Гость
Статьи
Говорит, что бывшая …

Говорит, что бывшая ничего не значит, но все равно общается с ней

У нас с молодым человеком есть проблемы из-за его бывшей девушки. В начале наших отношений они часто общались как друзья. Я попросила прекратить это, он совсем не прекратил, хотя обещал, но они просто периодически переписываются. Они расстались по его инициативе, мы с ним встречаемся уже почти год, и эти переписки - вообще единственное, из-за чего мы ссоримся! Сейчас он говорит, что его бывшая для него больше никто. Зачем тогда общаться, тем более когда у тебя из-за этого конфликты с текущей девушкой? Возможно, кто-то бы забил, но мне банально это очень неприятно. Во время последней ссоры я попросила совсем удалить ее из соцсетей и мессенджеров. Он твердит, что она для него ничего не значит и они больше не общаются. Но удалять отказывается. Знаю, что не смогу это принять, даже пыталась расстаться, он не отпускает.
Как бы вы отреагировали, поступили на моем месте?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него к ней осталось что то, хотя бы какая то привычка
Ибо да, если уж ему так все равно на неё, почему он не прекратит это все, ещё и плюс к тому что ты из за этого переживаешь, ему разве не так уж важно твоё эмоциональное состояние?)

Ivi
#2

Ой, у меня в 20 лет тоже был парень такой. Свою бывшую не удалял из соц сетей. Она писала ему постоянно. Сообщения любовные хранил в телефоне от нее и т.д. Это очень неприятно,понимаю. После 2 лет отношений изменил мне с ней же. И бросил перед 8 марта. Такая Санта Барбара была... До сих пор вспоминать больно. Сейчас замужем за другим. Спустя 5 лет он интересуется у сестры, как я, оценивает мои фото. Это категория людей такая. Не рассматривай его всерьез и не пили ВООБЩЕ. Если продолжит и дальше общаться с ней, ищи потихоньку замену ему. Я серьезно. С любимыми девушками так не поступаю. Вероятно, самоутверждается за твой счет.

Гость
#3

Она может ничего и не значит, но сам факт того, что она на подхвате, греет ему душу. Лучше б вы перестали с ним скандалить, а завели бы пару ничего не значащих друзей по переписке. Тогда посмотрите, как ему понравится

Гость
#4

Вы правы! Думаю каждый адекватный человек будет на вашей стороне!
Пусть поставит себя на вообще место? Допустим он берет ваш телефон, а там активная переписка с вашим бывшим! Ему какого будет?

У моей подруги парень вёл переписку с бывшей, и постоянно отшучивался «ой мы просто друзья» а потом оказалось, что встречается с одной, а спит с бывшей!!!!!

Kelly
#5
Ivi

Ой, у меня в 20 лет тоже был парень такой. Свою бывшую не удалял из соц сетей. Она писала ему постоянно. Сообщения любовные хранил в телефоне от нее и т.д. Это очень неприятно,понимаю. После 2 лет отношений изменил мне с ней же. И бросил перед 8 марта. Такая Санта Барбара была... До сих пор вспоминать больно. Сейчас замужем за другим. Спустя 5 лет он интересуется у сестры, как я, оценивает мои фото. Это категория людей такая. Не рассматривай его всерьез и не пили ВООБЩЕ. Если продолжит и дальше общаться с ней, ищи потихоньку замену ему. Я серьезно. С любимыми девушками так не поступаю. Вероятно, самоутверждается за твой счет.

У моей подруги был такой же, как у вас. Месяц живут нормально, потом крики, слезы из-за бывшей. Его бывшая писала ему, хранила у себя вк их фотки совместные, как-будто они еще вместе. Он сам звонил ей. Своей девушке также говорил, ч о она ему никто, что это она пишет и ему неудобно ей не ответить, хотя при мне сам звонил ей и флитровал.
Наверное, действительно это такой тип мужчин. Подруга его уже 3 года терпит. Честно, не знаю как. Говорит, что любит и не может бросить.

Гость
#6

А как он « не отпускает» Вас , автор ? Наручниками к батарее приковал ? А как Вы на форум зашли ?

Гость
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#8

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#10

Примерно такая же ситуация) Мне тоже говорил, что я достала и это моя ревность. Зачем общаться с тем, кто для тебя ничего не значит. Мужчина знакомится и общается с девушкой только при 2х случаях. Принцип рыбалки, первое - я ловлю рыбу для того, чтобы взять ее домой, а второй - спортивный интерес... Вот и думайте, какая из этих рыбок для него вы))) Как только меня по-настоящему полюбили, сделали все, чтобы мне было комфортно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: