Гость
Статьи
Любовь живёт три года? …

Любовь живёт три года? А что дальше?...

Правду говорят, что любовь живёт три года? А что дальше?.... Через 3 года люди перестают либитьь друг друга и расстаются, разводятся?....

Опрос
45466шг
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакой любви,есть гормональный угар,игра гормонов!👆

Гость
#2

Дальше дети, садик, школа, ипотека, ремонт, пенсия.

Гость
#3

Чистая правда. Вы же называете любовью чувства или страсть. Поэтому для вас так.
А у нормальных людей любовь вечна. Потому что они называют любовью единство. То есть для них любовь не чувства, а знание о том, что они едины со своей половинкой.
И да, ответ на второй ваш опрос. Что дальше. А дальше такие как вы кричат "Следующий!")))

Гость
#4

Дальше взамен приходит привязанность, привычка, уважение или равнодушие, нелюбовь или даже ненависть. Главное, по уши не влипнуть за эти 3 года))

Гость
#5

Ну сначала типа вспышка, выброс гормонов, влюбленность, а потом, я считаю, люди притираются и становятся другу другу близкими людьми, надежными партнерами, хорошими друзьями, либо вырабатывается привычка и лень менять старого партнера на нового. Самый большой минус - у супругов пропадает сексуальное влечение друг к другу через несколько лет, даже если отношения по-человечески неплохие, поэтому все идут налево либо мучаются. В любовь отдельно от гормонов не верю.

#6
Гость

Дальше дети, садик, школа, ипотека, ремонт, пенсия.

Для мужчин все тоже самое ,только без пенсии!

Гость
#7
СОЛИСТ

Для мужчин все тоже самое ,только без пенсии!

Некоторые в 40 уже на пенсии.

Гость
#8

У кого-то любовь живёт не три, а все 33 года, а то и намного больше. У кого-то она даже и не начнётся.
Вы путаете любовь с влюблённостью. Любовь - это не бабочки в животе, это глубокое чувство, более цельное и зрелое, чем временная эйфория.

Гость
#9
СОЛИСТ

Для мужчин все тоже самое ,только без пенсии!

Я некогда знавала самого молодого пенсионера в 34 года. В армии с 18 лет, служил в горячих точках и на передовых рубежах, где год службы засчитывался за два, а то и более, года стажа. Получил законную военную пенсию. Потом и на гражданке успешно работал.

Filippo Berio
#10

се слова любви в измученных сердцах слились в одно рыдание без конца, как поцелуй и всё тянется давно.
Я уйти не мог, прощаясь навсегда и видит бог, надеясь, жду, когда увижу вновь эту мою любовь и дам я клятву вновь.
Вечная любовь всесильной быть должна, где путь один, сквозь ад ведёт она, минуя мрак и туман, туман, обман...
Вечная любовь, верны мы были ей, но время - зло для памяти моей, чем больше дней, глубже рана в ней.
Все слова любви в измученных сердцах слова тревог и слёзы, наконец, приют для всех уже прожитых утех.
Зорька расцветёт и в сумраке ночном умрёт, уйдёт, но оживёт потом и всё вернёт блаженный летний зной, извечный летний зной.
Вечная любовь, живу, чтобы любить до слепоты и до последних дней одна лишь ты - жить, любя одну тебя навсегда!

Filippo Berio
#11

Любовь вечная

Иван
#12
Filippo Berio

Любовь вечная

Абсолютно верно. Похоть и половое влечение "живут" два -три года. Истинная любовь живёт вечно. Как писАл один известный поэт своей 70-летней любимой жене: "Твоих морщин небесные черты любой прекрасной юности дороже!" Мы с моей супругой в браке ровно 33 года, но любовь не исчезает, а крепнет, как дорогое старинное вино.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: