Гость
Статьи
«Целую-обнимаю» в …

«Целую-обнимаю» в конце разговора. Что означает?

Знакомый в конце встречи сказал: «ну все, пока, целую-обнимаю».
Это просто слова или можно расценивать, что я ему интересна, как девушка и такая фразочка в конце сказана специально, либо вылетела на подсознательном уровне из-за его чувств?

Ква-ква
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не значит. Совсем ничего.

Гость
#2

Ничего это не значит. Лучше вообще поменьше обращайте внимания на то что говорят мужчины. Мы не вкладываем в слова никаких эмоций.

Гость
#3

Смотря какой он человек, если открытый и общительный, то ничего не значит. У меня многие друзья парни и девушки даже мало знакомым говорят - солнышко, роднуля, целую, обнимаю и т. п, т.е для них это не несёт никакой смысловой нагрузки. А есть другие примеры, люди интроверты, закрытые, такие слова разве, что самые близкие могут услышать.

Гость
#4

Это значит , что не хочет обнять и поцеловать

Гость
#5

Единственное что можно расценивать всерьез,это когда человек для вас что-то реальное делает.Тратит деньги, покупает подарки,заботиться, помогает.Слова просто приятное дополнение к вышеперечисленному, но не более

Гость
#6

Слова - это просто слова.
В общем, целую и обнимаю, пока!

Ква-ква
#7
Гость

Это значит , что не хочет обнять и поцеловать

НЕ хочет?)

Гость
#8
Ква-ква

НЕ хочет?)

Конечно не хочет

Ква-ква
#9
Гость

Конечно не хочет

Мы коллеги)
Встречи больше делового характера. Поэтому удивилась такой концовке

Гость
#10
Ква-ква

Мы коллеги)
Встречи больше делового характера. Поэтому удивилась такой концовке

Ничего не значат эти слова. Я через раз произношу их.друзьям.родственникам.знакомым.коллегам

Гость
#11

По привычке сказал, он так своим женщинам говорит.

Гость
#12

У меня такая ситуация...я с человеком два года общаюсь..сначала он хотел меня познакомить с кем то а потом сам протянулся...но секса нет... Идёт всё черепашьим шагом... Я к чему..при разговоре по телефону всегда просто говорил пока.. а тут сказал обнимаю...как вот воспринимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: