Гость
Статьи
Паркоход угостил …

Паркоход угостил конфетами Монпансье 40+

Ходила на встречу с мужчиной 45 лет. Встретились, подарил валентинку и маленькую мягкую игрушку. Прошлись. Хотела уже уйти, он предложил выпить кофе и ещё пообщаться. Кофе купила себе сама. Пригласил посидеть на лавочке, когда сели, достал конфеты Монпансье, как нечто ценное и спросил, знаю ли я такие конфеты? Сказала что припоминаю смутно. Он укорил. Потом достал плитку шоколада и предложил угощаться, я отказалась. Рассказал о том, что все зубы у него не в порядке во всех жутких подробностях и своих осталось несколько всего, и что нужен капитальный ремонт. Когда начала замерзать, сказала что мне пора, он уцепился по дороге и шёл со мной довольно долго. На одном из перекрёстков пришлось «свернуть» эту встречу и уйти не оглядываясь.
Вот такое свидание с паркоходом. #свидание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем подарки приняли?))
Если приняли подарок, значит ухажер понравился.😄

#2

Лучше сразу искать кафе-рестохода.

Гость
#3

Вы должно быть очень-очень страшная, старая кошелка, если для вас это свидание. Фу.

Автор
#4
tignat

А зачем подарки приняли?))
Если приняли подарок, значит ухажер понравился.😄

Не знаю, сунул в руки. Не выкидывать же, как дикая какая-то. Игрушка, кстати, совсем детская, 3+ наверное.

#5
Автор

Не знаю, сунул в руки. Не выкидывать же, как дикая какая-то. Игрушка, кстати, совсем детская, 3+ наверное.

Надо было оставить на скамейке рядом с ним со словами "извините, подарите другой девушке через год".

Сразу видно, что у него к даме несерьёзные намерения.

Автор
#6
Гость

Вы должно быть очень-очень страшная, старая кошелка, если для вас это свидание. Фу.

Вы так же состаритесь как и все люди, не переживайте, вот тогда подойдёте к зеркалу и скажете себе всё про ваши возрастные комплексы.

Лушечка
#7

Иии? он вам понравился или нет?

#8

Как только на лавочку приглашает, надо сразу откланиваться и уходить. У мужчины ноль уважения к девушке/женщине.

Лапусик
#9

😆😆😆😆😆😆 хорошо хоть не открыл рот и не показал, а то и такое бывало

Автор
#10
Лушечка

Иии? он вам понравился или нет?

Внешне ничего для своего возраста, худой, в смысле не жиртрест. В молодости видать тоже ничего был. По лицу заметен возраст, не лысый, что радует, улыбка со стороны красивая, по этому и в шоке, что не свои зубы у него. Одет обычно.

Автор
#11
tignat

Как только на лавочку приглашает, надо сразу откланиваться и уходить. У мужчины ноль уважения к девушке/женщине.

Ну не дёргаться же как истеричка неуравновешенная.) Я не против встречи «на смотрины» где-то в людных местах для начала. Но мерзнуть никому не нравится думаю.

Автор
#12
Лапусик

😆😆😆😆😆😆 хорошо хоть не открыл рот и не показал, а то и такое бывало

Он рассказал что недавно у него зуб сгнил под коронкой) Зачем такое вообще говорить кому бы то ни было?) Тем более на встрече? Я в шоках сидела от биологических подробностей. В конце он ещё на эмоциях спросил у меня с вызовом, типа а у тебя все свои зубы?! Жесть…

Дивная Малютка
#13
tignat

Как только на лавочку приглашает, надо сразу откланиваться и уходить. У мужчины ноль уважения к девушке/женщине.

Пригласил маруху на лавочку семки лузгать!))

Гость
#14

Паркоход - это шикарно. 😂😂😂

Гость
#15

Ну не понравился, сморозил глупость, бывает. Может найдется кто получше... Хотя блин в 45 без денег это печаль

Гость
#16
Лапусик

😆😆😆😆😆😆 хорошо хоть не открыл рот и не показал, а то и такое бывало

Че, серьёзно?🙃

Гость
#17

Щас набегут местные додики и расскажут, что на самом деле это был успешный олигарх, просто он ищет немеркантилку и так всех проверяет. А ты проверочку не прошла, сиди теперь дома с котэ.

Фатальный
#18

И что не так?

Полковник Рубин
#19
tignat

Как только на лавочку приглашает, надо сразу откланиваться и уходить. У мужчины ноль уважения к девушке/женщине.

А куда ты меня пригласишь?

Лапусик
#20
Гость

Че, серьёзно?🙃

Да

Гость
#21

🤣

Гость
#22
Автор

Он рассказал что недавно у него зуб сгнил под коронкой) Зачем такое вообще говорить кому бы то ни было?) Тем более на встрече? Я в шоках сидела от биологических подробностей. В конце он ещё на эмоциях спросил у меня с вызовом, типа а у тебя все свои зубы?! Жесть…

Ах ха ха))

Гость
#23
Автор

Не знаю, сунул в руки. Не выкидывать же, как дикая какая-то. Игрушка, кстати, совсем детская, 3+ наверное.

Может он забитый мамой или ботаник и не умеет ухаживать за девушками? Как он вообще внешне и по разговору, ну кроме жалоб на зубы? Кем работает, где живет? Вроде как старался поухаживать, но с разговором про зубы и то что не заплатил за кофе накосячил. Может он волновался или никогда с девушками не общался, поэтому чушь всякую нес. А конфеты такие может для него необычные и он думал что и для вас тоже. Вы его так описали, что его даже жалко стало.

Автор
#24
Гость

Может он забитый мамой или ботаник и не умеет ухаживать за девушками? Как он вообще внешне и по разговору, ну кроме жалоб на зубы? Кем работает, где живет? Вроде как старался поухаживать, но с разговором про зубы и то что не заплатил за кофе накосячил. Может он волновался или никогда с девушками не общался, поэтому чушь всякую нес. А конфеты такие может для него необычные и он думал что и для вас тоже. Вы его так описали, что его даже жалко стало.

Вроде он давно не состоял в отношениях (10 лет), проживает с мамой. Работает кем-то не поняла кем, но деньги есть у него, что-то зарабатывает, рассказывал про свой отдых с фин. подробностями, внешне норм. По общению что сказать? Обсуждал мой прикид, критиковал, сказал что кроссовки у меня не по сезону и одета я легко. Хвастался своим каким-то крутым телефоном новым и наушниками (достал прям кейс и показывал). Я свой новый про макс доставать уж не стала, не из хвастливых, и как вообще можно таким страдать в 40+? Какая разница какое что у тебя? Да, и встречно критиковать и обсирать его не стала, хотя он мне сам повод жирный дал.) Я про зубы, и был он в поношенных каких-то кожаных кроссовках. А я в новых, брендовых, со спец. технологиями в которых нога не мёрзнет. Короче жесть.., как по мне. Кому-то может и нормально когда их обсуждают и критикуют мужики в их присутствии.
До сих пор не верится, что это была встреча не тупых подростков, а двух взрослых людей.

Гость
#25
Автор

Вроде он давно не состоял в отношениях (10 лет), проживает с мамой. Работает кем-то не поняла кем, но деньги есть у него, что-то зарабатывает, рассказывал про свой отдых с фин. подробностями, внешне норм. По общению что сказать? Обсуждал мой прикид, критиковал, сказал что кроссовки у меня не по сезону и одета я легко. Хвастался своим каким-то крутым телефоном новым и наушниками (достал прям кейс и показывал). Я свой новый про макс доставать уж не стала, не из хвастливых, и как вообще можно таким страдать в 40+? Какая разница какое что у тебя? Да, и встречно критиковать и обсирать его не стала, хотя он мне сам повод жирный дал.) Я про зубы, и был он в поношенных каких-то кожаных кроссовках. А я в новых, брендовых, со спец. технологиями в которых нога не мёрзнет. Короче жесть.., как по мне. Кому-то может и нормально когда их обсуждают и критикуют мужики в их присутствии.
До сих пор не верится, что это была встреча не тупых подростков, а двух взрослых людей.

Видно мать у него строгая и издевается над ним. Она его критикует и он не знает другого общения, думает, что это нормально, поэтому и с вами так общался. Раз критиковал, значит неликвид, я считаю, что это неприемлимо. Вы могли бы у него спросить почему он вас и зачем критикует, интересно, что ответил бы. Раз кроме критики, зубов и хваставства он вам больше ничего и не говорил, то скорее всего он не умеет общаться. Но вы ему и не родитель, чтобы старого мужика учить общаться. Его родители его таким вырастили, пусть теперь пожинают плоды такого воспитания.

Гость
#26

Мне его почему то все равно жалко)) Я бы конечно с таким не стала встречаться и вам не советую, но какой то он совсем жалкий и убогий.

Гость
#27

Интересно, чего вы с ним на встречу пошли, чем он вам понравился, что согласились? Вы на сз познакомились? И о чем общались до встречи? Просто интересно, неужели он бред начал говорить только на встрече.

Автор
#28
Гость

Видно мать у него строгая и издевается над ним. Она его критикует и он не знает другого общения, думает, что это нормально, поэтому и с вами так общался. Раз критиковал, значит неликвид, я считаю, что это неприемлимо. Вы могли бы у него спросить почему он вас и зачем критикует, интересно, что ответил бы. Раз кроме критики, зубов и хваставства он вам больше ничего и не говорил, то скорее всего он не умеет общаться. Но вы ему и не родитель, чтобы старого мужика учить общаться. Его родители его таким вырастили, пусть теперь пожинают плоды такого воспитания.

Я вообще никому ничего не объясняю, зачем? Я что учительница? И не мать, что бы взрослого мужика жизни учить. И нет ничего глупее женщин, пытающихся учить взрослых мужчин, пытающихся их переделать. И жалеть никого не советую. Себя надо жалеть всегда, и уважать. Просто забавно иногда наблюдать со стороны и подмечать глупость людей, делать выводы.
Когда первый интерес случается, вы же ещё не знаете человека, сначала все стараются быть максимально «нормальными». А потом сплывает всё как оно есть, главное самой видеть реальную картину и не витать в иллюзиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: