Гость
Статьи
кто начинал общение …

кто начинал общение сам?

уехала на работу. была в отношениях. на обьекте встретила парня. очень понравился. видела что я ему тоже. но никаких попыток не предпринимала. он знал что я в отношниях. а я раз была занята как то не стала сильно обращать внимания на него. понравился да, в моем вкусе. о да. и все. но у меня отношения были, не могла себе позволить распыляться симпатиями. и вот приезжаю с обьекта а мой молодой человек исчезает без обьяснения. психовала, мой я на него свой выбор поставила. а он вот так. потратила время, а могла бы с тем парнем с работы сблизится. в общем теперь жалею что вот не позволила себе пофлиртовать,пококетничать, общение наладить. работали вместе над одним разделом. а вот теперь я уволилась, он тоже. я нашла его в вк. но очень боюсь сделать первый шаг. кто то пробовал так? расскажите свои истории получилось или нет? как начинали? просто я его только в вк нашла и все. просто торчу на его странице, а как начать не знаю и с чего начинать. и вот постоянно о нем думаю и виню себя. не на того поставила, а могла бы уже с этим быть. и мне кажется я в него влюбляюсь. #общение #парень

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет смысла бояться. В худшем случае вы просто не будете с этим парнем, то есть в вашей жизни ничего не изменится.
Я не раз проявляла инициативу сама. Если парень во мне был заинтересован - он ее развивал. Если нет - и ладно. Лучше сделать и расстроиться, чем постоянно думать о том, что ты чего-то не сделала

#2

Просто напишите ему "привет, случайно увидела твою страницу в рекомендациях, помнишь меня?"

Яна
#3
Шоколад

Просто напишите ему "привет, случайно увидела твою страницу в рекомендациях, помнишь меня?"

о, точно) спасибо.

Прифет саседи =)
#4

Пиши ему:
- Я хочу тебя мой жеребец, коняра, жить без тебя не могу, сны извращенно сексуальные снятся с тобой, хожу в предоргазменном состоянии, сосцы мои напряженные постоянно, души в тебе не чаю, пожар и огонь во мне горит только от мысли о тебе, плавлюсь, пылаю, горю, таю, испаряюсь и, пропадаю без тебя мое солнце и луна, воздух жизни моей, мой Феникс испепеляющий меня дотла и вновь дарующий ЖИЗНЬ. Любовь моя, жизнь моя, смысл мой, реальность моя и, проклятье без тебя. Ответь мне, солнышко мое, жду слова твои как воздух. Любимый.

Яна
#5
Прифет саседи =)

Пиши ему:
- Я хочу тебя мой жеребец, коняра, жить без тебя не могу, сны извращенно сексуальные снятся с тобой, хожу в предоргазменном состоянии, сосцы мои напряженные постоянно, души в тебе не чаю, пожар и огонь во мне горит только от мысли о тебе, плавлюсь, пылаю, горю, таю, испаряюсь и, пропадаю без тебя мое солнце и луна, воздух жизни моей, мой Феникс испепеляющий меня дотла и вновь дарующий ЖИЗНЬ. Любовь моя, жизнь моя, смысл мой, реальность моя и, проклятье без тебя. Ответь мне, солнышко мое, жду слова твои как воздух. Любимый.

ага, конечно. после этого он вызовет мне психушку. надо же привлечь, а не отпугнуть)))😄

Прифет саседи =)
#6
Яна

ага, конечно. после этого он вызовет мне психушку. надо же привлечь, а не отпугнуть)))😄

С чего это психушку?)
Парням тоже нравится накал страстей, это не отпугнет, но не слабо шокирует. Правда если такого уровня страсти в тебе нет то лучше не стоит такое писать, а то прибежит и слегка разочаруется не обнаружив этой страсти.

Гость
#7

Нет ничего страшного- проявить инициативу.

Другое дело,если нет взаимного отклика от второго-
то лучше не навязываться, пустое.

Гость
#8
Прифет саседи =)

С чего это психушку?)
Парням тоже нравится накал страстей, это не отпугнет, но не слабо шокирует. Правда если такого уровня страсти в тебе нет то лучше не стоит такое писать, а то прибежит и слегка разочаруется не обнаружив этой страсти.

О, а я примерно такое писала мужчине, когда у меня крышу снесло от чувств, он заинтересовался, был в растерянности : правда это или я фигню насочиняла. Сказал, что это несколько неожиданно. У него был испуганный голос при разговоре со мной. В итоге 10 лет были вместе.

Яна
#9
Гость

О, а я примерно такое писала мужчине, когда у меня крышу снесло от чувств, он заинтересовался, был в растерянности : правда это или я фигню насочиняла. Сказал, что это несколько неожиданно. У него был испуганный голос при разговоре со мной. В итоге 10 лет были вместе.

ух ты)))

Кристюша
#10

Я с будущим мужем проявила инициативу, дала понять что он мне нравится--дальше сам)

Прифет саседи =)
#11
Гость

О, а я примерно такое писала мужчине, когда у меня крышу снесло от чувств, он заинтересовался, был в растерянности : правда это или я фигню насочиняла. Сказал, что это несколько неожиданно. У него был испуганный голос при разговоре со мной. В итоге 10 лет были вместе.

Мне примерно такое же писали)). Я в шоке минут 20 просидел)), но потом даже приятно стало).

Гость
#12
Яна

ух ты)))

Да, очень сильно влюбилась, разум помутился в прямом смысле, это были реальные ощущения, а не просто слова.
Сейчас на такие подвиги , наверно, не способна.

Гость
#13
Прифет саседи =)

Мне примерно такое же писали)). Я в шоке минут 20 просидел)), но потом даже приятно стало).

Вот именно! Доброе слово и кошке приятно! А внимание представителей простивоположного пола - тем более.
...Автор! Напишите, что помните его. Сохранили очень приятные воспоминания. Хотели бы узнать, как его дела...А там дальше видно будет по его ответу...Комплименты Вас вообще ни к чему не обязывают. Потерять - ничего не потеряете. А выиграть можете многое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: