Гость
Статьи
Мужчина поздно выходит …

Мужчина поздно выходит на связь - есть ли подвох?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Уже прошло 6 дней, пока еще переписываемся. И вот заметила одну закономерность: на связь (в онлайн) он всегда выходит не раньше 9 вечера. И то в последние три дня стал появляться с 10 вечера, даже ближе к 11. Переписываться готов аж до 12 ночи. А в другое время (хотя бы просто вечером чуть раньше - с 8) не то, что не онлайн, а даже пару слов не напишет. Вот есть здесь какой подвох? И вообще, какая нормальная продолжительность переписки до первого созвона?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите форму своих сосков. А вот у других не такие. Какая нормальная форма должна быть? Приятно, правда?

Гость
#2

Выходить вечером на связь это нормально. Что действительно НЕнормально в этой ситуации- это то как вы маниакально мониторите время выхода в онлайн мужика с которым даже не встречались. А про встречу это он должен вам предлагать, а вы уже решать готовы или нет потратить на него свой вечер.

#3
Гость

Опишите форму своих сосков. А вот у других не такие. Какая нормальная форма должна быть? Приятно, правда?

И к чему этот поток сознания? Только чтобы выпендриться?

Гость
#4
Asya

И к чему этот поток сознания? Только чтобы выпендриться?

Нет, это человек написал к тому, что хватит думать о "нормально". Все люди разные. Вместо того, чтобы спросить напрямую и смотреть на реакцию вы идёте сюда и спрашиваете о "нормальном", хотя обстоятельства, как и, простите, форма сосков, у всех разная. Так проще?

#5
Гость

Выходить вечером на связь это нормально. Что действительно НЕнормально в этой ситуации- это то как вы маниакально мониторите время выхода в онлайн мужика с которым даже не встречались. А про встречу это он должен вам предлагать, а вы уже решать готовы или нет потратить на него свой вечер.

Не мониторила я специально. Во-первых, сайт всегда показывает в истории переписки, когда в последний раз был на сайте собеседник. Во-вторых, сайт всегда проставляет время получения-отправки сообщения. Так что все сразу видно.

#6
Гость

Нет, это человек написал к тому, что хватит думать о "нормально". Все люди разные. Вместо того, чтобы спросить напрямую и смотреть на реакцию вы идёте сюда и спрашиваете о "нормальном", хотя обстоятельства, как и, простите, форма сосков, у всех разная. Так проще?

У вас что, на этой части тела фиксация, что ли? Или нормально что-то сказать не судьба?

МаРго
#7

Какая разница когда какой- то там мужик заходит на сайт? Он вам кто?)))))
Зачем это вообще обсуждать и еще у людей спрашивать. Мы откуда знаем чем ваш там малознакомый мужчина занимается. И это вы говорите о нормальности?)))))

Ирка
#8

Обычно затянутые переписки на сайте знакомств в жизнь не переходят

#9
МаРго

Какая разница когда какой- то там мужик заходит на сайт? Он вам кто?)))))
Зачем это вообще обсуждать и еще у людей спрашивать. Мы откуда знаем чем ваш там малознакомый мужчина занимается. И это вы говорите о нормальности?)))))

Пхе, как кто-то спрашивает про "Он только пишет, но не звонит" и т. д. т. п., так это норм, спросить на форуме не зазорно. А вот уже что-то похожее спросить, так это уже ж ужас какой, как посмела! А тут такие все важные птицы сидят, я ж им своим вопросом моральную травму нанесла.

Гость
#10

Автор, он сидит.На зоне.Сожалею

Гость
#11

У меня большой опыт и это всегда означает что вы ему уже неинтересны. Обычно мужчина пишет в любую свободную секунду. Но правда это потом уже когда сближаются , а пока что он может просто приходить с работы готовить есть, мыться а потом уже садиться за комп, часиков в 10, если приходит в 8 . Но вообще это невежливо зная что вам уже надо спать так поздно заводить беседы я вам советую от него свалить. Не пожалеете

Гость
#12
Гость

Нет, это человек написал к тому, что хватит думать о "нормально". Все люди разные. Вместо того, чтобы спросить напрямую и смотреть на реакцию вы идёте сюда и спрашиваете о "нормальном", хотя обстоятельства, как и, простите, форма сосков, у всех разная. Так проще?

Перестаньте уже оправдывать ***. Оно ведёт себя так всегда в случае если не дорожит женщиной и если она ему не очень интересна. Ну есть ещё один вариант:это б ы д л о просто спит когда все работают и просыпается к ночи

МаРго
#13
Asya

Пхе, как кто-то спрашивает про "Он только пишет, но не звонит" и т. д. т. п., так это норм, спросить на форуме не зазорно. А вот уже что-то похожее спросить, так это уже ж ужас какой, как посмела! А тут такие все важные птицы сидят, я ж им своим вопросом моральную травму нанесла.

Разница в том, что кто- то пишет о существующих мужчинах. А у вас призрак, с которым по ночам общаетесь. Мало ли кто на той стороне экрана. Может это волосатый, толстый и лысый мужик, который просто развлекается ночными чатами, а вы уже фантазий настроили, что даже тему здесь создали)) Я конечно понимаю, фантазия безгранична и желание найти свою любовь велика, но я бы вам посоветовала не строить воздушных замков ни на чей счет, а то потом они тяжело разрушаются

Гость
#14
Гость

Перестаньте уже оправдывать ***. Оно ведёт себя так всегда в случае если не дорожит женщиной и если она ему не очень интересна. Ну есть ещё один вариант:это б ы д л о просто спит когда все работают и просыпается к ночи

Причём тут оправдания, болезная? Речь о том, что выяснять нужно по конкретной ситуации, а не нам здесь на форуме гадать на кофейной гуще, тыкая пальцами в небо. Алло, Земля, приём, как слышно?

Гость
#15

Я думаю тут ответ в вопросе... Вы ведь сами понимаете, что все это означает...
Мужик женат, с вами общается от безделья, развлечься и самоутвердиться.
Предложите ему позвонить, и он
"был онлайн 15 секунд назад".
Нормальный сразу предложит встретиться или созвониться, а это... дрочер обыкновенный, не тратьте свое время

Гость
#16

Или женат, или сидит

Гость
#17

Если он за 6 дней не спросил номер телефона, то смело добавляйте его в игнор.

Гость
#18
Гость

Нет, это человек написал к тому, что хватит думать о "нормально". Все люди разные. Вместо того, чтобы спросить напрямую и смотреть на реакцию вы идёте сюда и спрашиваете о "нормальном", хотя обстоятельства, как и, простите, форма сосков, у всех разная. Так проще?

Спасибо, что объяснила, а то я уж начала свои сисяндры вываливать

Гость
#19

Есть,он женат

Олала
#20

Или женат или работает до восьми, плюс час на дорогу домой. Спросите его какой у него график и чем он занимается по вечерам.

Гость
#21
Asya

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Уже прошло 6 дней, пока еще переписываемся. И вот заметила одну закономерность: на связь (в онлайн) он всегда выходит не раньше 9 вечера. И то в последние три дня стал появляться с 10 вечера, даже ближе к 11. Переписываться готов аж до 12 ночи. А в другое время (хотя бы просто вечером чуть раньше - с 8) не то, что не онлайн, а даже пару слов не напишет. Вот есть здесь какой подвох? И вообще, какая нормальная продолжительность переписки до первого созвона?

Прошло не "уже" 6 дней, а "еще всего лишь только" 6 дней. Это во-первых. Во-вторых, посмотрите на календарь - предпоследняя неделя перед праздниками, человек может закрывать в аврале го на работе допоздна. Да куча вариантов. Вопрос - что вы будете делать со всеми этими догадками и предположениями, взятыми с потолка? Вас что напрягает-то? Он же вам никто, денег не просит за переписку, до 12 ночи переписывается не заставляет.

Гость
#22

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено
и магия перекрестка поможет, чаще мелочь бросай.

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#24

Что то прояснилось с дядечкой? 🤔
Автор, держите нас в курсе, мы ж соучастники уже))

Гость
#25

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

#26
Гость

Что то прояснилось с дядечкой? 🤔
Автор, держите нас в курсе, мы ж соучастники уже))

Последовала советам: пообщавшись немного, намекнула за другие способы комуникации. Дал свой номер телефона, но моего не спросил и за удобное для него время для созвона не уточнил. Перезвонила (уже более из любопытства, чем с интересом) в положенное по этикету время. После разговора в тот же день на сайте написал: предложил продолжать общение на Фейсбуке, ибо Вайбера или другого месенджера у него нет, а на звонки зачем деньги тратить. Да и при разговоре упомянул, кстати, про нелюбовь к телефонным разговорам.
Выходит один из 3 вариантов: женатик, жмот или боязливый-закомплексованный. В-общем, ничем, кроме получения опыта общения, и не оказался интересен.

Гость
#27
Asya

Последовала советам: пообщавшись немного, намекнула за другие способы комуникации. Дал свой номер телефона, но моего не спросил и за удобное для него время для созвона не уточнил. Перезвонила (уже более из любопытства, чем с интересом) в положенное по этикету время. После разговора в тот же день на сайте написал: предложил продолжать общение на Фейсбуке, ибо Вайбера или другого месенджера у него нет, а на звонки зачем деньги тратить. Да и при разговоре упомянул, кстати, про нелюбовь к телефонным разговорам.
Выходит один из 3 вариантов: женатик, жмот или боязливый-закомплексованный. В-общем, ничем, кроме получения опыта общения, и не оказался интересен.

ну, странный, не тратьте время на диванного писаку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: