Гость
Статьи
Меня предал мужчина

Меня предал мужчина

Мы с моим мч пошли в гости на день рождения ,там был его друг и он всех гостей познакомил со своей новой девушкой . Она симпатичная , но ничего особенного в ней нет .Под конец праздника мой мч пока Я вышла на кухню стал с ней танцевать ,а потом когда я зашла в комнату они целовались ,в комнате никого не было . Я не стала никому ничего говорить , её мч был в туалете в это время .Я ушла домой ,что было дальше я не знаю ,но мне очень не приятно .. Больше не хочу со своим мч ничего. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но ничего особенного в ней нет"

Ну так не ты с ней целовалась, а твой парень. Значит все-таки есть.

Гость
#2

Ну а х***ле ты выбирала его с закрытыми глазами? )

#3

пока они там чамкались, надо было подойти к ним и леща ему втащить, а потом только уходить

#4
꧁волшебная на всю голову꧂

пока они там чамкались, надо было подойти к ним и леща ему втащить, а потом только уходить

Спасибо, озвучили мои мысли 🌹

#5
Дина

Спасибо, озвучили мои мысли 🌹

😁всегда пожалуйста 😇

Гость
#6

а он уже не твой МЧ

#7
꧁волшебная на всю голову꧂

пока они там чамкались, надо было подойти к ним и леща ему втащить, а потом только уходить

Леща мало, курве волос потрепать , а _мудаку расцарапать весь_еблет. Дождаться когда присоединятся остальные, и начнется настоящий бой между мужлом, тогда по тихой и свалить с такой скучной вечеринки))

Нэйс
#8

Что значит не знаю что было дальше?! А то что вас нет ваш мч не спохватился после того как пососился ? Конечно было не правильно уходить, надо было подойти к ник, приобнять обоих и спросить можно ли тебе к ним присоединиться и понаблюдать дальнейшее представление. А так, сейчас конечно вам нужно поговорить с ним, сказать что вы это видели, увиденное вас расстроило. Можно послушать что он там скажет. А там уже смотрите по ситуации, если с мч вы давно в отношениях думаю все это можно как то разрулить, а если не очень долго то вопрос, а зачем он нужен? Сегодня язык не смог во рту удержать, завтра с членом не совледеет. Смотрите сами, на сколько эта ситуация была для вас травмирующей

Гость
#9
꧁волшебная на всю голову꧂

пока они там чамкались, надо было подойти к ним и леща ему втащить, а потом только уходить

И с ноги в голову прилетит

Гость
#10

Я бы все рассказала.

#11
Гость

И с ноги в голову прилетит

У него к тому времени они уже откажут 🤣 после леща

Гость
#12

Вашему "мужчине" лет 17 есть хоть?

Гость
#13

Симпатичная, но ничего особенного в ней нет, но целовалась с твоим парнем 😄 Ошибаешься, если твой хахаль выбрал для поцелуя её, а не тебя, значит у неё есть то, что у тебя нет, а именно а офигенная внешность и женский магнетизм.

#14
Zanoza

Леща мало, курве волос потрепать , а _мудаку расцарапать весь_еблет. Дождаться когда присоединятся остальные, и начнется настоящий бой между мужлом, тогда по тихой и свалить с такой скучной вечеринки))

тоже можно)))

#15
Гость

И с ноги в голову прилетит

ему, с моей ноги, да😂 с.хрена ли он мне с ноги въезжать будет

#16
Zanoza

У него к тому времени они уже откажут 🤣 после леща

😂

#17
Гость

Вашему "мужчине" лет 17 есть хоть?

скорее меньше

Гость
#18
Гость

Вашему "мужчине" лет 17 есть хоть?

Ему 31 год .а мне 28

Гость
#19

Автор, ну и пошёл он лесом и раком. Найдёте нормального!

#20
Гость

а он уже не твой МЧ

+++++... я бы еще и другу рассказал, что бы он знал, что за друг у него...

#21
Гость

Ему 31 год .а мне 28

и пусть тогда ваш мужчина идёт лесом

Одинокое Слово
#22
꧁волшебная на всю голову꧂

пока они там чамкались, надо было подойти к ним и леща ему втащить, а потом только уходить

С вертушки надо было, а не леща. 😆

Одинокое Слово
#23
Zanoza

Леща мало, курве волос потрепать , а _мудаку расцарапать весь_еблет. Дождаться когда присоединятся остальные, и начнется настоящий бой между мужлом, тогда по тихой и свалить с такой скучной вечеринки))

Создания культурно массовых мероприятий у тебя в крови. Прирожденный массовик 🤣🤣🤣

#24
Одинокое Слово

С вертушки надо было, а не леща. 😆

да блин, пока раскручиваешь эту вертушку они уже начамкаются😂

#25
Одинокое Слово

Создания культурно массовых мероприятий у тебя в крови. Прирожденный массовик 🤣🤣🤣

зато все члены задействованы 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: