Гость
Статьи
Мой психотерапевт в …

Мой психотерапевт в меня влюбился

Ну собственно всё описано в теме. Позвонил вчера и сказал, что не может больше со мной работать. Потом позвонил в 11 ночи, пьяный. Я спала. Муж поднял трубку. О чем они говорили, я не знаю. Теперь муж считает, что я ***. Господь свидетель - я даже и не думала! Я так была поглощена дочкиным разводом! У меня сейчас столько проблем и боли - это последнее, о чем бы я думала. Блин, пусть бы это свершилось, когда мне было 35! Но мне даже стыдно кому-то об этом сказать! Муж запил с самого утра, сказал, что убьёт, но не отпустит. Даже слышать не хочет, что я вообще "не в теме". Считает, что я делала врачу авансы НЕОСОЗНАННО. Я его призываю опомниться. У него давление и сахар. Я вам хочу сказать, что в 50 это вовсе не то, что в 25.

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у тебя было в 25 и 35? Проктолог и саксафонист?🤣

Гость
#2

Да ладно, в 50 не бывает никаких любовей и чувств. Проспитесь там все

Людмила
#3
Гость

А что у тебя было в 25 и 35? Проктолог и саксафонист?🤣

Не-а. И в 25 и в 35 у меня был мой муж. Иногда так бывает.

Людмила
#4
Гость

Да ладно, в 50 не бывает никаких любовей и чувств. Проспитесь там все

Не поверите, но я также считаю! Причем искренне. Поэтому призываю мужа опомниться!

Гость
#5

Ну так попробуйте до мужа спокойно донести, что у другого мужчины есть полное право в Вас влюбиться, но для Вас сей факт является полной неожиданностью и ни о какой взаимности речи не идёт.

Людмила
#6
Гость

Ну так попробуйте до мужа спокойно донести, что у другого мужчины есть полное право в Вас влюбиться, но для Вас сей факт является полной неожиданностью и ни о какой взаимности речи не идёт.

Вы просто бусинка из колье мудрецов! Пытаюсь... Муж - главное. Но жалко чувака... Хотя я зря загоняюсь.

Гость
#7

Мне нравится ваша история, пишите почаще. По-моему, все отлично у Вас.

Гость
#8
Людмила

Вы просто бусинка из колье мудрецов! Пытаюсь... Муж - главное. Но жалко чувака... Хотя я зря загоняюсь.

Все ж живые люди... И мужчину-психотерапевта понять можно - нахлынули чувства, не прикажешь им. И Вас - как снег на голову такие откровения от левого мужика. Но вот мужа жальче всех в этой истории! Ночной разговор с пьяным мужиком, к которому жена ходила на исповедь практически... Ох... Это, возможно, самое большое испытание его (мужа) чувств и доверия к Вам за всю вашу совместную жизнь!

Гость
#9

Жаль, придется менять психотерапевта. Рассказывать всю подноготную своему психотерапевту не обязательно. Он мне нужен, чтобы подобрать лекарства.

Людмила
#10
Гость

Жаль, придется менять психотерапевта. Рассказывать всю подноготную своему психотерапевту не обязательно. Он мне нужен, чтобы подобрать лекарства.

Та да. Уже отписалась. Сказала, что совсем не будем вместе. Муж мой, плохой, хороший, но мой. Только мой! А он... Такое.... Любит - не любит - разлюбит

Людмила
#11
Гость

Жаль, придется менять психотерапевта. Рассказывать всю подноготную своему психотерапевту не обязательно. Он мне нужен, чтобы подобрать лекарства.

Ох, у нас до медикаментозного вмешательства не дошло.

Гость
#12
Людмила

Та да. Уже отписалась. Сказала, что совсем не будем вместе. Муж мой, плохой, хороший, но мой. Только мой! А он... Такое.... Любит - не любит - разлюбит

Ну и как? Сработало? На обоих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: