасывали со скалы. Чтобы потом под скалой их мертвые тела находили бомжи и трахали в хладную сракку.

Гость
#5
Марина

Вот таких друзей халявщиков надо гнать в шею и не питать надежды !!! Автор , даже если вы переспите с ним раз или два , ничего не изменится .. он конечно может подкатывать позже для халявного секса , а оно вам надо ? Ладно если б еще как любовник был заботился и деньги давал , а так зачем ? Или вы думаете тот факт что он изменяет своей девушке плюс ещё успевает гулять это плюс ?? Или вы его поменяете ? Нет не думаю .. будете третья в очереди

Спасибо, очень отрезвляющий ответ!

Оракул.
#6

Ничего, и таких замуж берут.

Василий
#7

Мужа ищите. Зачем кобелей поощрять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: