Гость
Статьи
С парнем нечего …

С парнем нечего обсудить

Встречаюсь с мч 2 месяца. Последнее время начинаю замечать что нам буквально не о чем поговорить, созваниваемся и каждый раз одно и то же..фразы :"что кушала? ", " чем занимаешься? " отвечаю - и потом такая же банальщина по кругу.
Бывает доходит до смешного, и он начинает рассказывать одни и те же же истории по кругу
Я пыталась разнообразить наше общение, но мы как будто из разных миров. Хотя испытываем чувства друг к другу.
Что делать не знаю.. Надоедает молчание с ним.
А когда молчим, он начинает просто говорить "я тебя тааак люблю" и этого очень много бывает
Что делать как быть #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сами вести диалог, изучайте что-то и рассказывайте ему, фантазируйте с ним на темы " а что если.. завтра случится зомби-апокалипсис/мы находимся в матрице/общество вернулось в первобытный строй/мы отправились на Марс и вообще что угодно. Шутите, рассуждайте, будьте искренними. А иначе какая это любовь, если вы не можете общаеться (а значит, не знаете друг друга). Если это не поможет, то лучше сменить партнёра

Зайцеслав Яйцев
#2

Трaxaйтесь молча, потом пусть домой идет

#3

Всегда поражаюсь, такое реально бывает?
Либо вы два ту_пицы, либо зажатые друг с другом, отыгрываете роли. Да что угодно можно обсудить, от политики до захвата земли инопланетянами. Хотя, если вы оба быд_ло, это не для вас, иначе ты бы не задавалась таким вопросом, а давно бы бросила его.

Гость
#4

приехал.отсосала молча.уехал. а ,ну да,покорми.

Гость
#5

О! Еще одна липучка)
Даже на форуме тему создала, жесть. Оставь его в покое, все кости перемыла... ***

Гость
#6

Он робот?бросай этого психбольного.пусть учится общаться.

Гость
#7
Гость

Попробуйте сами вести диалог, изучайте что-то и рассказывайте ему, фантазируйте с ним на темы " а что если.. завтра случится зомби-апокалипсис/мы находимся в матрице/общество вернулось в первобытный строй/мы отправились на Марс и вообще что угодно. Шутите, рассуждайте, будьте искренними. А иначе какая это любовь, если вы не можете общаеться (а значит, не знаете друг друга). Если это не поможет, то лучше сменить партнёра

Пусть лучше книжкупочитает.Смысл все делать за мужика?ему не надо-а ей надо получается!парень говорит одно и тоже и похоже не ей одной.такой маразм не каждая выдержит.

Гость
#8
Гость

О! Еще одна липучка)
Даже на форуме тему создала, жесть. Оставь его в покое, все кости перемыла... ***

Тоже не понимаю.не нравится-бросай.

Гость
#9

Поздравляю, вашим отношениям конец
Тут две причины, ваше скудоумие и скучная жизнь
Причем если один человек развит, но другой дерево, он тоже не сможет подержать диалог, и вообще если человек выражает свои мысли мало, коротко и не раскрывает суть вопроса, это говорит о его тупости. Лучше найдите себе другого человека, всё равно расстанетесь скоро по этой причине и человек не измениться

Гость
#10
Угорашечка

Всегда поражаюсь, такое реально бывает?
Либо вы два ту_пицы, либо зажатые друг с другом, отыгрываете роли. Да что угодно можно обсудить, от политики до захвата земли инопланетянами. Хотя, если вы оба быд_ло, это не для вас, иначе ты бы не задавалась таким вопросом, а давно бы бросила его.

100% Все ваши предложения верны

Гость
#11

ну и бросайте его, че мучаться?

Фатальный
#12

Трещать это не мое. Приду, не снимая блейзер в бокал кидаю лед и наливаю виски. Осушаю стакан. Размещаюсь удобно в кресле, она пристраивается, склонит голову на плечо мне. Так может пройти не один час.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: