Гость
Статьи
Парень. Почему он не …

Парень. Почему он не любит такие вопросы

Я люблю проходить разные тесты в интернете про отношения, на совместимость, любовь и т.д, знаю что это все бред, но мне интересно иногда.
Раз в неделю может и у парня своего спрашиваю, задаю ему разные вопросы про отношения. Он отвечать на них не любит, говорит что я постоянно одни и те же спрашиваю, что он не любит такие вопросы...
Не пойму почему...
Читала в интернете, что мужчины вообще не любят всех этих разборок, каких-то вопросов.. Это мы женщины любим посплетничать, помечтать, подумать. А они эту стрепню не любят. Не знаю.. Правда ли это..
Почему он не любит такие вопросы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда.

Гость
#2

Семён прошёл тест для женщин в Космополитен и выяснил, что он более привлекательная и сексуальная женщина, чем его жена.

#4

Нене, не надо всех по себе ровнять. Мне такие тесты были интересны лет в 15

Гость
#5

Потому что считает что все что важно женщинам это не мужское дело,неинтересно.

Гость
#6

Вы же сами признаёте,что это бред)ну неинтересно это человеку,зачем навязывать?если он Вам будет бесконечно нудить про то,чем Вы вообще не интересуетесь,какая будет реакция?)

Гость
#7

Скорее всего потому что не воспринимает вас серьезно. Я такие тесты проходил с женой, было весело.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: