Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина с …

Зачем нужен мужчина с которым приходится работать?

Зачем нужен мужчина, если живя с ним приходится работать? Зарабатывать на свои хотелки, плюс приходить с работы ещё и готовить еду и на себя, и на него. Я сейчас не говорю про бизнесвумен и менов, а …

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Это только потому, что ты дрочер одиночка никому не нужный

Гость
#402

А когда он вас бросит и у вас не будет стажа, вы пойдете мыть полы. А кто хочет работать по образованию тот нарабатывает стаж. Не нужно пахать, но несложную работу можно выполнять.

Гость
#403
Вау🐈

Вот сестра моя родила, муж семью обеспечивает. Дети школьники. Если разведется, то ей хватит даже на попиленное долго жить))

Мужики сейчас на маму все оформляют будучи в браке или контракты с женой подписывают

Гость
#404

Мужчина получит женский кошелек и бесплатную обслугу.
Женщине,которая все сама не нужно обслуживать и жить с мужчино.
Если она все сама-значит она мужик и имеет право баловать себя любовниками.

Гость
#405
Гость

Так это вам спонсор нужен

Ну так в отношениях с мужчиной женщина выступает спонсором:живет с ним,обслуживает и деньги носит.
Ей какая выгода?

Гость
#406
Гость

Для преклонения перед нашим величием. Хочешь обеспеченного? Обеспечь.

Хороший обслуживающий персонал всегда в цене.сколько ты стоишь?

Гость
#407

Ну вот был у меня опыт) мне 28 был в отношения с девушкой 5 лет.Я работал она работала все отлично) тут она захотела идти учиться и я ее поддержал помог с оплатой и по учебе.Работу она бросила сказала буду дома сидеть пока учебу незакончит.И тут начинается самое веселое я работаю она дома лежит ) ну классика приборку и готовку она не делала а когда я прихожил с работы предлогала готовить вместе ну первое время так и было я человек спокойный.Прошло 3 года и меня это утомило) Так я пришел с работы и сказал покинуть мою крепость ) Сейчас живу один радуюсь жизни.Всем добра и помните человек без работы это не человек а улитка.Всем добра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: