Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Коллега из другого города (не женат) предложил встретиться в ресторане в моем городе, но из его сообщений проскальзывает намек на продолжение вечера в его гостинице. Очень хочу серьезных отношений именно с ним, но секс на первом свидании мне кажется не уместно. Как его не обидеть отказом .Прошу без смеха, мы оба уже не молоды. #свидание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#2

"Как его не обидеть отказом" - н у хренли ты спрашиваешь, если ты уже не молода ? умственноотсталая чтоль?

Гость
#3

Так и скажите. Что хотите, чтобы отношения развивались плавно и секса на первом свидании не хотите.

Гость
#4

Прямо говорите, что для начала давай общаться, а там видно будет.

Гость
#5

Сказать, что он вам приятен, что интересно с ним общаться и узнавать друг друга, а к интиму относитесь серьезно, что для этого вам нужно лучше его узнать. Не бойтесь сказать нет. Если он хочет не отношений, а секса только, то потеряет интерес если откажете в интиме, но в таком случае он его и после интима потеряет.

Гость
#6
Гость

Сказать, что он вам приятен, что интересно с ним общаться и узнавать друг друга, а к интиму относитесь серьезно, что для этого вам нужно лучше его узнать. Не бойтесь сказать нет. Если он хочет не отношений, а секса только, то потеряет интерес если откажете в интиме, но в таком случае он его и после интима потеряет.

P.S.: Будьте милой, легкий флирт (не путать с предлагать себя). Если вы ему нужны не только для секса, то продолжит с вами общаться.

Гостья
#7

Автор, он не хочет с вами серьезных отношений. А соглашаться ли на интим с ним, это вам решать. Если очень нравится, то согласитесь, но не расчитывайте на большее с этим мужчиной, чтобы потом не разочароваться.

Гостья
#8
Гость

Так и скажите. Что хотите, чтобы отношения развивались плавно и секса на первом свидании не хотите.

А мужчина хочет секса и ничего больше, это не ясно разве?? Если бы он хотел все по серьезному, то пригласил бы в театр, ресторан и т.д. и без намеков на продолжение в этот раз. Она его не заставит с ней общаться и встречаться.

Василий
#9

А что вы теряете?

Гость
#10
Гость

Так и скажите. Что хотите, чтобы отношения развивались плавно и секса на первом свидании не хотите.

Абсолютно верно! Свою позицию надо излагать чётко.

Гость
#11

Мы с мужчиной с СЗ(оба тоже были далеко не юны) договорились встретиться в третьей стране, когда я навещала родственников. Он сообщил, что непременно прилетит на несколько дней, уже забронировал шикарный пятизвёздочны отель и зовёт меня присоединиться к нему. Пришлось ответить, что я буду жить у родственников, считаю неприличным селиться с незнакомым мужчиной в отеле. Что у меня воспитание облико-морале. И не надо ничего торопить, чтобы не испортить. Он предложил тогда каждое утро просто приезжать на завтрак в отель. А после завтрака мы будем гулять, обследовать город, музеи, достопримечательности... Интима у нас тогда так и не было. Я открытым текстом говорила, что он мне понравился, кажется мне очень привлекательным, меня к нему влечёт, но пока я в своих чувствах окончательно не уверена. А без чувств я сексом не занимаюсь. В следующий раз через пару месяцев он прилетел уже ко мне в Россию на две недели. И тоже я не была готова...Зато когда созрела, я сама сказала ему об этом...Одним словом, мы с мужем уже 17 лет вместе.
...Автор! Не бойтесь излагать свою позицию. И делайте это не в последний момент, чтобы всё заранее расставить по своим местам и не обнадёжить напрасно. Если мужчина заинтересован, то отсутствием секса его не отпугнуть. Равнодушного не удержать самым изобретательным интимом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: