Гость
Статьи
Отношения. По пьяне …

Отношения. По пьяне поцеловалась с знакомым парнем

Здравствуйте! У меня один раз случился такой казус, я по пьяне поцеловалась с знакомым парнем, ничего больше не было. Я не в отношениях уже очень давно, но почему-то меня это очень беспокоит:( Чувствую себя какой-то легкодоступной девушкой...

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А это не так?... зачем вообще нормальной девушке пить спиртное? ..значит ни без греха....

Зайцеслав Яйцев
#2

Ну что тут сказать... твои чувства тебя не обманывают. Напейся еще разок, может дашь кому-нибудь. Для российской телки вообще вполне нормально давать всем кроме своего парня, за которого планирует выйти

#3

Правильно чувствуешь

Аноним
#4
Зайцеслав Яйцев

Ну что тут сказать... твои чувства тебя не обманывают. Напейся еще разок, может дашь кому-нибудь. Для российской телки вообще вполне нормально давать всем кроме своего парня, за которого планирует выйти

у меня для вас плохие новости, если вы считаете девушек "телками") я так понимаю, в личной жизни у вас проблемы?

Аноним
#5
Daju

А это не так?... зачем вообще нормальной девушке пить спиртное? ..значит ни без греха....

извините, а как это между собой связано? вы считаете, если девушка пьет алкоголь-автоматически ненормальная?)

Зайцеслав Яйцев
#6
Аноним

у меня для вас плохие новости, если вы считаете девушек "телками") я так понимаю, в личной жизни у вас проблемы?

Ахахах, проблемы с личной жизнью бывают только у тех кто использует баб не по назначению))

Зайцеслав Яйцев
#7
Аноним

извините, а как это между собой связано? вы считаете, если девушка пьет алкоголь-автоматически ненормальная?)

Да бухай дальше, пьющая баба - это хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: