Гость
Статьи
Пропадает личная жизнь

Пропадает личная жизнь

Я всегда одна,все время,я ни с кем не жила,замуж не звали,отношения одни были,остальные увлечения ухаживания и все на этом. На сайте бесконечные посиделки,толку нет...секс там нужен им,на остальное плевать.детей нет,ниче нет ,скоро климакс. Раньше более движня была ходили куда то ,но и там ничего ...а ухажеры замуж не звали,жить тоже. Это было до 25 л. Далее уже все застой,сейчас на сайтах не пишут даже. Фото свои в соц сети не ставлю,так как с номером телефона все граничит сейчас.и там сотрудник и клиенты контакты.
Никаких сподвижек,я же пробовала. Мне кажется у меня просто судьба быть одной,чесс не верю в это особенно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, что сотрудники? Вы в органах работаете?

Гость
#3

Все хотят секса,кто то нагло,кто то скромно заявляет,а я не знаю не могу я ..были отнош ,я считаю растрачиваться мерзко. А обсудить и так можно кому скоко раз надо и как часто ....

Гость
#5
Гость

Все хотят секса,кто то нагло,кто то скромно заявляет,а я не знаю не могу я ..были отнош ,я считаю растрачиваться мерзко. А обсудить и так можно кому скоко раз надо и как часто ....

а причем здесь тема секса? вы же пишите, что встречаются только те, которые хотят только полового акта, т.е. всунуть и все, а в кого, куда уже не важно

Гость
#6

Не нравились вы им внешностью,что не понятно

Оракул.
#7

Возможно планочку надо снизить? Нееее, фигня какая-то.

Авиатор
#8
Гость

Все хотят секса,кто то нагло,кто то скромно заявляет,а я не знаю не могу я ..были отнош ,я считаю растрачиваться мерзко. А обсудить и так можно кому скоко раз надо и как часто ....

Тут, как и в любом решении, всегда есть выбор, Автор. Про "растрачиваться" понятно: односторонняя проводимость на фиг не нужна. Другое дело, что сразу серьёзные отношения - это что-то из области фантастики. Разница менталитетов: даже очень хороший мужчина не будет метать бисер если с первого секса женщина не понравилась. Вы же до первого секса не дойдете, если не будет эмоциональной привязанности.

Фатальный
#9

Ну так напишите вы, в чем проблема? Ну а фото не свои, тогда и анкету надо удалить.

Василий
#10

Чушь.

Гость
#11
Авиатор

Тут, как и в любом решении, всегда есть выбор, Автор. Про "растрачиваться" понятно: односторонняя проводимость на фиг не нужна. Другое дело, что сразу серьёзные отношения - это что-то из области фантастики. Разница менталитетов: даже очень хороший мужчина не будет метать бисер если с первого секса женщина не понравилась. Вы же до первого секса не дойдете, если не будет эмоциональной привязанности.

У меня эмоц привязанность жо секса и без секса ближе,чем с ним была...зависит от мужчины...

Гость
#12
Фатальный

Ну так напишите вы, в чем проблема? Ну а фото не свои, тогда и анкету надо удалить.

Кому писать там ???? Сексоголикам 90% или все там .фото нет в соц сетях типа вк *** вотсап,так как с работы следить начнут за моей жизнью

Гость
#13
Василий

Чушь.

Что конкретно

Гость
#14
Оракул.

Возможно планочку надо снизить? Нееее, фигня какая-то.

Ну например безработныц нафик, гулящий нафи,хаило нафиг,без квартирный нафиг, накроман нафиг,не русский нафиг( нието не обобриь мее другое вероисповедание в семье) уж простите разница менталитета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: