Девушке 18, мне 20, мы с ней гуляли, постоянно переписывались на протяжении месяца, она говорила что постоянно тянет ко мне, что влюбленна, хочет быть со мной, это было взаимно, потом она мне написала что все, я перегорела, ты мне не нравишься, не пиши мне, я пытался все исправить но она ни в какую, добавила в чс, потом через две недели объявилась, написала другу моему что по мне скучает, я на след.день ей написал и мы начали общаться опять, она говорила что это были все эмоции тогда когда она писала что не хочет быть со мной, говорила что меня к тебе тянет постоянно, и я тоже самое говорил, общались неделю, гуляли, а потом пишет "я как даун надеюсь на что то между нами, а между нами какая то ***", сейчас песня повторилась, она опять пишет что все не хочу с тобой быть, ты мне не нравишься, не пиши мне, спустя неделю опять пишет "я тебя ненавижу, зачем ты появился в моей жизни" , потом через 5 мин "я тебя люблю", я читал и игнорил, опять кинула в чс хотя я ничего не писал, вчера сняла с чс и написала "привет, как дела?", крч я не знаю как быть с ней, что с ней происходит #отношения
Судя по степени e6aнyтocти, она скорее всего Водолей, а если родилась ещё в год Крысы, то это песдец, не спрашивайте откуда я это знаю, здесь прочитал )). На её: "Привет, как дела?", есть только один правильный ответ: "Иди на×yй" и ЧС.
Гость
[2426307091]
#14
Красна-девица
Странная какая- то. Или очень сильно вам не доверяет, в чем постоянно убеждается и уходит
Если люди делают друг друга несчастными, смысла продолжать это садо мазо нет.
Гость
[3724492610]
#16
Найди нормальную девочку по интересам, а не шибанутую малолетку с подростковым максимализмом и будет тебе счастье -__-
Красна-девица
[571728408]
#17
Гость
А в чем недоверие?
Что-то ей не нравится и в целом не доверяет вам , в моменте понимает , что с вами отношения не построить
Гость
[227986936]
#18
Красна-девица
Странная какая- то. Или очень сильно вам не доверяет, в чем постоянно убеждается и уходит
Какие у него интересы? У него их нет
Гость
[1629950289]
#20
Гость
А в чем недоверие?
Не слушай эту дуру. Это все объяснения для лохов. И посылать на *** не надо. Просто не общайся. Найди нормальную. Эта будет вечно мозг делать. Этой нужен взрослый мужик, который будет ее *** как ***. А ты миленький мальчик. Вот уже готов опять с ней сюси пуси разводить.
#отношения