Гость
Статьи
Считается это изменой?

Считается это изменой?

Такая ситуация, мы в отношениях с парнем были долго... Расстались с ним недавно, больше наверное по моей инициативе..
Неделю были в разлуке.
И он по пьяни изменил мне тогда, когда мы уже якобы расстались.
И вот, вчера мы сошлись с ним.. Он мне в этом признался, что спал с другой, по пьяни..
Мне конечно не приятно это было слышать, но не знаю... Считается ли это изменой? Или же нет?
Если это произошло на той неделе, как мы расстались уже?
Одни подруги мне говорят, что да, он изменил тебе, период небольшой ведь был после расставания..
Другие говорят, что нет, это не измена, вы ведь расстаться решили..
И я не знаю сама, запуталась сильно.
Подскажите пожалуйста #отношения #измена

Опрос
Что
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Запутались в трёх соснах, Автор)) ...словами просто так не разбрасываются. Если кто-то в споре или ссоре уведомил партнёра о том, что мы, мол расстаёмся и "отныне ничего меж нами нет" - значит сказано-сделано. Через час любой из вас найдёт в объятиях с другим/другой новые отношения, и никакой тут измены не будет, ибо по факту нет того, кому изменять. Очень легко потерять и весьма непросто найти - это Вам известно? Не разбрасывайтесь людьми и отношениями, тогда не будет двусмысленных ситуаций.

Гость
#2

Это не измена. Но!
Если он так быстро переспал с другой, значит чувств к вам нет. Вы для него просто кукла для секса, не более!

#3

Авторша ту_пая ку_рица, своей головы нет?
Мне даже интересно)) щас угадаю типаж авторши: слушает АртикАсти, Лободу, Раз два три кавычки сигарету спичкой или как там, ногти миндальки с рисуночками нежненькими, а сама пивас зубами открывает и со своими подругами прош_мами сидит в бане ржёт как лошадь ломовая
Интересно, сколько попаданий

Гость
#4

Если расстались, то это не измена. Почему пересапал так быстро с другой? Возможно как раз из-за расставания с вами попытался найти утешение у другой, девушки тоже этим пользуются, как и мужчины. Ну а подруги иногда от зависти и не такого наговорят.

#5

вы расстались и каждый мог уже делать, что захочешь ... вы не в отношениях уже оба были и какие могут быть претензии теперь ... это сейчас если кто то на стороне переспит и по фиг по пьяни это или нет это и будет измена... и ваше какая разница по пьяни или не по пьяни ... в судах к примеру если по пьяни то это считается отягощающими обстоятельствами и с чего бы это не знаете... и меньше слушай подруг ...

Красота
#6

Главный вопрос сериала Друзья. 😂 Посмотри😅😅😅
Второй сезон если не ошибаюсь.
Был перерыв или нет🤔?

АЛИНА
#7

нет это не измена я посадила дерево добра и зла в обитель недавно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: