Зачем нужен мужчина с которым приходится работать?
Зачем нужен мужчина, если живя с ним приходится работать? Зарабатывать на свои хотелки, плюс приходить с работы ещё и готовить еду и на себя, и на него. Я сейчас не говорю про бизнесвумен и менов, а про обычных девушек на обычных работах #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
412 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну вот был у меня опыт) мне 28 был в отношения с девушкой 5 лет.Я работал она работала все отлично) тут она захотела идти учиться и я ее поддержал помог с оплатой и по учебе.Работу она бросила сказала буду дома сидеть пока учебу незакончит.И тут начинается самое веселое я работаю она дома лежит ) ну классика приборку и готовку она не делала а когда я прихожил с работы предлогала готовить вместе ну первое время так и было я человек спокойный.Прошло 3 года и меня это утомило) Так я пришел с работы и сказал покинуть мою крепость ) Сейчас живу один радуюсь жизни.Всем добра и помните человек без работы это не человек а улитка.Всем добра!
Гость
Нет.Если оба работают, то мужчина сам себе готовит,сам развлекается со своей правой рукой,сам за собой убирается.
Бесполезные писконосцы какие то) Дом работница, прачка, кухарка, повар, всё стоит не малых денег, я уж не говорю про интим услуги😂тем более с красивой и ухоженной женщиной. Так что да левая и правая ему в помощь😂💃😏😁
Гость
Это для повышения собственного качества жизни. Если вам хватает денег заработанными мужа. Значит у вас нет лидерских качеств и вы готовы жить скромно, довольствуясь малым. А кому то мало этого и она хочет сделать и помочь мужу сделать семью богатой. Если 2 человека раьотают значит больше общий бюджет. Отдых выше классом, машины круче. И т.д.
🖕
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Хочу женщину. Что делать?4 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется есть1 ответ
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима5 ответов
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею15 ответов
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве2 ответа
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться18 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился559 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?197 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины179 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?38 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Верность вне брака нужна ли?32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема