Гость
Статьи
Что делать с изменой?

Что делать с изменой?

Я не могу стерпеть, что МОЙ (пока еще) парень общается с другой девушкой. А на меня ему на самом деле наплевать. Он с ней общается больше, чем со мной. Она понимает, что уводит парня? Доказывать теперь, что я лучшая, я ему не хочу, противно. Каковы его мотивы в измене? Может быть, можно все понять и отпустить это? Он просто меня позорит( Ну и противно, что с н ей они общаются о жизни, а со мной он ни о чем таком не общался. Если меня снова не оценят, я пойду искать другого парня. #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы еще с ним????

FullMaster
#2

Что делать?
Расскажи его любовнице, какой твой парень бабник. Расскажи, что он меняет баб как перчатки. Что он с девушками- настоящий тиран и абьюзер.
Короче, сделай доброе дело и спаси её от будущих рогов.

Гость
#3
Гость

Почему вы еще с ним????

Она дура просто...

Гость
#5
Гость

Почему вы еще с ним????

Не знаю. Я поговорила с ним только что, он сказал: ***.й на все 4 стороны. Я тебе не даю, что ли. Ну ладно, раз он выбрал ее, а не меня. Найду парня, который выберет меня.

Гость
#6

С чего ты взяла, что он ТВОЙ? Каковы объективные критерии, где граница между твой/не твой? Он тебя "позорит" тем, что тебя заело чувство собственности? Что он нарушает твои не сформулированные правила? Что у них общение шире и богаче, чем с тобой?

Оракул.
#7

Альфач

Гость
#8
FullMaster

Что делать?
Расскажи его любовнице, какой твой парень бабник. Расскажи, что он меняет баб как перчатки. Что он с девушками- настоящий тиран и абьюзер.
Короче, сделай доброе дело и спаси её от будущих рогов.

Да пусть мучается, она заслужила. Она считает, что самая лучшая и направляет парней против девушек. Она и в свое время меня опозорила перед парнем, который мне нравится, он меня жестко послал. Она говорит: вот видишь, какие они? Ну ладно... Короче, того парня это, конечно, тоже не красит. И я его бросила. Просто обидно, что я умею обращаться с парнями, а эти тупые бабы все портят.

Гость
#9
Гость

С чего ты взяла, что он ТВОЙ? Каковы объективные критерии, где граница между твой/не твой? Он тебя "позорит" тем, что тебя заело чувство собственности? Что он нарушает твои не сформулированные правила? Что у них общение шире и богаче, чем с тобой?

Тем, что голые бабы опять нападут. Ну и он снова меня не оценил. Вы просто не даете раскрыться девушкам и делаете одну и ту же ошибку. Один парень вообще меня жестко послал, он сказал, что я не его тип. Даже не дал шанса. Ну и ладно...

Гость
#10
Гость

С чего ты взяла, что он ТВОЙ? Каковы объективные критерии, где граница между твой/не твой? Он тебя "позорит" тем, что тебя заело чувство собственности? Что он нарушает твои не сформулированные правила? Что у них общение шире и богаче, чем с тобой?

Вообще тупость какую то написали.

Гость
#11
Гость

Вообще тупость какую то написали.

То есть, внятный ответ затруднителен. "Я хочу", "Я обиделась" - это всё.

Гость
#12

Я не могу стерпеть, что МОЙ (пока еще) парень общается с другой девушкой. - он не ТВОЙ парень, у тебя нет никаких подтверждающих "право собственности" документов.
А на меня ему на самом деле наплевать. - имеет право, мне на тебя тоже наплевать.
Он с ней общается больше, чем со мной - имеет право, с дурой общаться себя не уважать.
Она понимает, что уводит парня? - ей пох, и она это понимает.
Доказывать теперь, что я лучшая, я ему не хочу, противно. - ты не сможешь этого доказать, потому что это не так, и ты сама выше это признала своим сабжем.
Каковы его мотивы в измене? - нет измены, нет мотивов.
Может быть, можно все понять и отпустить это? - можно подумать от тебя что-то зависит :).
Он просто меня позорит - пока я вижу что ты позоришь себя, и у тебя это здорово получается.
Ну и противно, что с н ей они общаются о жизни, а со мной он ни о чем таком не общался - с ней ему интересно общаться, а с тобой нет - видишь как все просто.
Если меня снова не оценят, я пойду искать другого парня. - сколько стоишь? интерсно провести оценку.

Гость
#13

Почему здесь такие дикие ответы??? Думаю автор тесно общалась с этим парнем и он ей может и обещал что-то. Она влюбилась в него, такое может быть. Почему вы накинулись на автора??? Почему так защищаете мужика???? Получается если девушка влюбляется, то она дура, а мужику все можно!!! У меня тоже был случай, Мужчина улыбался мне, хотел общаться и тут он уходит к другой бабе и что я плохая он хороший и та баба хорошая??? Нахрена давать надежд другому человеку??? В меня влюблен мужчина и я вообще пресекла все с ним разговоры, общения, что бы не давать человеку надежду!!!! Автор, не вздумайте ему звонить, все в топку его!!!!

Прифет саседи =)
#14

Работай на упреждения. Звони сопернице и говори так как будто с камеры пыток самого кровожадного маньяка, говори мол случайно обнаружила кому он пишет и хочешь обезопасить ее. Он маньяк, насильник, в пи-сю кулак пытается всунуть, щипается и т.п.

Гость
#15
Гость

Почему здесь такие дикие ответы??? Думаю автор тесно общалась с этим парнем и он ей может и обещал что-то. Она влюбилась в него, такое может быть. Почему вы накинулись на автора??? Почему так защищаете мужика???? Получается если девушка влюбляется, то она дура, а мужику все можно!!! У меня тоже был случай, Мужчина улыбался мне, хотел общаться и тут он уходит к другой бабе и что я плохая он хороший и та баба хорошая??? Нахрена давать надежд другому человеку??? В меня влюблен мужчина и я вообще пресекла все с ним разговоры, общения, что бы не давать человеку надежду!!!! Автор, не вздумайте ему звонить, все в топку его!!!!

Почему здесь такие дикие ответы??? - такие какие люди посчитали уместными, они не должны соотвествовать твоим чаяниям.
Думаю автор тесно общалась с этим парнем и он ей может и обещал что-то - возможно общались тесно и он ей обещал, а возможно не тесно и не обещал, 50 на 50 короче, и что?
Она влюбилась в него, такое может быть - может быть, и что это накладывает обязательства на кого-то еще?
Почему вы накинулись на автора??? - никто не накинулся, тебе кажется, а когда кажется - крестись.
Почему так защищаете мужика???? - никто не защищает, он не просил о защите. У него есть права согласно конституции, и ему ничто не запрещает себя так вести.
Получается если девушка влюбляется, то она дура, а мужику все можно!!! - у меня не получается так как ты написала. ОНА ДУРА НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ, А ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДУРА. А парню не все можно, что нельзя прописано в Уголовном Кодексе.
У меня тоже был случай, Мужчина улыбался мне, хотел общаться и тут он уходит к другой бабе и что я плохая он хороший и та баба хорошая??? - не знаю, но думаю та женщина точно лучше тебя, иначе бы он не ушел.
Нахрена давать надежд другому человеку??? - никто никому ничего не давал, это авторша так поняла - это ее проблемы.
В меня влюблен мужчина и я вообще пресекла все с ним разговоры, общения, что бы не давать человеку надежду!!!! - ты так поступила, а другие поступят иначе (я переживаю что у тебя, болезная, закончатся знаки "!", поэтому подкину тебе на всякий случай: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не благодари, закончатся, я тебе еще подкину)
Автор, не вздумайте ему звонить, все в топку его!!!! - это не тебе решать.

Гость
#16
Гость

Почему здесь такие дикие ответы??? - такие какие люди посчитали уместными, они не должны соотвествовать твоим чаяниям.
Думаю автор тесно общалась с этим парнем и он ей может и обещал что-то - возможно общались тесно и он ей обещал, а возможно не тесно и не обещал, 50 на 50 короче, и что?
Она влюбилась в него, такое может быть - может быть, и что это накладывает обязательства на кого-то еще?
Почему вы накинулись на автора??? - никто не накинулся, тебе кажется, а когда кажется - крестись.
Почему так защищаете мужика???? - никто не защищает, он не просил о защите. У него есть права согласно конституции, и ему ничто не запрещает себя так вести.
Получается если девушка влюбляется, то она дура, а мужику все можно!!! - у меня не получается так как ты написала. ОНА ДУРА НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ, А ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДУРА. А парню не все можно, что нельзя прописано в Уголовном Кодексе.
У меня тоже был случай, Мужчина улыбался мне, хотел общаться и тут он уходит к другой бабе и что я плохая он хороший и та баба хорошая??? - не знаю, но думаю та женщина точно лучше тебя, иначе бы он не ушел.
Нахрена давать надежд другому человеку??? - никто никому ничего не давал, это авторша так поняла - это ее проблемы.
В меня влюблен мужчина и я вообще пресекла все с ним разговоры, общения, что бы не давать человеку надежду!!!! - ты так поступила, а другие поступят иначе (я переживаю что у тебя, болезная, закончатся знаки "!", поэтому подкину тебе на всякий случай: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не благодари, закончатся, я тебе еще подкину)
Автор, не вздумайте ему звонить, все в топку его!!!! - это не тебе решать.

Ты вообще кто такой (такая)??? И не тебе решать кто хороший, а кто плохой? Кто ж тебя в жизни так обил...обиженный???? По полочкам тут свои триады раскладываешь. Еще не известно кому повезло мне или той бабе, к которой он ушел, а втору или той бабе, к которой ушел этот мужик!!!! Тебе просто нужно больно укусить тем, кому плохо и кто просит совета на этом форуме, ты всегда будешь делать плохо тому, кому плохо, потому что ты кусок ***.....жду расклад по полочкам...давай...рожай уже.

Гость
#17
Гость

Почему здесь такие дикие ответы??? - такие какие люди посчитали уместными, они не должны соотвествовать твоим чаяниям.
Думаю автор тесно общалась с этим парнем и он ей может и обещал что-то - возможно общались тесно и он ей обещал, а возможно не тесно и не обещал, 50 на 50 короче, и что?
Она влюбилась в него, такое может быть - может быть, и что это накладывает обязательства на кого-то еще?
Почему вы накинулись на автора??? - никто не накинулся, тебе кажется, а когда кажется - крестись.
Почему так защищаете мужика???? - никто не защищает, он не просил о защите. У него есть права согласно конституции, и ему ничто не запрещает себя так вести.
Получается если девушка влюбляется, то она дура, а мужику все можно!!! - у меня не получается так как ты написала. ОНА ДУРА НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ, А ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДУРА. А парню не все можно, что нельзя прописано в Уголовном Кодексе.
У меня тоже был случай, Мужчина улыбался мне, хотел общаться и тут он уходит к другой бабе и что я плохая он хороший и та баба хорошая??? - не знаю, но думаю та женщина точно лучше тебя, иначе бы он не ушел.
Нахрена давать надежд другому человеку??? - никто никому ничего не давал, это авторша так поняла - это ее проблемы.
В меня влюблен мужчина и я вообще пресекла все с ним разговоры, общения, что бы не давать человеку надежду!!!! - ты так поступила, а другие поступят иначе (я переживаю что у тебя, болезная, закончатся знаки "!", поэтому подкину тебе на всякий случай: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не благодари, закончатся, я тебе еще подкину)
Автор, не вздумайте ему звонить, все в топку его!!!! - это не тебе решать.

А тому, кого я отвергла, я очень хочу, чтобы он нашел себе женщину, но увы, он никому не нужен, можешь пукан свой не рвать. Это не тебе решать!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема