Гость
Статьи
Конец отношений с …

Конец отношений с любовником

Мне 31. Есть любовник. Он женат, я замужем. Отношения начались у нас с ним еще в июле.
Сейчас я его не понимаю, мы общаемся в соц сетях, иногда видимся. При встрече разговариваем нормально. А вот писать мне каждый день как раньше он не хочет. Я написала как-то тебя раздражают мои сообщения? Он на это прислал мне какое-то видео смешное. Последний раз когда он отменил нашу встречу я написала ему что ладно, не буду тебя доставать. Он промолчал а вечером начал сам писать. Но встречи так и не было.
Сам он в последнее время не пишет, если я пишу отвечает.
И я не понимаю это конец наших отношений?
Я люблю его очень сильно. Он старше меня на 16 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да конец. Легко забыть. Ты че совсем умнего семья, любит она его.

Гость
#2

Автор, да, конец, скорее всего. Когда есть предчувствие, что что-то не то, оно на 99,9% окажется правильным.
На вашем месте я б замерла, ничего б не писала, игнорила и пр.
Если сойдёт на нет, от него будет никакой реакции - можете даже не писать больше, расстались
Если забеспокоится - мб период у него странный какой-то, с женой что-то и пр

#3

а с мужем живешь потому как тебе с ним удобно ... вся тварная натура баб в этой теме... ... писец куда не глянь одни замужние шаалавы...

Гость
#4

А мужа вы любите? Сколько в браке, есть ли дети?

#5

Ты просто ЛЮБОВНИЦА.Это звучит,как унитаз в который справляют нужду.

#6
Игорёк

Ты просто ЛЮБОВНИЦА.Это звучит,как унитаз в который справляют нужду.

++++

Гость
#7
Гость

Автор, да, конец, скорее всего. Когда есть предчувствие, что что-то не то, оно на 99,9% окажется правильным.
На вашем месте я б замерла, ничего б не писала, игнорила и пр.
Если сойдёт на нет, от него будет никакой реакции - можете даже не писать больше, расстались
Если забеспокоится - мб период у него странный какой-то, с женой что-то и пр

Даже на все 100%. Когда чую , что что-то не так -- стопудово конец.

#8

вас ни грамма не жалко ибо вы переживете то, что переживет ваш муж узнав о ваших изменах и о том, что вы его не любите и просто использовали пока замену ему искали ... так вам и надо и очень бы хотелось, что бы вы побольше страдали за любовником ибо не ***

Гость
#9
Фунтик

вас ни грамма не жалко ибо вы переживете то, что переживет ваш муж узнав о ваших изменах и о том, что вы его не любите и просто использовали пока замену ему искали ... так вам и надо и очень бы хотелось, что бы вы побольше страдали за любовником ибо не ***

А любовник имеет право изменять жене?Он мужчина и значит ему можно? Ему страдания не дадут высшие силы?

#10
Гость

А любовник имеет право изменять жене?Он мужчина и значит ему можно? Ему страдания не дадут высшие силы?

ему тоже рано или поздно обратка прилетит ибо жизнь штука такая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: