Гость
Статьи
Выгнал из дома

Выгнал из дома

Всем здравствуйте!
Помогите советом. Я в отчаяние полном. Предистория: я ушла от мужа на 6 месяце беременности. Живу все это время у родителей. Жилья больше нет. Родила ребёнка. Муж встретил с роддома, но на следующий день после нашей выписки уехал в тот дом где мы жили ранее. Больше мы с ним не жили вместе. В январе узнала, что он нашёл себе девушку. Я его никак не трогала, алименты ребёнку он не платит, не приезжает. Сын его не знает совсем. В конце января приехал он ко мне. Встретились на улице поговорить. Сказал, что любит и нужна семья. Это все в кратце. В итоге умолял сойтись и жить у него в квартире. Я согласилась. Потому что и родителям поднадоели и мне 27 лет, мне тоже хочется свою семью, а сыну отец родной нужен. Я сумки таскала на себе, перевезла вещи. Обустроила все в квартире, убралась и тд. За день до переезда нам с сыном, мы с мужем пили чай, разговорились и он мне говорит :»твой отец м*д**к..», и семья у Вас вся такая же. Вы мне с ребёнком первое время будете мешать.». Я в шоке, начала естественно заступаться за отца. Мой отец очень помогает с сыном, он с рождения никогда не отказал мне в помощи. В отличие от нашего «папы». И начал выгонять меня из квартиры. Я расстроилась, собрала все вещи и ушла. На вопрос будешь ли ты помогать сыну, он меня послал и сказал чтобы я убирала т со своим сыном. Помогите пожалуйста советом. Как поступить в данной ситуации. Мне 27 лет. По образованию я врач. Сейчас в декрете. Я уже отчаялась. Мне так обидно. Мне так больно по человечески. За ребёнка просто сердце рвётся за что так он с нами. Спасибо всем не равнодушным. #нуженсовет #отношения #брак

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким неуважением отношений не построишь

Красна-девица
#2

Подайте на элементы на этого у//ро//да. Бывают же му//да///ки такие. Жесть

Kitty
#3

Как от таких решают рожать вообще 🤷🏻‍♀️ Уходите от него и подавайте на алименты.

Гость
#4

Если все так как вы описываете, то вам и ребенку повезло:
- у вас есть родители, которые вас поддерживают
- у вас есть профессия, которая позволит вам в будущем сводить концы с концами
- чудак, с которым вам не повезло вступить в брак, вовремя слился. Было бы в разы хуже, если бы этот чудак остался и чудачил в отношении вас: унижал, хамил, портил нервы вам и ребенку - и всё это годами. Многие так не то что годами, а десятилетиями живут и мучаются. А у вас этой проблемы больше нет. О чудаке этом забудьте. Тут нет другого варианта.

Гость
#5

Вы врач , а поступаете как необразованная санитарка . Боже мой ,у человека высшее образование , хорошая достойная интеллигентная профессия ,а вы допускаете ,что бы вас так унижал мужчина . подавайте на алименты и не унижайтесь перед человеком ,который вас не уважает . А дети растут быстро .У вас живы родители ,они вас не оставят и с голоду вы не пропадете .

Гость
#6

Автор, зачем вы повелись после первого выгона вас из дома? Вы же знали, что это повторится! Родители поднадоели, а чем? Вы же врач, должны разбираться в поведении людей.

Неудачница
#7

А у него логика где?
В пятой точке?
Сошёлся чтобы разойтись
Какой баран пипееееец🐏
Хорошо что ты не с ним

Гость
#8

Что-то, наверняка, предшествовало всему этому. Есть какая-то причина. Но автор не скажет.

Моё
#9
Гость

Что-то, наверняка, предшествовало всему этому. Есть какая-то причина. Но автор не скажет.

Есть мужчины которым просто уборщица нужна им самим лень наводить марафет жилья. Может поэтому и позвал. В следующий раз автор, не спешите с переездом, пусть денег вам вагон даст, потом сам все перевезет только тогда соглашайтесь но он конечно полный идиот

#10

Да где вы находите такое быд-лоооо????? Сначала встречаются с гопниками, потом страдают. Где же мозг???????????????????? Боже, как много вопросов и как мало ответов

Гость
#11

К психеатору сходи.

#12

Поблагодарите судьбу за сына, у вас теперь есть настоящая семья! Дети в отличие от мужей никогда не предадут и будут любить вечно! Жизнь хороша, потому что отвела вас от такого барана!

Анна
#13
Гость

Автор, зачем вы повелись после первого выгона вас из дома? Вы же знали, что это повторится! Родители поднадоели, а чем? Вы же врач, должны разбираться в поведении людей.

Здравствуйте. Прошёл почти год как мы жили отдельно. За год он раз 5 от силы приходил к сыну. И то последние 3-4 месяца ребёнок его не видит и не знает о нем ничего. Я сутками напролёт с сыном, а он приходит и начинает говорить что вот какая у тебя мама, достала тебя уже наверно. С папой то лучше. Что то такое говорил. Потом я перестала звать и не хотела чтобы он общался с сыном потому что толку никакого. Купил квартиру, сына туда не прописал. У него есть дочь от первого брака. Ей 11 лет. Для неё он в лепешку расшибется. Платит алименты, дачу оставил. А я на декретные тяну ребёнка и себя. Особо себе ничего не покупаю. Благо когда работала, купила машину на свои заработанные деньги. Так он говорит продавай машину раз денег не хватает на себя и сына. Ушла первый раз потому что выгонял ночью беременную на улицу. Как что так скандал. Даже в больнице лежала на сохранении. Он ни разу не приехал навестить. Приезжал мой папа, привозил мне лекарства и еду, потому что кушать хотелось больше, чем в больнице дают, и лекарств не было, врач сказал привезти свои из дома. Отец и гулял со мной по территории больницы и приезжал через день.

Анна
#14
Гость

К психеатору сходи.

Взаимно.

Гость
#15
Анна

Здравствуйте. Прошёл почти год как мы жили отдельно. За год он раз 5 от силы приходил к сыну. И то последние 3-4 месяца ребёнок его не видит и не знает о нем ничего. Я сутками напролёт с сыном, а он приходит и начинает говорить что вот какая у тебя мама, достала тебя уже наверно. С папой то лучше. Что то такое говорил. Потом я перестала звать и не хотела чтобы он общался с сыном потому что толку никакого. Купил квартиру, сына туда не прописал. У него есть дочь от первого брака. Ей 11 лет. Для неё он в лепешку расшибется. Платит алименты, дачу оставил. А я на декретные тяну ребёнка и себя. Особо себе ничего не покупаю. Благо когда работала, купила машину на свои заработанные деньги. Так он говорит продавай машину раз денег не хватает на себя и сына. Ушла первый раз потому что выгонял ночью беременную на улицу. Как что так скандал. Даже в больнице лежала на сохранении. Он ни разу не приехал навестить. Приезжал мой папа, привозил мне лекарства и еду, потому что кушать хотелось больше, чем в больнице дают, и лекарств не было, врач сказал привезти свои из дома. Отец и гулял со мной по территории больницы и приезжал через день.

Ну он ясно вам дал понять, что помощи от него не будет. Продавайте машину, если не нужна.
А ночью, да беременную на улицу? Без разницы тиранам! У них нет эмпатии, нет жалости, нет сочувствия, только эгоизм.
Надейтесь на себя и больше не контактируйте с ним (только юридические моменты и ребенок).

Анна
#16
Гость

Ну он ясно вам дал понять, что помощи от него не будет. Продавайте машину, если не нужна.
А ночью, да беременную на улицу? Без разницы тиранам! У них нет эмпатии, нет жалости, нет сочувствия, только эгоизм.
Надейтесь на себя и больше не контактируйте с ним (только юридические моменты и ребенок).

Просто так получилось, что мы познакомились в тот момент, когда я рассталась с молодым человеком. Познакомились на работе. Ухаживал, цветы оставлял в кабинете и тд
На тот момент для меня это было как что то новое и приятное. В итоге через 3 месяца я с ним встретилась в парке. Мы начали встречаться. А через 3 месяца он решил меня бросить, вернуться к бывшей жене. Хотя на момент нашего знакомства он уже был один и разведён официально. Я с ним не общалась, ну хочет вернуться, пожалуйста. Но он приехал на работу и ждал окончания приема, чтобы поговорить. Просил вернуться и тд
Стали вместе жить, поженились, родился сын и вот что вышло. Теперь говорит что его та жена лучше чем я. А я и готовить не умею, и грязно у нас всегда и тд

Гость
#17
Анна

Просто так получилось, что мы познакомились в тот момент, когда я рассталась с молодым человеком. Познакомились на работе. Ухаживал, цветы оставлял в кабинете и тд
На тот момент для меня это было как что то новое и приятное. В итоге через 3 месяца я с ним встретилась в парке. Мы начали встречаться. А через 3 месяца он решил меня бросить, вернуться к бывшей жене. Хотя на момент нашего знакомства он уже был один и разведён официально. Я с ним не общалась, ну хочет вернуться, пожалуйста. Но он приехал на работу и ждал окончания приема, чтобы поговорить. Просил вернуться и тд
Стали вместе жить, поженились, родился сын и вот что вышло. Теперь говорит что его та жена лучше чем я. А я и готовить не умею, и грязно у нас всегда и тд

Завлекал вас. Устраивал сахарное шоу. Втянул в триангуляцию с бывшей женой (это абьюзеры любят). А потом стал тиранить, когда вы попались, стали зависимой.

Гость
#18
Гость

Завлекал вас. Устраивал сахарное шоу. Втянул в триангуляцию с бывшей женой (это абьюзеры любят). А потом стал тиранить, когда вы попались, стали зависимой.

Сейчас у вас триангуляция с его дочерью от первого брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: