Гость
Статьи
Изображаю из себя …

Изображаю из себя доступную

Ведь парню так нравится больше! И мужчинам вообще. Они смотрят таких в сети,тайно мечтают о таких,живя с хорошими девочками. Отрицают ,но мечтают. И несколько фраз мужчин окончательно меня в этом убедили :
1. С ними проще,веселее,интереснее...
2. Они пробуждают инстинкты,а мы любим,когда пробуждают наши инстинкты.
3. Если долго живёшь с женой и возникает животная страсть к другой женщине,то надо перетерпеть ,но не изменять.
Сказали мужчины. Последняя фраза- моего! Ну он цитировал какого то психолога.
И зовёт ЗАМУЖ,емае)))) и представьте с каким чувством я туда иду.
Мне неприятно было бы,если бы он ахал мысленно других ,я взяла себя в руки и решила стать шлю***той.
Вместо кулинарии и уборки дома усиленные тренировки. Вместо отсутствия инсты и фото в приличном виде- фото в мини и изгибами .
О личной жизни говорить не приходится- он попробовал со мной в постели и я его ещё больше развращаю, хотя до него у меня никого не было .
После всего этого разочаровалась в браке,мужчинах, жизни вообще. Я симпатичная,раньше была скромной и наивно полагала что найду парня,который это оценит. И может оценил бы,но мечтал о ш***хе!
Знаете,мне грустно. Сегодня не хочу никаких нарядов,переписок,фото в белье для него...просто хочу одеться как мышь и пробыть весь день одна со своими мыслями.
Ну почему так...

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняйте круг общения. Левые у вас мужики. Мне с таким мировоззрение таксисты только попадались и бездельники)))

#6

Что я только что прочитала???

Гость
#7

Дело не в том, что бы быть ***. А в том, что мужчинам не нравится когда им отказывают. Да и вообще, никому не нравится когда ему отказывают, и женщинам тоже. Всегда лучше, когда то что тебе нужно, оно доступно.

Только Настоящие Мужчины
#8

Это не мужчины, а обезьяны и кобели. Мужчинам нравятся недоступные.

Гость
#10

Очередная разводка от мужка. Влажные фантазии как робкая девушка для него преображается в развратницу. Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: