Гость
Статьи
Девушки пацанки, каких …

Девушки пацанки, каких парней они предпочитают, подкаблучников ?

Вообщем, суть такая общаюсь с девушкой 21 год, пол года, она все время общается с мужиками, увлекается автомобилями, занимается тонировкой, руки как у слесаря. Сама она нежная, но ведёт себя как гопник курит, бухает, ругается матом. У нее свое авто сообщество. Любит свободное независимое общение, то есть когда парень закрывает глаза на все ее гуляния, знакомства всегда заводит первая, если кто то нравится то цепляется за него сама. При этом у нее есть парень 26 лет с которым она уже 3 года, но у него за плечами брак и ребенок, он ей так же изменяет. Мне интересно, по какому принципу живут пацанки, из моих выводов они выбирают парней каблуков, любят отвязно жить, не любят контроль, только полная свобода и секс с кем хочет, но когда приходит домой то парень должен молчать... #отношения

Nemesis
15 ответов
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Не верно поставлен вопрос. С пацанками все понятно, они получают кайф от секса разными мужиками. Нужно спросить, по какому принципу живут каблуки, которые общаются с такими "пацанками"? Это же лютый зашквар и позор?

Гость
#2

Ты ошибаешься, не любят. Любят сильных мужчин которые могут их укротить, приструнить

Гость
#3

Джина Каррано живет с бойцом. И во всех интервью говорит, что искала мужчину сильнее себя.
Подруга у меня - папина дочка. Сама крышу перекрывает, шины меняет,, водит как Шумахер - нашла себе спокойного уверенного парня, скорее как отец. Хоть он не сильно старше, но поведение отцовское - забота, контроль.

Nemesis
#4
Зайцеслав Яйцев

Не верно поставлен вопрос. С пацанками все понятно, они получают кайф от секса разными мужиками. Нужно спросить, по какому принципу живут каблуки, которые общаются с такими "пацанками"? Это же лютый зашквар и позор?

В чем зашквар ? С тебя что будет ? Общение это не денег одолжить

Nemesis
#5
Гость

Ты ошибаешься, не любят. Любят сильных мужчин которые могут их укротить, приструнить

Ее не укротить, она это на дух не переносит, сами подумайте, кому надо укрощать гулящую девку ? Таких не найдешь, ведь она с такой репутацией, что капец, ведь люди вокруг все видят, а по итогу только каблуки и готовы простить ей это

Nemesis
#6
Гость

Джина Каррано живет с бойцом. И во всех интервью говорит, что искала мужчину сильнее себя.
Подруга у меня - папина дочка. Сама крышу перекрывает, шины меняет,, водит как Шумахер - нашла себе спокойного уверенного парня, скорее как отец. Хоть он не сильно старше, но поведение отцовское - забота, контроль.

Ну знаете ваша подруга это немного другой человек, тут такой экземпляр что поискать надо

Гость
#7
Nemesis

Ну знаете ваша подруга это немного другой человек, тут такой экземпляр что поискать надо

Ну, значит у нас разные понятия "пацанка". Для меня это девушка в брюках с мужскими увлечениями, может и в глаз зарядить

Nemesis
#8
Гость

Ну, значит у нас разные понятия "пацанка". Для меня это девушка в брюках с мужскими увлечениями, может и в глаз зарядить

Она может зарядить, запросто и увлечения у нее мужские, одевается по разному, может и в юбке, но чаще в спортиках и на тачке

Зайцеслав Яйцев
#9
Nemesis

Она может зарядить, запросто и увлечения у нее мужские, одевается по разному, может и в юбке, но чаще в спортиках и на тачке

Ну ничего, надеюсь скоро попадет на зону, там и сдохнет. Ну или в пьяной драке свои же епapи убьют, так даже лучше. А ты себе другую пацанку найдешь и будешь мыть члены ее e6apям по утрам.

Nemesis
#10
Зайцеслав Яйцев

Ну ничего, надеюсь скоро попадет на зону, там и сдохнет. Ну или в пьяной драке свои же епapи убьют, так даже лучше. А ты себе другую пацанку найдешь и будешь мыть члены ее e6apям по утрам.

Я готов вылезать ей до блеска, потому что это моя пацанка, что хочу то и делаю...

Зайцеслав Яйцев
#11
Nemesis

Я готов вылезать ей до блеска, потому что это моя пацанка, что хочу то и делаю...

А ты когда ей лижешь, высасываешь из нее сперму ее е6apeй?

Nemesis
#12
Зайцеслав Яйцев

А ты когда ей лижешь, высасываешь из нее сперму ее е6apeй?

Только смазку влагалища

Зайцеслав Яйцев
#13
Nemesis

Только смазку влагалища

Так "смазка" это и есть их сперма

Гость
#14

Ролщ

Гость
#15

Автор говорит про мужланку, а не пацанку, две разные вещи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: