Гость
Статьи
Наркоман манипулирует …

Наркоман манипулирует моей дочерью

Дочь влюбилась в наркомана и алкоголика. Которому 40 лет нигде не работал, Бродяжничает. Временами его родителя содержат в реабилитациях. Сейчас вот после очередной реабилитации опять собирается к моей дочери жить. Манипулирует ею, она дарит ему подарки, содержит его. На 9 лет младше его, сама зависима от алкоголя, часто лечится. Потеряла сейчас и работу. Народ! Как жить дальше? Как ей в голову вложить, что не бывает чудес, что бежать надо от таких… Его родителям не хотят с ним жить, вот и прицепился на нашу шею. #нуженсовет

Люся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они достойны друг друга. Копи пенсию, скоро свадебка

Гость
#2

В наркоманов и алкоголиков влюбляются дети из семей наркоманов и алкоголиков, или другими серьезными псих.проблемами. Если взрослая дочь так легко становится созависимой и ищет партнера с зависимостями, вы это навряд ли исправите. Только она сама может что-то изменить, когда осознает свою проблему, и сама обратится за помощью к психологу.

Василий
#3

Ничего не сделаете....

Люся
#4
Гость

В наркоманов и алкоголиков влюбляются дети из семей наркоманов и алкоголиков, или другими серьезными псих.проблемами. Если взрослая дочь так легко становится созависимой и ищет партнера с зависимостями, вы это навряд ли исправите. Только она сама может что-то изменить, когда осознает свою проблему, и сама обратится за помощью к психологу.

Ни одного психолога не слушает, настаивает на своём.

Гость
#5

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: