Гость
Статьи
Как жить с парнем?

Как жить с парнем?

Такая ситуация встречаюсь с парнем больше года, у него своя квартира, я там остаюсь на выходных, там есть мои вещи и одежда, он не хочет жить вместе! Я говорю что тогда заберу свои вещи и пусть они весят у меня дома, он психует и начирает скандалить, чтоб я их не забирала! Они так и весят там, что делать я и жить хочу с ним, а он сопротивляется! Хотя его родители несколько раз говорили чтоб я перевозили свои вещи. А он все ни как! #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты ему не жена. Чего ты туда рвёшься?

#2
Гость

Так ты ему не жена. Чего ты туда рвёшься?

Это же как раз приближает такое желанное замужество.

Гость
#3
Гоша

Это же как раз приближает такое желанное замужество.

Никакое это замужество не приближает, Господи, просто вещи.

#4

Он их хочет продать на авито, скорее спасай свои рваные трусы

Ужас какие некачественные разводки по утрам

#5

Тебе не вещи, а хата важнее.

Девушка
#6
Пополамщик-нищеброд

Тебе не вещи, а хата важнее.

Почему вы так решили что девушке квартира нужнау?

#7

Вот оно вам надо?.. Жить вместе? Так быт хочется совместный).

#8

Ему удобно, что вы только на выходных приезжаете, поэтому хотеть можете сколько угодно, он от этого быстрее не согласится. Если перестанете мозг делать, может, и передумает

Девушка
#9

Автор тебе мой совет бросай этого за жравшиго парня. Найди парня который с нимает квартиру и будет тебе счастья. Парень с квартирой это наглые за жравшие скаты трясутся за свою кандидатуру только это квартиру она на тот свет не забирут.

#10
Девушка

Автор тебе мой совет бросай этого за жравшиго парня. Найди парня который с нимает квартиру и будет тебе счастья. Парень с квартирой это наглые за жравшие скаты трясутся за свою кандидатуру только это квартиру она на тот свет не забирут.

С чего вы взяли, что парень зажрался?

Гость
#11
Гоша

Это же как раз приближает такое желанное замужество.

Да, щас.)

Девушка
#12
blueneira

С чего вы взяли, что парень зажрался?

Я стаким общала они наглые в корень, я познакомилась с парнем который снимает квартиру на много лучше добрей мне говорит веще свои когда перенесешь, я ему давай не будем торопиться мы только начили общаться.

Гость
#13

Просто кроме нее там другая ещё ночует.

#14
Девушка

Я стаким общала они наглые в корень, я познакомилась с парнем который снимает квартиру на много лучше добрей мне говорит веще свои когда перенесешь, я ему давай не будем торопиться мы только начили общаться.

Это же ваш опыт, парня автора вы не знаете.

В этой ситуации ещё автор сильно наседает со своим хочу

Девушка
#15
blueneira

Это же ваш опыт, парня автора вы не знаете.

В этой ситуации ещё автор сильно наседает со своим хочу

У кого свои квартиры поймити на конец они все одинаковые все.

Гость
#16
Гость

Просто кроме нее там другая ещё ночует.

Как ночует если в шкафу мои вещи весят, на полки духи, шампуни стоят. А квартира у него в ипотеку.

Девушка
#17
Гость

Как ночует если в шкафу мои вещи весят, на полки духи, шампуни стоят. А квартира у него в ипотеку.

Автор милая какая же ты глупинькая наивная ты пришла и ушла, он свободно звонит какой небудь подруге и бурно её трахаеттт, милая автор сними розовые очки ты живёшь в 21 веке.

Девушка
#18
Гость

Как ночует если в шкафу мои вещи весят, на полки духи, шампуни стоят. А квартира у него в ипотеку.

Когда я сним общалась он мне хвастался как он трахал свою подругу, я ему зачем ты мне это всё говоришь делаешь мне больно. Брасай его автор не тратить на его время ты же автор не вещь он стой обращается как с вещью разви ты сама этого не видешь у тебя что в городе парень нет кроме его.

Гость
#19
Девушка

Автор милая какая же ты глупинькая наивная ты пришла и ушла, он свободно звонит какой небудь подруге и бурно её трахаеттт, милая автор сними розовые очки ты живёшь в 21 веке.

А я ему тогда зачем? И вещи мои, мог бы так водить без моего присутствия и жить как попало. А то жить не хочу, а что ты вещи забираешь растаться хочешь!?

#20
Девушка

У кого свои квартиры поймити на конец они все одинаковые все.

Одинаковые в чем? Что хотят время на подумать, прежде чем другого человека на постоянку к себе заселить? Он же не отказывается совсем, наоборот, злится, если она вещи хочет забрать.

Автор сейчас хочет жить, через месяц замуж пожелает, а если парень не готов? Или она в быту не очень, только на выходных и можно терпеть, хотя как человек норм.

Девушка
#21
Гость

А я ему тогда зачем? И вещи мои, мог бы так водить без моего присутствия и жить как попало. А то жить не хочу, а что ты вещи забираешь растаться хочешь!?

Для секса ты ему нужна вот и весь ответ.

Девушка
#22
blueneira

Одинаковые в чем? Что хотят время на подумать, прежде чем другого человека на постоянку к себе заселить? Он же не отказывается совсем, наоборот, злится, если она вещи хочет забрать.

Автор сейчас хочет жить, через месяц замуж пожелает, а если парень не готов? Или она в быту не очень, только на выходных и можно терпеть, хотя как человек норм.

Вовсём, он может думать всю жизнь я уже это проходила, а что он не даёт ей вещи забрать так ему же секса не будет а так он её вещами держит.

#23
Девушка

Вовсём, он может думать всю жизнь я уже это проходила, а что он не даёт ей вещи забрать так ему же секса не будет а так он её вещами держит.

Пфф, если у него своя квартира, то он для секса других легко найдёт, зачем ему автор со своими ожиданиями

Гость
#24

он по вечерам будних дней в твоих платьях ходит в бар трансвеститов. не благодари.

Девушка
#25
blueneira

Пфф, если у него своя квартира, то он для секса других легко найдёт, зачем ему автор со своими ожиданиями

На всякий случай. Другой бы прямо сказа, а этот всё неможет пряма сказать сказал бы уже и не мучал автора сказал заберай свои вещи я ещё не готов, он до играться и останется один вот увидите .

#26
Девушка

На всякий случай. Другой бы прямо сказа, а этот всё неможет пряма сказать сказал бы уже и не мучал автора сказал заберай свои вещи я ещё не готов, он до играться и останется один вот увидите .

Пусть остаётся один, в чем проблема. Автор же сейчас пишет, не он

Девушка
#27
blueneira

Пусть остаётся один, в чем проблема. Автор же сейчас пишет, не он

Проблем нет, просто мне автора жаль.

Девушка
#28
Гость

он по вечерам будних дней в твоих платьях ходит в бар трансвеститов. не благодари.

Вообще не смешно.

#29
Девушка

Вообще не смешно.

Поставьте вопрос ребром: либо живём, либо разбегаемся. Зачем вам эти качели нужны

Гость
#30

Жениться тогда стоит. Брак от сожительства отличается наличием ответственности. Немало годами сожительствуют и всё.

Девушка
#31
Nadya

Поставьте вопрос ребром: либо живём, либо разбегаемся. Зачем вам эти качели нужны

Когда он мне хвастался как он её трахал, я ему сказала оставь меня в покое и больше мне не звони и заблокировала его в телефоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: