Гость
Статьи
Девушка клеится на …

Девушка клеится на работе к мужчине

Он работает в ресторанной сфере и недавно устроился в хороший бар. Так вышло, что он сидит в Инстаграмме с моего телефона, у него свой неудобный. И сегодня прилетает «на Вас подписалась такая-то». Я посмотрела и поняла, что это постоянная посетительница бара. Спросила парня, тот сказал, что показывал фотографию, где он в футболке команды, которой она тоже интересуется и она решила подписаться. К сожалению, у него такая работа, что надо общаться с людьми, это на собеседовании сказал директор. Но меня смущает, что она подписалась на него. Сделала вывод, что хочет наблюдать за его фото, сториз —> интересен. В итоге вывод оказался верный, когда на следующий день парень выложил наше первое совместное фото, то она сразу же отписалась. Я сказала об этом парню, потому что он считал, что подписываются люди «просто так». Спросила, считает ли он ее симпатичной, сказал, что выглядит нормально, но не его типаж. сказать можно что угодно, но общие интересы у них есть. Она постоянный гость, который хорошо общается с директором бара, скорее всего #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение:
… скорее всего будет ходить туда и ситуация может измениться как-то. Как поступить? Стоит ли обращать внимание на эту ситуацию?

Фатальный
#2

Ну хочет общаться с ним. Что не так?

Гость
#3

Вы глупо себя ведете

Cвета
#4

Да кому нужен ваш ссраный бармен?
Что он вобоще интересного представляет?

Cвета
#5
Cвета

Да кому нужен ваш ссраный бармен?
Что он вобоще интересного представляет?

вООбще, конечно

Гость
#6

И с какого года ты заменяешь мужикам мамку? Вот серьёзно, вместо того чтобы жить полной жизнью ты караулишь, чтобы у тебя не спиз... штаны. А может стоит поискать причину в себе? Если ты такая ст рем ная, что приходится следить, удерживать, боятся что уйдёт может нужно заняться собой?

Гость
#7

афтор, ты на него глаз положила?

Гость
#8

Автор, если ваш мужик захочет переспать с этой дамой в толчке этого бара, то он это сделает и без ваших замечаний

Маевская
#9

Глупо. Ну пускай клеится. А изменить ситуацию? Как? Какую ситуацию? Чтобы она что не ходила в этот бар? Вы то что конкретно хотите?

Гость
#10

бедная девочка, вся твоя жизнь свелась к страже ч л е н а . Крепись там)

#11

Ты настолько не уверена в своем мужчине, что думаешь что она может его увести? Он же не маленький мальчик. Взрослый мужик, раз сказал что не его типаж, значит не его. Не парься. Такие овцы всегда бывают в пролете

#12

как правило люди работающие в таких сферах деятельности рано или поздно начинают изменять ибо велик соблазн...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: