Гость
Статьи
Живу с парнем год, …

Живу с парнем год, хочу съехать...

Мне 21, мч 25.Переехали в другой город ,живем вместе год, завели собаку,даже обзавелись собственной мебелью и техникой.У МЧ есть ребенок с которым общаются только его родители.Но родители по моему воспринимают больше мать его ребенка чем меня
У нас с ним дети не получались.
Сейчас мне все тяжелее находиться с ним на одной территории.Вечные ссоры, недопонимание, разные взгляды и интересы. Много стерпела того чего не заслуживаю. Боюсь дальше будет только хуже.Когда завожу с ним эту тему, не воспринимает всерьез, думает не уйду.
Совсем не знаю что делать.С ним знакомы все мои родственники , мы и свадьбу планировали, но я понимаю что не хочу , не готова
Слишком много нас стало связывать,он очень хороший человек, люблю его, но на любви далеко не уедешь, не знаю что дальше делать

49 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что делать? В таком возрасте девушки обычно в университете учатся и сессии сдают, а не шастают из города в город с сожителями.

Гость
#2
Smiami

Сейчас мне все тяжелее находиться с ним на одной территории.Вечные ссоры, недопонимание, разные взгляды и интересы....он очень хороший человек....

Автор, если он "очень хороший человек", значит вы плохая?

Гость
#3

Возьмите тайм аут, поживите немного с родителями например. Подумайте и посмотрите, как без него.

Андрюха Питерский
#4

Понравилось про то, как у них дети не получались.) В 21 год.

#5

собаку жалко

smiami
#6
Ирина

Что делать? В таком возрасте девушки обычно в университете учатся и сессии сдают, а не шастают из города в город с сожителями.

Ужас как Вы приземленно мыслите.Да будет известно, в 21 учебу заканчивают . Имея высшее образование у меня свой малый бизнес. Теперь с данной информацией Вам будет проще дать адекватный ответ?

Sveta
#7
Гость

Сейчас мне все тяжелее находиться с ним на одной территории.Вечные ссоры, недопонимание, разные взгляды и интересы....он очень хороший человек....

Автор, если он "очень хороший человек", значит вы плохая?

Я не из тех кто говном поливает человека с которым живет. Он хороший человек, но это не значит ровным счетом ничего. Прочитайте пожалуйста еще раз мой вопрос и вникните в проблему.

Гость
#8

милая девушка,бегите вы от него,вы еще молодая,найдете себе достойного мужа и без детей

Гость
#9

Боже мой, 21 год....учись, девочка, живи, развлекайся. Детей она рожать хочет. Собаку вашу жалко, правильно написали!

Гость
#10
Андрюха Питерский

Понравилось про то, как у них дети не получались.) В 21 год.

Ага, мне тоже) интересно, как долго они не получались?)

Гость
#11

Какой же он очень хороший, когда своего ребенка он игнорирует. Ты, автор, не понимаешь еще, что такое хорошо и что такое плохо. А парень твой бездумный самец-производитель.

Sveta
#12
Андрюха Питерский

Понравилось про то, как у них дети не получались.) В 21 год.

У вас свои жизненные позиции, у меня свои, и слава богу в 21 они именно такие.Удачи)

Sveta
#13
Гость

Какой же он очень хороший, когда своего ребенка он игнорирует. Ты, автор, не понимаешь еще, что такое хорошо и что такое плохо. А парень твой бездумный самец-производитель.

Он ребенку помогает, через родителей и брата, написала что он хороший человек, отталкивайтесь от этих слов

Sveta
#14
Гость

Боже мой, 21 год....учись, девочка, живи, развлекайся. Детей она рожать хочет. Собаку вашу жалко, правильно написали!

А что по Вашему развлекаться? Мне просто интересно

Гость
#15
Sveta

Он ребенку помогает, через родителей и брата, написала что он хороший человек, отталкивайтесь от этих слов

Автор, вы не реагируйте на комментарии так агрессивно. Получается, если парень хороший, по вашей просьбе будем отталкиваться от этого, но у вас с ним недопонимания, ссоры и вы многое незаслуженно стерпели, значит плохая вы? Или что? Или как? У вас путанница в голове- кто хороший, кто плохой. Поживите отдельно, разберитесь.

esu.smiami@gmail.com
#16
Гость

Он ребенку помогает, через родителей и брата, написала что он хороший человек, отталкивайтесь от этих слов

Автор, вы не реагируйте на комментарии так агрессивно. Получается, если парень хороший, по вашей просьбе будем отталкиваться от этого, но у вас с ним недопонимания, ссоры и вы многое незаслуженно стерпели, значит плохая вы? Или что? Или как? У вас путанница в голове- кто хороший, кто плохой. Поживите отдельно, разберитесь.

Вот теперь спасибо за адекватный ответ.

Гость
#17
smiami



Ужас как Вы приземленно мыслите.Да будет известно, в 21 учебу заканчивают . Имея высшее образование у меня свой малый бизнес. Теперь с данной информацией Вам будет проще дать адекватный ответ?

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа )))

esu.smiami@gmail.com
#18

[quote="Smiami"]Мне 21, мч 25.Переехали в другой город ,живем вместе год, завели собаку,даже обзавелись собственной мебелью и техникой.У МЧ есть ребенок с которым общаются только его родители.Но родители по моему воспринимают больше мать его ребенка чем меня
У нас с ним дети не получались.
Сейчас мне все тяжелее находиться с ним на одной территории.Вечные ссоры, недопонимание, разные взгляды и интересы. Много стерпела того чего не заслуживаю. Боюсь дальше будет только хуже.Когда завожу с ним эту тему, не воспринимает всерьез, думает не уйду.
Совсем не знаю что делать.С ним знакомы все мои родственники , мы и свадьбу планировали, но я понимаю что не хочу , не готова
Слишком много нас стало связывать,он очень хороший человек, люблю его, но на любви далеко не уедешь, не знаю что дальше делать
-
Давайте без советов что мне делать в 21, просьба в отвечать по теме, а свой негатив, пожалуйста, в другом месте.

Гость
#19

Фигасе, coплюxa вылезла! И с высшим образованием уже и ажно бизнес свой имеет и детей попробовала зачать а с людьми общаться так и не научилась. Я сказала и точка, а вы форумчане, быстро подхватились и давайте мне советы. Да еще такие, которые меня устроят. А что ж сама решить не можешь проблемы свои, раз такая "умная" и самостоятельная? Тьфy, неприятная девка!

esu.smiami@gmail.com
#20

Давайте без советов что мне делать в 21, просьба в отвечать по теме, а свой негатив, пожалуйста, в другом месте.

Гость
#21
Гость

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа )))

Но-но, не смейте потешаться над бизнесвумен с высшим образованием)

esu.smiami@gmail.com
#22

[quote="Гость"]Фигасе, coплюxa вылезла! И с высшим образованием уже и ажно бизнес свой имеет и детей попробовала зачать а с людьми общаться так и не научилась. Я сказала и точка, а вы форумчане, быстро подхватились и давайте мне советы. Да еще такие, которые меня устроят. А что ж сама решить не можешь проблемы свои, раз такая "умная" и самостоятельная? Тьфy, неприятная

Ну так и пройдите мимо))

esu.smiami@gmail.com
#23

Ох ребята, какие вы здесь все озлобленные)
Приятно оставаться, и спасибо за поднятое настроение 👌🏻

Гость
#24

В 21 схватить мужика с прицепом... Это от отчаяния ?

Oчень сексуальная
#25

ты авторша по ходу ***** конченная.оставь своего кобеля в покое!

Oчень сексуальная
#26

Озлобленная тока ты тут авторша одна

Гость
#27
esu.smiami@gmail.com

Ох ребята, какие вы здесь все озлобленные🏻

И это пишет человек, который огрызнулся на каждый пост в этой теме...
Быстро слилась. Ты и в жизни с людьми разговаривать не умеешь, отсюда и проблемы твои.

esu.smiami@gmail.com
#28

Всем спасибо)

Ирина
#29
Гость

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа )))

)))) именно так. Девушка, сейчас школу заканчивают в 18, учиться мин 5 лет, т.*****. заканчиваются в 23. А с косноязычием можно бороться, читая больше книг. В Вашем случае это и будет самым лучшим развлечением)

Гость
#30

Автор, похожая ситуация была в вашем возрасте. Всё, как вы пишете, только у моего мч не было детей. В итоге я всё-таки согласилась на свадьбу. Ничем хорошим это не кончилось. Нет, мы не развелись. Вместе уже 10 лет, но ссоры, недопонимание,незаслуженные обиды до сих пор. Личного счастья нет.

Гость
#31
Smiami

Мне 21, мч 25.Переехали в другой город ,живем вместе год, завели собаку,даже обзавелись собственной мебелью и техникой.У МЧ есть ребенок с которым общаются только его родители.Но родители по моему воспринимают больше мать его ребенка чем меня
У нас с ним дети не получались.
Сейчас мне все тяжелее находиться с ним на одной территории.Вечные ссоры, недопонимание, разные взгляды и интересы. Много стерпела того чего не заслуживаю. Боюсь дальше будет только хуже.Когда завожу с ним эту тему, не воспринимает всерьез, думает не уйду.
Совсем не знаю что делать.С ним знакомы все мои родственники , мы и свадьбу планировали, но я понимаю что не хочу , не готова
Слишком много нас стало связывать,он очень хороший человек, люблю его, но на любви далеко не уедешь, не знаю что дальше делать

ситуация точно такая же, только у него нет детей, но предметом обожания его маменьки все равно является его бж. и уйти я хочу, но он не дает, до шантажа и угроз уже доходит. вот так и живем.

Гость
#32
smiami

Ужас как Вы приземленно мыслите.Да будет известно, в 21 учебу заканчивают . Имея высшее образование у меня свой малый бизнес. Теперь с данной информацией Вам будет проще дать адекватный ответ?

Свой малый бизнес в 21 год, поржала. Помидору на рынке перепродаете, сразу после учебы в 5 ПТУ?)))

Гость
#33

Автор, а где вы живете если не секрет.
Из-за вашего e-mail спросила.

Гость
#34

Хотите съехать? Снимите квартиру, перевезите вещи. Переезжайте.
А там разберетесь - перестраивать ли отношения, расставаться ли.

Гость
#35
Гость

Свой малый бизнес в 21 год, поржала. Помидору на рынке перепродаете, сразу после учебы в 5 ПТУ?)))

А что плохого в помидорах? С них хорошо можно навариться умеючи.

Гость
#36

Малый бизнес говоришь))) Автор, мочи еще. Мы хотим знать о тебе больше.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37

в 21 лучше уйти
у вас вагон времени, чтобы найти мужчину без проблем, детей

можно принять мужчину с прошлым, но когда уже 30 и выше

а в 21 лучше вдвоем начать с нуля

Гость
#38

Классная девка! С вышкой и бизнесом в 21 год, но живёт в чужом городе на съёме, с мужчиной (не мужем), который не общается с пацаном, а его предки её ни в ***** не ставят. Что значит "съехать"? Съехать с квартиры? Вы её даже домом не называете...будто про гостиничный номер речь, в котором потрахалась с чужим мужем. Чем советы не нравятся? Уходи, сними квартиру, бизнесмень по-тихой.

Гость
#39
Ирина

)))) именно так. Девушка, сейчас школу заканчивают в 18, учиться мин 5 лет, т.*****. заканчиваются в 23. А с косноязычием можно бороться, читая больше книг. В Вашем случае это и будет самым лучшим развлечением)

Ложь, я закончила университет в 21, через месяц мне 22 исполнилось.

Гость
#40

да, думать это явно не ваше. "помогает через родителей" - это вообще театр абсурда. хотите, чтобы и вашему ребенку он потом через родителей помогал?)

почему так много неадекватных женщин? Их даже не жалко, они сами от своей глупости страдают

Гость
#41

Девушка, вы тему лучше закройте, не позорьтесь глупостью.

Гость
#42
Гость

Но-но, не смейте потешаться над бизнесвумен с высшим образованием)

Да ладно, она даже не поняла, в чем прикол.

Гость
#43

так если чувствуете, что он не ваш человек, то уходите, конечно, пока кроме собаки и общей техники вас ничего не связывает

гость
#44

Автор, ты вообще недалекая. Особенно понравилось-мч с ребенком не общается но ***** он хороший человек)))))Открою тебе секрет-он плохой человек.

Гость
#45

Мне жалко пса.

Гость
#46
smiami

Имея высшее образование у меня свой малый бизнес.

А кто имеет высшее образование - ваш малый бизнес?

Гость
#47

Съезжайте. И эта история для вас закончится.

гость
#48

не нужен вам с дитем.мой тоже алиментщик был в 22 года,а мне 21.не советую вам такого мужа!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем