Гость
Статьи
Ревную мужчину, …

Ревную мужчину, который меня не любит!

Речную одного мужчину, который раньше был влюблён в меня, знаки внимания оказывал, сам бегал, названивал мне, ревновал сильно мое общение с другими парнями по интернету. Он просто сама сходил от моего общения с другими. Постоянно высказывал мне, что веду себя как девица легко поведения, флиртуя с мужиками по интернету. Обидел меня этими словами, а потом извинялся, молил о прощении, названивал мне, даже деньги предлагал чтобы вину искупить. Я конечно не брала денег, но он настойчив, сам присылал, так как волновался за меня, потому что тогда я была безработная и постоянно у всех знакомых просила денег или пользовалась кредиткой, а также у мамы просила на жизнь.
Он планировал серьёзные отношения со мной. Проблема в том, что я его НЕ любила, и воспринимала как хорошего друга, который поддержит, даст денег, выслушает всегда, а я человек, который привык ныть и жаловаться на жизнь.
Позже его все достало, кажется, он разлюбил меня. И стал более грубо общаться. На мои жалобы отвечал, что ему не до меня и вообще, я его достала нытьём этим. Я ему сказала, что пушусь во все тяжкие, если он грубить будет, пойду в эскортницы, так как задолжалась без денег сидеть. Думала, он поддержит меня, начнёт переубеждать, как раньше делал. Но он вместо этого послал меня и забанил. Мы поругались. Друг друга забранили. Потом он меня раздарил, а у меня он в бане сидел.
Через год я решила написать ему. Но он не отвечал. Просила общего знакомого помочь, чтобы поговорил с ним. В итоге мужчина ответил. Но отвечал сухо и отстранённо.
Позже я увидела, что он реально меня разобщил, что ему начала нравиться девочка и ее мама модельной внешности, хотя она замужем. Но я осознаю, что она ему нравится. И я жутко ревную. Не могу ничего поделать. Написала этой женщине гадостей, в итоге мужчина узнал, и снова забанил меня и послал окончательно. Я его умоляла разбанить меня с фейкового аккаунта, что люблю его. В общем, что мне делать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#2

Да ты ***

Гость
#3

Вот это страсти. Что имеем не храним, потерявши плачем) Что делать, переключись на другого) Или иди в экскортницы как его и пугала)

Гость
#4

Как заставить его снова полюбить себя?

Гость
#5

Просто я теперь понимаю его состояние, когда он ревновал мое общение, а до меня не доходило это. Его буквально трясло от ревности, он еле сдерживался, чтобы по его словам «не разукрасить морду этому мудаку», как выражался, когда тот или иной мужик мне писал комменты под фотки в контакте «секси», а я лайк под комменты ставила. Его это злило.
Теперь я вот в том же положении, что он тогда. Теперь я его излишне ревную.

Гость
#6

Просто проблема в том, что когда он меня ревновал, говорил что-то обидное в состоянии аффекта, я его банила, а он умолял простить его, пытался деньгами вину загладить. Я его прощала. Так как он меня выслушивал, а другим людям на меня пофиг было и на мои проблемы, а я ведь привыкла ныть и жаловаться. А он выслушивали и успокаивал. Всегда деньгами поддерживал. Бывало, попрошу его помочь, прислать немного на еду, он 10000 пришлёт. Спрашивал через неделю-полторы, нужна ли ещё фин помощь. Мне стыдно было просить, потому говорила, что не нужна, деньги ещё есть. Хотя деньги заканчивались буквально за дня 4-5. И я начинала флиртовать с мужиками, выпрашивая у всех деньги. Он когда узнавала про это, интересовался у них, сколько я попросила. Кто-то не считать нужным ему вообще что-то отвечать, кто-то говорил, сколько. И он возвращал ровно такую же сумму, сколько у кого попросила. Но просила я копейки, так, тысячи 2000-3000 на еду.

Гость
#7
Гость

Вот это страсти. Что имеем не храним, потерявши плачем) Что делать, переключись на другого) Или иди в экскортницы как его и пугала)

А смысл идти в эскортницы, если он ревность не будет и ему попойте уже? Это раньше я ему такое говорила, с целью манипуляций, чтобы он меня начал отговаривать, жалеть, успокаивать, мол, жизнь наладиться, деньги будут, скоро найдёшь работу по специальности и все будет. А работа не наводилась, по специальности не брали, так как по блату все. А посуду мыть или за кассой сидеть, как многие, кому не удаётся устроиться по диплому, мне не хотелось. А когда ему надоело мое нытьё, и каждый раз одно и то же, что на работу не берут, что все так плохо в жизни, он стал говорить, мол, пойди за кассу, продавцом, многие девчонки так работают и ничего. В итоге для меня это было унизительным. Ведь раньше он та не говорил.

Гость
#8

Вылечиться!!!

Гость
#9

Ему повезло, что он скинул балласт в виде тебя.
У тебя в голове : манипуляции и нытье.
Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь и изменить в ней что-то. Ты ноешь.
Ты его не любишь. А ревность твоя сейчас к нему из-за гордыни. Потому что он сейчас готов тратится на другую. Которая важнее ему, чем ты. И поверь, ты ему больше не нужна. Не доставай парня. Потому что нужно быть идиотом, чтобы вернуться к той, которая то и дело использует людей.

Гость
#10
Гость

Как заставить его снова полюбить себя?

Никак! Человека нельзя заставить полюбить дважды!

Гость
#11
Гость

Ему повезло, что он скинул балласт в виде тебя.
У тебя в голове : манипуляции и нытье.
Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь и изменить в ней что-то. Ты ноешь.
Ты его не любишь. А ревность твоя сейчас к нему из-за гордыни. Потому что он сейчас готов тратится на другую. Которая важнее ему, чем ты. И поверь, ты ему больше не нужна. Не доставай парня. Потому что нужно быть идиотом, чтобы вернуться к той, которая то и дело использует людей.

Почему ты считаешь, что это гордыня и что я использую людей? Ты меня нифига не знаешь, чтобы такое писать.
Возможно он человек такой. Он и ее скинет как балласт однажды когда надоест. Есть тип мужчин такой, из надают ловеласы.

Гость
#12
Гость

Никак! Человека нельзя заставить полюбить дважды!

Но ведь бывают случаи, когда поссорились сильно, один из них разлюбил другого, но потом они снова сходятся. Я в жизни такие ситуации видела. Оба ослепли свои ошибки и снова сошлись и затем жили счастливо.

Гость
#13
Гость

Никак! Человека нельзя заставить полюбить дважды!

Но ведь бывают случаи, когда поссорились сильно, один из них разлюбил другого, но потом они снова сходятся. Я в жизни такие ситуации видела. Оба осознали свои ошибки и снова сошлись и затем жили счастливо

Гость
#14
Гость

Просто проблема в том, что когда он меня ревновал, говорил что-то обидное в состоянии аффекта, я его банила, а он умолял простить его, пытался деньгами вину загладить. Я его прощала. Так как он меня выслушивал, а другим людям на меня пофиг было и на мои проблемы, а я ведь привыкла ныть и жаловаться. А он выслушивали и успокаивал. Всегда деньгами поддерживал. Бывало, попрошу его помочь, прислать немного на еду, он 10000 пришлёт. Спрашивал через неделю-полторы, нужна ли ещё фин помощь. Мне стыдно было просить, потому говорила, что не нужна, деньги ещё есть. Хотя деньги заканчивались буквально за дня 4-5. И я начинала флиртовать с мужиками, выпрашивая у всех деньги. Он когда узнавала про это, интересовался у них, сколько я попросила. Кто-то не считать нужным ему вообще что-то отвечать, кто-то говорил, сколько. И он возвращал ровно такую же сумму, сколько у кого попросила. Но просила я копейки, так, тысячи 2000-3000 на еду.

П*и*з*д*е*ц... Ты чё сама не в
состоянии себе на жизнь заработать? Без рук/без ног? Клянчишь деньги у мужиков на еду, я в а*х*у*е с таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: