Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поведение парня?

Познакомилась вк с парнем.Симпатичный ,общались в принципе неплохо.Он мне показался довольно таки приличным, писал ,что стремиться к саморазвитию ,много читает,к матам относиться негативно и считает что при девушках это недопустимо .Если он не отвечал хотя бы 2минуты ,то извинялся.Потом предложил встретиться через неделю после общения ,но я болела сказала,не могу.Всегда желал спокойной ночи,а тут нет и ещё прислал ,какой то пост типа «он не пожелал ей спокойной ночи ,а у неё осадок остался»,я спросила к чему это,он написал просто так.Через день после этого он присылает мне картинку с пошлой надписью.Не знаю может Как то не складывается т.е маты это недопустимо ,а пошлости для него норма .
Просто парень изначально очень понравился (
Не знаю как реагировать на это,вроде бы мы не в отношениях ,чтоб присылать такое ,вроде как даже не знаю, может быть я слишком правильная

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#2

Ну и *** блятьь

Гость
#3

автор, а я помню вас, вчера вечером тему писали
автор, не обиделся он на вас 100%, просто прикол отправил, сходите с ним на свиданку, ну что вы потеряете

Гость
#4

Ты скучная

гость
#5

Нет, просто человек на ваш, раз вам его сообщение кажется пошлым. Девушки, ну хватит себя уговаривать - очень понравился, может что-то не поняла и т.д. В бан его и все. Может и поумнеет человек

Гость
#6

ты главное учись хорошо и все будет прекрасно

Биполярная сова
#7
гость

Нет, просто человек на ваш, раз вам его сообщение кажется пошлым. Девушки, ну хватит себя уговаривать - очень понравился, может что-то не поняла и т.д. В бан его и все. Может и поумнеет человек

Правильно пусть ло х ушки ржут вместе с мужиками над пошлятиной, причем на тему женщин. Таких много пусть с ними угарает.

Фатальный
#8

Одно и тоже каждый день

#9

отсоси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: