Гость
Статьи
Что с девушкой?

Что с девушкой?

Девушке 18, мне 20, мы с ней гуляли, постоянно переписывались на протяжении месяца, она говорила что постоянно тянет ко мне, что влюбленна, хочет быть со мной, это было взаимно, потом она мне написала что все, я перегорела, ты мне не нравишься, не пиши мне, я пытался все исправить но она ни в какую, добавила в чс, потом через две недели объявилась, написала другу моему что по мне скучает, я на след.день ей написал и мы начали общаться опять, она говорила что это были все эмоции тогда когда она писала что не хочет быть со мной, говорила что меня к тебе тянет постоянно, и я тоже самое говорил, общались неделю, гуляли, а потом пишет "я как даун надеюсь на что то между нами, а между нами какая то ***", сейчас песня повторилась, она опять пишет что все не хочу с тобой быть, ты мне не нравишься, не пиши мне, спустя неделю опять пишет "я тебя ненавижу, зачем ты появился в моей жизни" , потом через 5 мин "я тебя люблю", я читал и игнорил, опять кинула в чс хотя я ничего не писал, вчера сняла с чс и написала "привет, как дела?", крч я не знаю как быть с ней, что с ней происходит
#отношения
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1
Опять эта тема? 9ый день подряд....
Гость
#2
Болезная, беги от нее)))
#3
У вас с ней что то было?
#4
Дети , быстро спать, спокойной ночи, малыши , давно закончилась
Гость
#6
кейт
У вас с ней что то было?
Нет
#7
Гость
Нет
Даже не целовались?
Гость
#8
кейт
Даже не целовались?
Целовались и не раз
Неудачница
#10
А вы случайно не Антон и Кристина из Универа?😂😂
Красна-девица
#11
Странная какая- то. Или очень сильно вам не доверяет, в чем постоянно убеждается и уходит
#12
Судя по степени e6aнyтocти, она скорее всего Водолей, а если родилась ещё в год Крысы, то это песдец, не спрашивайте откуда я это знаю, здесь прочитал )).
На её: "Привет, как дела?", есть только один правильный ответ: "Иди на×yй" и ЧС.
Гость
#14
Красна-девица
Странная какая- то. Или очень сильно вам не доверяет, в чем постоянно убеждается и уходит
А в чем недоверие?
Гость
#15
Если люди делают друг друга несчастными, смысла продолжать это садо мазо нет.
Гость
#16
Найди нормальную девочку по интересам, а не шибанутую малолетку с подростковым максимализмом и будет тебе счастье -__-
Красна-девица
#17
Гость
А в чем недоверие?
Что-то ей не нравится и в целом не доверяет вам , в моменте понимает , что с вами отношения не построить
Гость
#18
Красна-девица
Странная какая- то. Или очень сильно вам не доверяет, в чем постоянно убеждается и уходит
Какие у него интересы? У него их нет
Гость
#20
Гость
А в чем недоверие?
Не слушай эту дуру. Это все объяснения для лохов. И посылать на *** не надо. Просто не общайся. Найди нормальную. Эта будет вечно мозг делать. Этой нужен взрослый мужик, который будет ее *** как ***. А ты миленький мальчик. Вот уже готов опять с ней сюси пуси разводить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем