Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отмечать праздники

Приближается День Святого Валентина, парень предложил не отмечать его и остальные праздники(8 марта и 23 февраля)Понимаю, что он влез в кредиты и из-за этого не может сильно тратиться. Но как же грустно мне( хочется внимания в этот день. С ним вместе второй год, но постоянно у него мало денег(
Купил клубнику и сказал что это мой подарок.Это мои первые длительные отношения, думала когда будут новые отношения будет романтика и подарки,цветы, а тут так получилось
Может я слишком меркантильная, как считаете? #отношения #праздники

Веруська
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А титьки у тебя какого размера? Нулевого?

Вот и ответ

Фатальный
#2

Я тоже не отмечал особо никогда. А смысл?

Гость
#3

Ну если пожамкать не за что
Можно белье постирать :-)

Гость
#4

Сильно много праздников подрят, 14,23,8
Да даже 14 и 8, так и пройдет молодость без подарков а после и вовсе не жди

Гость
#5

Валентина был педдиг, так что правильно ваш парень игнорит этот праздник. И да, вы меркантильная

#6

Я бы тоже очень расстроилась, если бы осталась без подарков на праздники

Гость
#7

Вам внимания хочется, а ему не хочется? В чем проблема устроить праздник самой, порадовать любимого? Не обязательно для этого крупно тратиться

Гость
#8

Какая такая необходимость, заставила его влезть в кредиты?

Гость
#9
Гость

Какая такая необходимость, заставила его влезть в кредиты?

много подарков дарил.

Марс
#10

Не все считают эти сопливые праздники праздниками..
Мой - только 8 марта из них выделяет, отмечаем, а 14 февраля вообще ржачно для него, я - в нейтралитете.

Веруська
#11
Гость

Какая такая необходимость, заставила его влезть в кредиты?

Он не работал некоторое время. Жил в долг.

Гость
#12

Купите себе какую нибудь мелочь хотя бы порадуйте себя !) чтоб сильно не огорчаться …а для себя сделайте вывод что вы значите для него тем более на первоначальном этапе 😼

Гость
#13

Приведи себя в порядок и найди наконец-то нормального мужика, который даст тебе все что нужно. Хватит уже на неудачников прожигать жизнь.

Гость
#14

Мы тоже не празднуем такие праздники. Даже др праздновать я не люблю. А такие как 14, 23,8 полнейший бред. Конечно, приятно, когда тебе подарят букет цветов. Но я начала прость цветы в горшках. Так хоть деньги не на ветер. А какие накх подарки. Сделать вкусный ужин, муж покупает вино и сидим перед фильмом. Нас обоих устраивает.

Веруська
#15
Гость

Вам внимания хочется, а ему не хочется? В чем проблема устроить праздник самой, порадовать любимого? Не обязательно для этого крупно тратиться

Да я постоянно его радовать стараюсь, и всегда в ответ что-то дарю. Но он вообще как-то к праздникам негативно относится, говорит все это придумали маркетологи… но я этого плохо понимаю, почему бы не провести день весело, порадовать друг друга подарками…

Гость
#16
Гость

Мы тоже не празднуем такие праздники. Даже др праздновать я не люблю. А такие как 14, 23,8 полнейший бред. Конечно, приятно, когда тебе подарят букет цветов. Но я начала прость цветы в горшках. Так хоть деньги не на ветер. А какие накх подарки. Сделать вкусный ужин, муж покупает вино и сидим перед фильмом. Нас обоих устраивает.

Добавлю, если у кого-то из нас есть немного лишних денег то тогда подарок покупаем. А по факту, не фиг тратить на такие праздники деньги

Веруська
#17
Гость

Купите себе какую нибудь мелочь хотя бы порадуйте себя !) чтоб сильно не огорчаться …а для себя сделайте вывод что вы значите для него тем более на первоначальном этапе 😼

Да наверно вы правы. Сложно смириться с этим( куплю себе наверно букет цветов чтоб хоть как-то порадовать себя

Гость
#18
Гость

Приведи себя в порядок и найди наконец-то нормального мужика, который даст тебе все что нужно. Хватит уже на неудачников прожигать жизнь.

нормальный мужыг---- это у нас удойный алень?

Гость
#19
Веруська

Да я постоянно его радовать стараюсь, и всегда в ответ что-то дарю. Но он вообще как-то к праздникам негативно относится, говорит все это придумали маркетологи… но я этого плохо понимаю, почему бы не провести день весело, порадовать друг друга подарками…

Милая, на мой взгляд Вы слишком зациклена на подарке как таковом. Прочитайте историю возникновения данных праздников, может, тогда проще будете относиться к процессу одаривания как таковому ( конкретно в эти праздники).

Гость
#20
Гость

Мы тоже не празднуем такие праздники. Даже др праздновать я не люблю. А такие как 14, 23,8 полнейший бред. Конечно, приятно, когда тебе подарят букет цветов. Но я начала прость цветы в горшках. Так хоть деньги не на ветер. А какие накх подарки. Сделать вкусный ужин, муж покупает вино и сидим перед фильмом. Нас обоих устраивает.

Самый лучший вариант, потому что так можно хорошо провести время, не привязываясь к Валентину, ДР и прочее. А просто когда есть время и желание.

Гость
#21
Веруська

Да я постоянно его радовать стараюсь, и всегда в ответ что-то дарю. Но он вообще как-то к праздникам негативно относится, говорит все это придумали маркетологи… но я этого плохо понимаю, почему бы не провести день весело, порадовать друг друга подарками…

все верно -14 и8 придуманы маркетологами,продажи цветов в сотни если не в тысячи раз взлетают!

Гость
#22

А зачем вам подарки? Похвастаться в инстаграмм? Можно и просто интересно провести эти дни. А никчёмные подарки, которые потом выкинешь на помойку, - пустая трата денег.

Гость
#23

Отправь ему голую бабу на телефон и напиши, это твой секс.

Гость
#24
Гость

А зачем вам подарки? Похвастаться в инстаграмм? Можно и просто интересно провести эти дни. А никчёмные подарки, которые потом выкинешь на помойку, - пустая трата денег.

Так мужик должен кчемные подарки покупать своей женщине, а не ныть о своей нищете. Нищий - дуняша в помощь.

Гость
#25
Веруська

Он не работал некоторое время. Жил в долг.

Это верх идиотизма и лени. Зачем вам это ничтожество???...

Гость
#26
Гость

Мы тоже не празднуем такие праздники. Даже др праздновать я не люблю. А такие как 14, 23,8 полнейший бред. Конечно, приятно, когда тебе подарят букет цветов. Но я начала прость цветы в горшках. Так хоть деньги не на ветер. А какие накх подарки. Сделать вкусный ужин, муж покупает вино и сидим перед фильмом. Нас обоих устраивает.

Это вы бедные пенсионеры, вам и так норм, а молодой девушке рано фильм смотреть с горшком фикуса в обнимку.

Гость
#27
Гость

Так мужик должен кчемные подарки покупать своей женщине, а не ныть о своей нищете. Нищий - дуняша в помощь.

Она встречается из-за подарков? Меня бы больше напрягло наличие непонятных кредитов у мужчины , чем отсутствие подарков. Ненадежный товарищ

Гость
#28

Послушайте немолодую тетю, пока вы будете пытаться соответствовать чьим-то представлениям о меркантилизме, будете стараться быть хорошей в вникать в проблемы ленивого мч, так и вся ваша жизнь пройдет.
Если забеременеете от него, то вас ждёт жизнь в нищете, будете разрываться между садиком, работой и магазинами.
Если будете жить дальше и морально поддерживать, пройдет молодость, он свалит к красивой и меркантильной, а вы останетесь с 40 кошками.

Гость
#29

Солнышко, вы взяли муравья и сидите рыдаете,что он не орёл. А он не орел. Не полетит. Не будет ухаживать, ценить и любить. А как живут семьи с детьми, ипотеками? Там денег ещё меньше. Но цветы какая-то *** подарок аля духи, медведь будут. Уважать себя надо.

Гость
#30
Веруська

Да наверно вы правы. Сложно смириться с этим( куплю себе наверно букет цветов чтоб хоть как-то порадовать себя

Да необязательно цветы ! Комплект белья красивого , какую нибудь бижутерию или кольцо красивое смотря конечно как у вас с деньгами , ну дело ваше цветы тоже красиво но приятно когда их дарит мужчина а не сама себе покупаешь 🙂🙃

#31

А меня больше другое удивляет. Сама подумала, сама придумала, сама о чем то мечтала, а реальность оказалась другая. Когда находишься в отношениях, нужно к любимому присматриваться, а не мечтать и где то витать. Да, хочется внимания. Но когда очень много кредитов, и настроения никакого нет. Не хочет отмечать? Приготовь сама что нибудь вкусного вам обоим. Хочешь романтического настроения? Создай его сама вам обоим. Если ныть и ничего не делать, и говорить "я хочу", то ничего не получится. Нормализуется финансовое положение, дарите друг другу подарки, делайте приятное друг другу.

Гость
#32
Гость

Это вы бедные пенсионеры, вам и так норм, а молодой девушке рано фильм смотреть с горшком фикуса в обнимку.

Пенсионеры... Господи мне то 23. Никто не говорит, что мы так вот каждый день. Но это насчет праздников и подарков тут разговор. И разговор именно про бредовые праздники. 8,14,23 - это *** полнейшая. Тратить на них еще деньги мы не собираемся. И кст мы не бедные😉 просто покупать если подарок так нужно хороший, а не всякую ***ту на эти мелкие праздники.

Гость
#33
Гость

Пенсионеры... Господи мне то 23. Никто не говорит, что мы так вот каждый день. Но это насчет праздников и подарков тут разговор. И разговор именно про бредовые праздники. 8,14,23 - это *** полнейшая. Тратить на них еще деньги мы не собираемся. И кст мы не бедные😉 просто покупать если подарок так нужно хороший, а не всякую ***ту на эти мелкие праздники.

Ну так люди в возрасте рассуждают, у которых ипотека и куча детей - ну зачем ты опять на цветы потратился, лучше бы колбасы купил или детям что-то.
В молодости надо друг друга радовать, и не фигню покупать, конечно, нормальный работающий мч в состоянии сводить свою девушку в кафе хотя бы, устроить романтический вечер.
А у ТС ленивый инфантильный парень, без амбиций и стремлений.

б-ка
#34

Крепко, честно подумай, почему у тебя "романтика" непременно ассоциируется с покупками. Полагаю, усилия наглых торгашей сработали. Интереснее было бы узнать, насколько он надёжен по жизни. Готов примчаться на помощь, когда тебе трудно. Готов промолчать, когда нужно. Готов попросить ещё раз спокойно подумать, когда ты не права. Кстати, клубника - это хорошо, её можно скушать. Это полезно. А цветы - лучше в горшочках, если всегда есть, кому их поливать.

Гость
#35
Булочка с корицей

А меня больше другое удивляет. Сама подумала, сама придумала, сама о чем то мечтала, а реальность оказалась другая. Когда находишься в отношениях, нужно к любимому присматриваться, а не мечтать и где то витать. Да, хочется внимания. Но когда очень много кредитов, и настроения никакого нет. Не хочет отмечать? Приготовь сама что нибудь вкусного вам обоим. Хочешь романтического настроения? Создай его сама вам обоим. Если ныть и ничего не делать, и говорить "я хочу", то ничего не получится. Нормализуется финансовое положение, дарите друг другу подарки, делайте приятное друг другу.

Кредиты брал он, потому что влом было работать, а готовить из своих продуктов и устраивать романтик должна она?
Неплохо устроились мужики и вещают тут под женскими никами.

Марс
#36
Veronica

Я бы тоже очень расстроилась, если бы осталась без подарков на праздники

Так то на праздники, а ч о такое этот 14 февраля?))
Детсад..

Марс
#37
Гость

Пенсионеры... Господи мне то 23. Никто не говорит, что мы так вот каждый день. Но это насчет праздников и подарков тут разговор. И разговор именно про бредовые праздники. 8,14,23 - это *** полнейшая. Тратить на них еще деньги мы не собираемся. И кст мы не бедные😉 просто покупать если подарок так нужно хороший, а не всякую ***ту на эти мелкие праздники.

Ну 8 - все же уже традиция.
Всегда мам бабушек поздравляли, я с детсва это помню, уже никак иначе ..

Гость
#38

Все пютвои мечты и ожидания правильны.А во встречаться надо с тем у кого нет финансовых проблем,что бы он просто тебе мозг не ел и не самоутверждался на фоне своей ничтожности и нищеты.Ищи другого.Этот тебе не нужен.Не может ухаживать-не имеет права подходить к девушке.скоро этот нищук у тебя денег взаймы попросит-жди.

Марс
#39
б-ка

Крепко, честно подумай, почему у тебя "романтика" непременно ассоциируется с покупками. Полагаю, усилия наглых торгашей сработали. Интереснее было бы узнать, насколько он надёжен по жизни. Готов примчаться на помощь, когда тебе трудно. Готов промолчать, когда нужно. Готов попросить ещё раз спокойно подумать, когда ты не права. Кстати, клубника - это хорошо, её можно скушать. Это полезно. А цветы - лучше в горшочках, если всегда есть, кому их поливать.

Верно.. суть- главное.
Тоже предпочитаю в горшках цветы, и радуют дольше и просто жаль срезанные.

#40
Марс

Так то на праздники, а ч о такое этот 14 февраля?))
Детсад..

Я подарки получаю и без повода, поэтому если есть какая то "дата", даже 14 февраля, то подарок будет тем более)

Гость
#41
Гость

Ну так люди в возрасте рассуждают, у которых ипотека и куча детей - ну зачем ты опять на цветы потратился, лучше бы колбасы купил или детям что-то.
В молодости надо друг друга радовать, и не фигню покупать, конечно, нормальный работающий мч в состоянии сводить свою девушку в кафе хотя бы, устроить романтический вечер.
А у ТС ленивый инфантильный парень, без амбиций и стремлений.

Господи, да радуем друг друга. Но почему это должно быть на эти бредовые праздники?? Радость, это утром пусть меня никто не трогает и сделает кофе мне прям в кроватку. Мы разные с вами совсем. Мне подходит мое отношение к праздникам, подаркам...
Я это к тому еще написала, что можно и самим сделать атмосферу праздника. А не ждать пока он подарит. И тем более почему ждать подарка?! Можно забацать какой-то вкусной фигни, которую еще никогда не готовила, найти фильм, поставить свечи, вино или шампанское, а тем более молодые то еще и заняться сексом при романт.вечере. Нормальный вечер. Даже не плохой. Если мч автора деньги не позволяют пока что покупать что-то, то можно взять в руки эту ситуацию и сделать просто вечер. Он будет благодарен.
Я же тоже не выходила замуж сразу за мужчину при деньгах , доме и автомобиле. Я рано выскосила замуж. Поэтому знаю как это нет денег и ты сам создаешь эту атмосферу праздника. Пекла утку, салаты, шампанское. А так как еще и частный сектор, то устраивали на улице такие посиделки, огонь разводили, стол, еда красиво подана... Сейчас как вспомню и хочется сразу так же вме сделать.

Гость
#42
Veronica

Я подарки получаю и без повода, поэтому если есть какая то "дата", даже 14 февраля, то подарок будет тем более)

Ну и молодец.

#43
Гость

Ну и молодец.

Ну и знаю))

Марс
#44
Veronica

Я подарки получаю и без повода, поэтому если есть какая то "дата", даже 14 февраля, то подарок будет тем более)

У нас покупки те, которые действительно надо, чтобы не копить хлам, как надо- сразу и покупаем, не ждем именно праздники, а на праздники - всегда цветы, романтический стол накрываем , вино, конфеты.
Вот, нарример, вчера купили мне духи и метеориты- захотелось и я точно пользоваться буду. Не на праздник купиои, но и я не обижена.

Марс
#45
Гость

Господи, да радуем друг друга. Но почему это должно быть на эти бредовые праздники?? Радость, это утром пусть меня никто не трогает и сделает кофе мне прям в кроватку. Мы разные с вами совсем. Мне подходит мое отношение к праздникам, подаркам...
Я это к тому еще написала, что можно и самим сделать атмосферу праздника. А не ждать пока он подарит. И тем более почему ждать подарка?! Можно забацать какой-то вкусной фигни, которую еще никогда не готовила, найти фильм, поставить свечи, вино или шампанское, а тем более молодые то еще и заняться сексом при романт.вечере. Нормальный вечер. Даже не плохой. Если мч автора деньги не позволяют пока что покупать что-то, то можно взять в руки эту ситуацию и сделать просто вечер. Он будет благодарен.
Я же тоже не выходила замуж сразу за мужчину при деньгах , доме и автомобиле. Я рано выскосила замуж. Поэтому знаю как это нет денег и ты сам создаешь эту атмосферу праздника. Пекла утку, салаты, шампанское. А так как еще и частный сектор, то устраивали на улице такие посиделки, огонь разводили, стол, еда красиво подана... Сейчас как вспомню и хочется сразу так же вме сделать.

Согласна.

#46
Марс

У нас покупки те, которые действительно надо, чтобы не копить хлам, как надо- сразу и покупаем, не ждем именно праздники, а на праздники - всегда цветы, романтический стол накрываем , вино, конфеты.
Вот, нарример, вчера купили мне духи и метеориты- захотелось и я точно пользоваться буду. Не на праздник купиои, но и я не обижена.

Ну а у нас если есть дата - то всё вместе, и цветы, и подарки, и стол) а вне праздников просто как проявление любви и желания порадовать)

Марс
#47
Veronica

Ну а у нас если есть дата - то всё вместе, и цветы, и подарки, и стол) а вне праздников просто как проявление любви и желания порадовать)

С подарками можно не угадать, подарить ненужную хню.
Не циклимся именно- что б подарок.

#48
Марс

С подарками можно не угадать, подарить ненужную хню.
Не циклимся именно- что б подарок.

А никто не угадывает) муж всегда запоминает, если я обмолвилась, что мне что то понравилось или я что то хочу, поэтому прогадать с подарком это надо постараться))

Марс
#49
Veronica

А никто не угадывает) муж всегда запоминает, если я обмолвилась, что мне что то понравилось или я что то хочу, поэтому прогадать с подарком это надо постараться))

Ну мы не разбираемся - я в гаджетах, он в косметике, или с размером можно ошибиться.
Вобщем ,так живем).

Гость
#50

Обмениваемся с мужем денежными суммами. Или вместе едем за подарком . Неделю назад купила ему ноутбук. Теперь подарок за ним.)))