Гость
Статьи
Мужчина позволил себя …

Мужчина позволил себя любить

Мужчина позволяет себя любить, есть такие отношения. Мне кажется сейчас я в такие попала. Вы были в таких? Чем закончилось? Главный вопрос, как понять что именно" мужчина разрешает себя любить" . У меня иногда чувство , что я как-будто "извиняюсь" за то что нахожусь рядом с ним.. Боюсь слово лишнее сказать или сделать что-то не так, он сразу можно заблокировать и пропасть. Очень аккуратна с ним в общении , постоянно из-за этого переживаю и в напряжении #чувства

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина здесь ни при чем. Ты сама боишься его потерять, вот и трясешься постоянно. Неужели жить в вечном страхе лучше, чем без мужчины?

Гость
#2

Зачем вам такие отношения?

#3

для этого есть простой вопрос. будь у тебя 100.000.000$ ты осталась бы с этим человеком или нет?

Оракул.
#4

Альфа самец разрешил побыть рядом. Ну что-ж, твой выбор.

Li
#5
Моногамус

для этого есть простой вопрос. будь у тебя 100.000.000$ ты осталась бы с этим человеком или нет?

И без них бы была с ним

Гость
#8

Автор, я вас очень понимаю, этот мужчина не ваш!!!! Это мужчина должен быть аккуратен с вами, должен бояться вас потерять, а он значит не боится, вы постоянно будете на нервах, будете дерганная, так долго не протянете, это нужно будет постоянно подбирать слова, лишнего не спросить не попросить. Ай автор, не трепите себе нервы, уходите от него. Вы просто боитесь его потерять, от попробуйте , мне даже интересно, скажите ему о своих переживаниях, что вас волнует, какие у него планы относительно вас двоих, мне даже интересно, что он ответит)

Гость
#9

Вы должны взять себя в руки, обдумать все что он делает и говорит и понять для себя:
Он невротик ,чуть что психует и кидает в черный список.
Одно дело,если бы вы сделали что-то плохое.
Другое дело ,что он не умеет общаться и нормально диалог выстраивать и кидает по любому поводу в чс.
Значит неадекватный.
Что он делает хорошего для вас,можете хоть что-то перечислить? Он дарит вам дорогие подарки,содержит вас,помогает во всем? Почему вы за него держитесь? Какую ценность имеет для вас этот невротик,недомужчина?

Гость
#10

Он при этом не боится вас обидеть,задеть,потерять. Не бойтесь потерять невротичного,бесполезного мужчину,который для вас ничего не делает.

#11
Гость

Вы должны взять себя в руки, обдумать все что он делает и говорит и понять для себя:
Он невротик ,чуть что психует и кидает в черный список.
Одно дело,если бы вы сделали что-то плохое.
Другое дело ,что он не умеет общаться и нормально диалог выстраивать и кидает по любому поводу в чс.
Значит неадекватный.
Что он делает хорошего для вас,можете хоть что-то перечислить? Он дарит вам дорогие подарки,содержит вас,помогает во всем? Почему вы за него держитесь? Какую ценность имеет для вас этот невротик,недомужчина?

Нет, никаких подарков, гуляний. Когда он ведёт себя нормально и общается адекватно, для меня это самый лучший подарок. Честно
Мне 24, ему 31. Выть волком хочется что не могу отпустить его, и стою на месте в свои годы.. Время идёт очень быстро

#12

все отношения разные
неужели вы сделаете как вам совеуют на форуме
то ржачно

Гость
#13
Mila90

Нет, никаких подарков, гуляний. Когда он ведёт себя нормально и общается адекватно, для меня это самый лучший подарок. Честно
Мне 24, ему 31. Выть волком хочется что не могу отпустить его, и стою на месте в свои годы.. Время идёт очень быстро

автор, он абьюзер, вы еще совсем молодая. У вас созовисимые отношения. Уходи те от него.

Гость
#14

Было такое в вашем возрасте, скоро он кинет окончательно,а вы начнете выть(
Совет забань первой и забудь

#15
Гость

Было такое в вашем возрасте, скоро он кинет окончательно,а вы начнете выть(
Совет забань первой и забудь

Чем закончилось у вас?

Гость
#16

тебе повезло, очень добрый мужчина, не каждой это позволяется, далеко не каждой - цени эту доброту.

Фатальный
#18

Нормальный мужчина. И ваше поведение с ним, по описанию тоже нормально. Что не так?

Гость
#19

???

Гость
#20
Оракул.

Альфа самец разрешил побыть рядом. Ну что-ж, твой выбор.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: