Гость
Статьи
С парнем уже 2 года

С парнем уже 2 года

Мне 24, парню 28. Вместе уже 2 года. Оба работаем, графики отдыха совпадают только 3 раза в месяц. И всё это время это поездки в деревню. Где каждый отдыхает сам по себе. Начинала разговор что а не пора ли уже вместе ездить, сначала к твоим родителям, потом к моим. На что ответ, я хочу посидеть с мамой, а ты общайся со своими родителями ( а я что в этот момент буду мешать вашим посиделкам и общению с мамой? Или есть секреты какие то). Говорила, а давай сегодня ты меня к себе заберёшь, посидим все вместе ( опять отговорки, мама болеет, времени нет). Чтобы провести время со мной, это надо довести всё до скандала. Я должна выпрашивать, что бы со мной провели целый день. Как поменяться на 1 день для него это очень трудно, а как поменяться на 2 дня что бы поехать в деревню, да запросто. За всё это время не могу понять, что хочет человек, для поездок в деревню ему девушка не нужна, а как в городе оставаться, так нужна. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не познакомил с семьей?

Гость
#2

Либо он стесняется своей мамы, либо ты не та девушка с которой хотят знакомить родителей.

Гость
#3

Поездка в деревню к маме? Или нет?
Подумайте вот о чем : А подходите ли вы друг другу?
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Прекратите навязываться. Оставьте мужчине личное пространство, пока он вас не послал куда подальше.

#5

Похоже на мамсика, который не видит с тобой будущего.

Гость
#6
Злая пустожорка

Похоже на мамсика, который не видит с тобой будущего.

Да, мамсик во всей красе.
Блин, вы молодая пара, а времяпрепровождение как у старых.
Где пати, тусовки? Рестораны, путешествия, отдых с друзьями? Одни поездки в деревни к родственникам

Гость
#7

Был такой сотрудник у меня. Жил с одной девушкой в городе у неё в квартире. Зарабатывал. А на выходные ездил к мамке и её с собой не брал. Она поехала сама туда неожиданно и оказалось у него там жена и две дочки 1.5 и 3 года....

Гость
#8
Гость

Был такой сотрудник у меня. Жил с одной девушкой в городе у неё в квартире. Зарабатывал. А на выходные ездил к мамке и её с собой не брал. Она поехала сама туда неожиданно и оказалось у него там жена и две дочки 1.5 и 3 года....

Офигеть

Гость
#9
Гость

Офигеть

Да. Ещё и в коллективе хвастался, типа жильё бесплатное и накормлен, а денежки в семью детям. В посёлке работы нет, жена под присмотром мамы. А вот раз пришёл и говорит, что узнала эта девушка и бросила его. Если не знакомит с родителями, то уже понятно всё. Не видит будущего с ней. Удобный вариант нашёл.

Гость
#10
Гость

Да. Ещё и в коллективе хвастался, типа жильё бесплатное и накормлен, а денежки в семью детям. В посёлке работы нет, жена под присмотром мамы. А вот раз пришёл и говорит, что узнала эта девушка и бросила его. Если не знакомит с родителями, то уже понятно всё. Не видит будущего с ней. Удобный вариант нашёл.

Кошмар. Аферист из тиндера

Василий
#11

Женщина, вы попали на маменькиного сынка. В деревне, где есть мама, вы ему, действительно, не нужны совсем. А в городе нужны, потому что сношать кого-то надо! Бегите от него, и не занимайтесь больше сожительством. Ищите мужа, выходите замуж.

Гость
#12

У тебя нет отношений.не сочиняй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: