Гость
Статьи
есть ли подвох?

есть ли подвох?

не простая ситуация нужен честное женское мнение!я трудоголик и на отношения времени нету,изредка с друзьями на хату приглашаем сами знаете кого!неделю назад случайно на улице познакомился с симпатичной девушкой,точнее она сама предложила познакомиться(меня это удивило!я обычной внешности,был обычно одет,не на авто,да к тому же курил при ней)немного поболтали на отвлеченные темы обменялись контактами и разошлись.вчера позвонила и предложила на недельке заехать к ней и познакомиться по ближе!я в ступоре!друзья выслушав меня (посмотрев ее фотки в соц. сети)советуют не тупить,купить цветов вина закусь и бегом к ней!я конечно так и сделаю но все же мальца стремно(не привычно что девушка инициатор встречи)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка. При чем опасная для вашей жизни. Девушка наводчица, симпатичная что важно, сама знакомится, потом приглашает к себе, а там ее друзья урки. А что им надо от впс6и что с вами сделают когда придёте к ней с цветами и вином, можете узнать, если хотите.. Проверьте.

Гость
#2
Гость

Это разводка. При чем опасная для вашей жизни. Девушка наводчица, симпатичная что важно, сама знакомится, потом приглашает к себе, а там ее друзья урки. А что им надо от впс6и что с вами сделают когда придёте к ней с цветами и вином, можете узнать, если хотите.. Проверьте.

что серьезно?у на город не большой и не криминальный

Гость
#3

А потом ты проснулся

Гость
#4
Гость

А потом ты проснулся

а потом тебе на клык дал

Гость
#5

Нет, что ты, никакого подвоха. Бери денег побольш, документы, презервативы не нужны и езжай

Гость
#6
Гость

что серьезно?у на город не большой и не криминальный

Ну и что, будет первым. Я серьёзно, про такую разводку давно слышала. Ну сами подумайте, вы обычный, не красавец, как сами говорите.. Зачем вы ей, чем приглянулся? Не только девушек так завлекают, мужчин тоже. Есть такие бандитские группировки.. Все что угодно могут сделать и поиметь вас в зад (какие нибудь извращенцы мужики) и деньги за ваш выкуп с родственников ваших потребовать.. Остальное додумайте сами если хотите. То, что девушка симпатичная это как раз конёк, что бы мужик повёлся на неё и примчался по ее свисту к ней домой.. А там.. . Что вы и собираете сделать. Все предсказуемо.

Фатальный
#7

После слов "меня это удивило..." Дальше не читал

Гость
#8

У нас тоже небольшой город
Номмальнвх мужиков мало, shлюх много.

Гость
#9
Гость

а потом тебе на клык дал

Мой клык тебе в рот не влезет

Гость
#10

Вон дальнобоев немытых сколько.
А бабы хотят сношаться или взамуж.

Гость
#11

А у вас есть такие знакомые, которые по три раза замужем были и мужиков по ходу по тачкам выбирают.
Так лексус надоел, ввйду за крузак.
И фамиоия уже третья.
А особы весьма неприятные по общению

Завидую таким бабам)

Гость
#12
Гость

Вон дальнобоев немытых сколько.
А бабы хотят сношаться или взамуж.

Ты чё, из леса? Немытая-это ты, долбоящерица уебищная. Мозг сгнил настолько?

Гость
#13

А мужикам нормально, что вот недавно под одним валялась, теперь под ним.?
Явно ведь меркантильная особа.
С тремя подбородками еще есть🙄

Или подобное к подобному?

Гость
#14
Гость

Ты чё, из леса? Немытая-это ты, долбоящерица уебищная. Мозг сгнил настолько?

Еще со столов снимают пьяных некрасивых.

Гость
#15

Разбитных бабенок без вкуса и воспитания.

Гость
#16

Показательная история с Артик и Асти.
Талантливый скромный парень вывез невоспитанную выскочку из деревни.
Куру эту мужики в упор не видели.
Раскрутил ее. Отмыл. На море свозил

На готовую картинку приперся муж и...решил что курица долдеа нести золотые яйца ему, а Артем мол *** не нужен им.

Гость
#17

В итоге Артем нашел более утонченную, более воспитанную, естественную девушку. Весь репертуар группы-его детище.
А та мукла из деревни. Которая пму рот не давала открыть..

Готовим попкорн.

Я за Артема.

Гость
#18

Что есть у этой Асти кроме глотки?
Прасильно, ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: